официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешные зоообъявления!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Каждый из нас подавал объявления в газету или на форум о продаже щенков, о предоставлении услуг.
Не хочу упоминать о грустных событиях... Надеюсь,что минует нас всех эта участь...
Каждый,при этом, спотыкался взглядом о различные "пэрлы"... Поделитесь...

Отредактировано Greta (2010-09-21 18:32)

0

2

Считаю,что ЭТО-Шедевер...
Объявление на одном из норильских форумов
"Веслоухому коту британцу нужна кошка для случки.
ВСЕ вопросы по телефону: 8 913 162 06 62 Любовь."
Мы уж и так и эдак прошлись по этим вЁслам... Вот уж...

0

3

Норильский форум
"25. 03. 10 появились на свет щенки карликого пинчера, порода по внешним данным схожа с той терьером.
2 мальчика и 2 девочки, окрас чепрачный.
Мама - помесь русского той терьера с карликовым пинчером.
Желающие приобрести себе маленькое сокровище копите, начальная цена 10 т. р. "

0

4

Greta, УКАТАЙКА ПОЛНАЯ! :D  Даже задумалась - не начать ли мне копить....

Отредактировано nastena (2010-04-06 19:17)

0

5

Один из родителей"эксклюзива". Ну,что? Аукцион устроим?
http://s40.radikal.ru/i088/1004/c5/42ce2c602051.jpg

0

6

http://s39.radikal.ru/i086/1004/ff/29775decd1b6.jpg

0

7

И ещё один перл
"куплю собаку охотничей породы любую.  не только не таксу.желательно спаниеля сетера на подобие этого, и не борзую. можно рассмотреть вариант карликово пинчера."

0

8

ПАМЯТНИК НЕИЗВЕСТНЫМ СОБАЧНИКАМ

Они собирались каждые выходные, бегали с собаками по кругу, останавливались и снова бежали. Лица их были сосредоточены, горящий взгляд - устремлен в будущее. В руках они зажимали кусочки сыра, но сами их не ели. Некоторые судоржно сжимали шетки. Губы шептали неизвестные земным жителям слова: цац, цациб, биг, бис, хендлер, груммер, тримминг, аденовироз.....Вечером они собирали свои странные клетки, грузили собак в наплечные сумки, утрамбовывали в багажники автомобилей и разъезжались довольные с изделиями ручного промысла из атласных ленточек и псевдозолотыми кубками. Собаки же смотрели на них с интересом и снисходительностью...

(с форума Мир мопсов)

(Девочки, это явно про нас!!!)

Вот еще:

Вот еще про нас!
• Особая порода, не признанная кинологическими организациями;
• Считают ,что в гостиной всегда стоят собачьи клетки;
• У них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка;
• Всегда могут найти поблизости выставочный каталог;
• Их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет;
• Водят грузовики, фургоны, микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток;
• Из нельзя застать дома в выходные – обычное они в это время на выставке;
• Проедут 400 км, потратят 100 долларов на бензин, 200 – на мотель и 150 – на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 рублей;
• Для их детей слово «сука» - обиходное;
• Их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения;
• Могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе;
• Легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов;
• Никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой процентов по кредиту;
• Используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120 – литровые мусорные баки – для хранения корма;
• Могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им;
• Родители считают их сумасшедшими;
• Друзья – собачники считают их классными!!!

(С Дзержинского форума)

0

9

бося написал(а):

Родители считают их сумасшедшими;

Да!
И поэтому мы маму особачили в этом году...

