официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешные зоообъявления!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Сегодня на одном из норильских форумов...
"Отдадим щенят китайской хохлатой пуховки,родословная с московского питомника,но щенки с (примесью) кому нужна собачка а не понты с паспортом- обращайтесь - отдадим за символическую плату(животных не дают даром-примета плохая ) пачка(баночка) корма и собачка ваша !!! 8 913 504 07 49 звонить с 12 до 00-00- красатульки просто нет слов -приходите- смотрите -берите! "
Заметьте,что себе то она взяли чистокровную собаку,аж в Ма-а-аскве!

0

32

Greta
:rofl: даааа

0

33

И чего я пурхаюсь? Езжу куда-то ...

0

34

В "Город и горожане" от 23 дек нашла объявление след содержания:"ТойчикЛЕВРЕТКА o.O ,девочка 3,5 месяца,светло-коричневая,6 тыс.руб"и контактный телефо :dontknow:
н......О как бывает.....

0

35

Селекционеры...блин! И ведь,не бесплатно!

0

36

Что смеятся... У меня на аве собачка- продали ребенку как немца без родословной, привезли из Питера,самолетом и с чипом вдобавок.... Выросла вот такая деваха ,72 см в холке, упрямая и ленивая,аллергик жуткий, но любим и теперь это наша Финюша!!! Да и 5 тыс.руб. содрали с студентки..... Жизнь полна сюрпризов.... :rofl:

0

37

О том и речь...

0

38

http://fishki.net/comment.php?id=81499

0

39

DSS,Однажды, когда Тори была еще маленькой, устроила мне подобный разгром. За что и получила "слегка". С тех пор погромы в доме прекратились! :D

0

40

DSS
А на Хаски форуме и форуме по ездовому спорту можно еще комменты почитать к таким фото......Хотя наша метиска так коридор разгромила,что гостей заранее предупреждаем :mad:

0

41

На одном из норильских форумов
"Народ...подскажите плиз,у нас кто-нить видел кремовых Чао-чао?Осень себе такую хотим)))И вообще у нас в Норильске продают? "
Ну, что ответить в этом случае? Из приличного...

0

42

DSS написал(а):

http://fishki.net/comment.php?id=81499

Лучше бы не смотрела... Аж поплохело.. Это ж надо такие погромы! Ужос! Мииилые хасочки..

0

43

Один из норильских форумов ,сегодня
"Всем Доброй Ночи, ребята неподскажите может кто продает щенков Ротвейлера от 1-3 месяцев, желательно Мальчугана, можна не породистого... Очень хочется эту псинку!

Артем - 89232081118
Инна - 89232048446
будем очень признательны, звонить в любое время... "

0

44

Продам котенка. Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный). Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyемной жизнеpадостностью. Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны. И все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко! Брандовый. Глюков нет. Апгрейдится. Манибек. Гарантия. Мышь опознает.

0

45

https://img.novosti-n.org/upload/ukraine/172659.jpg

0