Отредактировано Greta (2010-04-13 00:18)

0

10

Вот такое объявление размещено на одном из норильских форумов:

Здравствуйте  вобщем хочу собачку девочку йорка, но как бы это не банально звучало - мне не нужны родословные и титулы, (т.к. элементарно не настолько я богата, да и смысл мне в них - не для выставки мне, а для любви), Просто хочется нормальную здоровую собачку, мальнькую, и чтоб шерстка длинная росла  (ну это конечно у любого йорка будет) пусть окрас хоть трижды всяким стандартам не соответствует - все равно (зато будет особенным!  ). Отличный уход и море заботы и любви гарантирую, щенок попадет в отличные руки.   По состоянию здоровья более крупные породы я завести не смогу, а вот йорк станет мне отличным другом и скрасит мои серые квартирные будни..  Только вот цена космическая не подойдет... я к сожалению не миллионер...  5-10т., думаю где то так...  но предлогайте свои варианты, рассмотрю конечно же все!   Если кто нибудь согласится продать мне такого щенка, я буду неописуема благодарна.   
P.S. или может если кто знает людей, с кем можно договориться, подскажите мне пожалуйста. Буду Вам очень признательна!!

0

11

Девушке могу подсказать один город А..... , где продают йорков, 2 месяца, привиты (!), с документами (!), если надо клеймо, то и его поставят и всего то 15 тысяч, еще могут и доставить!

Ну, а в нашей все как то позапущеннее, например перепончатые пекинесы - 

Продам щенков пекинес. — О...к
телефон: 8-ххх-ххх-97-05
Цена: х 000руб.

Продаю щенков пекинес, есть мальчики и девочки. АНГЛИЙСКИЙ ВЫВОДОК. У щенков на задних лапах 4 пальца ( видимо это и есть принадлежность к английскому выводку!)  , они очень пушистые, окрас светло-персиковый, ПЕРЕПОНКАo.O )большая.
  Нуждаются в заботливых хозяевах!  Звоните!

Отредактировано Galzi (2010-09-21 16:06)

0

12

А у нас было такое - продам щенков кавказской личности

0

13

И ещё с норильского форума
Люди, продайте щенульку голден-ретвира, именно ГОЛДЕН. Породистость значения не имеет - просто четвероногого друга хочу завести

0

14

Greta написал(а):

Здравствуйте  вобщем хочу собачку девочку йорка, но как бы это не банально звучало - мне не нужны родословные и титулы, (т.к. элементарно не настолько я богата, да и смысл мне в них - не для выставки мне, а для любви), Просто хочется нормальную здоровую собачку, мальнькую, и чтоб шерстка длинная росла  (ну это конечно у любого йорка будет) пусть окрас хоть трижды всяким стандартам не соответствует - все равно (зато будет особенным!  ). Отличный уход и море заботы и любви гарантирую, щенок попадет в отличные руки.   По состоянию здоровья более крупные породы я завести не смогу, а вот йорк станет мне отличным другом и скрасит мои серые квартирные будни..  Только вот цена космическая не подойдет... я к сожалению не миллионер...  5-10т., думаю где то так...  но предлогайте свои варианты, рассмотрю конечно же все!   Если кто нибудь согласится продать мне такого щенка, я буду неописуема благодарна.   
P.S. или может если кто знает людей, с кем можно договориться, подскажите мне пожалуйста. Буду Вам очень признательна!!

Продолжение от автора...
И я обращалась не к заводчикам с дорогущими собачками по пол-сотни тысяч рублей за щенка, а мне казалось что тут сидят и обычные "собачники", которые просто так заводят йорков как обычных собак. У нас в кайеркане например так и есть, кто то как то купил пару "для себя", и щенки раздавались как это бывает у обычных непородистых, или котят.. На наших форумах как то видела раздавали щенков йорка, месяцев 7 назад где то. Жаль мы тогда даже и не думали о том что бы завести собаку..  У нас была одна знакомая с йорками два года назад, но она улетела в Харьков. По этому без контактов с такими "домашними разводчиками" очень трудно найти щенка

0

15

Не знала куда кинуть эту ссылку .... так как смешное здесь абсолютно ВСЕ !!!!!

http://www.kapitoshka1209.narod.ru/index.html

0

16

Galzi, а это кто? :unsure:  Появились подозрения, что это пекинесы...
А я теперь смело могу подать объявление - предлагаю е вязке кобеля стаффордшира - окрас рыжий, вес 35 кг!!! :D

0

17

Смелые у вас подозрения девушка.
Я бы остереглась предположить такое.

0

18

Galzi написал(а):

Смелые у вас подозрения девушка.

, ну у японских хинов окрас не такой, на тоя точно не тянут.... больше и представить невозможно, на что похоже это чудо селекции..??
[взломанный сайт]
Эту фотку надо было в раздел - "Угадай кто" !!!
Блин, так это может и есть - новая порода - "Капитошка"!?? Помесь тоя, пекинеса, чиха и хина...Средний вес - 2,2 кг.!!!!!

Отредактировано nastena (2010-10-01 17:43)

0

19

Японский хин - суперзвезда! Японский хин - вовсе не собака, это особое, неземное существо, требующее к себе любви и трепетного отношения. Это загадочная порода завораживающая и душа таинственной Японии.

Это "воззвание" с того же сайта... Я,честно говоря, в шоке!!! Это что-РКФ питомник? Ни одной породной собаки...всё что ни попадя вяжется и ...продаётся!

0

20

Особенно ПЭРЛ "Улучшатели породы!!!"???

0

21

http://sankt-peterburg.ataxa.ru/offer/p … IDS3q.html
Вот ещё "дизайнеры"от кинологии...
Петровский Королёк : выбор светлых и тёмных кобелей. Возможен выезд к сукам на вязку. Профессиональная помощь при родах. Нужны для селекции породистые и полупородистые девочки : цветная и мальтийская болонка, ши-тцу, гриффон, йоркшир-терьер, чи-хуа-хуа, ж/ш такса, цверг- и миттель-шнауцер, китайская хохлатая (пуховка), скотч- и скай-терьер и пр. мелкие терьеры.
т.268-76-61, 8-950-021-48-49 Марина Владимировна

0

22

Greta написал(а):

Нужны для селекции породистые и полупородистые девочки

:cool:  :D

0

23

Ага! "Шедевральная" фраза!

0

24

Ещё один перл...
Продам собаку маленькую! Порода Алапекис очень похожа на Пинчера! Все прививки и документы есть! 30 см. в холке возраст 7 месяцев. Цена договорная. Звоните 89039180932

0

25

Greta написал(а):

Порода Алапекис

А можно фото в студию??? :blush:  :huh:

0

26

"Чау-чау щенков, кобели, от родителей, внеплановая вязка, недорого, с документами, продаю." (Из рук в руки)

0

27

Марго написал(а):

можно фото в студию???

Спасибо собаководам-нашли недостающие компоненты,оказывается объявление,действительно, было с фотографией!
Вот он-загадочный алапекис!
Блин...
http://s40.radikal.ru/i090/1010/26/4c547f504247.jpg

0

28

:rofl:

0

29

Всё это было бы смешно...  :confused:

0

30

http://s44.radikal.ru/i105/1012/83/6b87c199b5ce.jpg
Отдам щенят в добрые руки!!!
Щенята всегда красивые и очень милые =))
Собачка скоро родит..в январе..
Щенята уже ждут своих новых добрых и заботливых хозяев!!! =))
Обращаться по тел:8 906 901 60 74
это мама=))
прелестное создание.но не факт,что щенята будут так похожи =))
=))
=))
вид сверху,с огромным пузом =)) "
http://i031.radikal.ru/1012/90/db801869833b.jpg
Вот такое объявление,полное оптимизма, появилось на одном из норильских форумов,на разумное возмущение ответ был такой
"
в городе такой породы 6 собачек,из них 2 или 3 сучки,моя последний раз рожала 3 года назад =))
но рожает штук по 12 это точно =))
http://i040.radikal.ru/1012/d2/8651965f8bbe.jpg
http://i058.radikal.ru/1012/55/dbab1aba4760.jpg
Поубивала бы...

0