официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Где точить инструмент?


Где точить инструмент?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возникла проблема! Оказывается у нас в городе нет хороших мастеров по заточке ножей машинок, парикм.ножниц и т.д., попутно и портновские ножницы нужно поточить.Одни уже погибли-точили на рынке...
Как точим? и где?

0

2

г.Новосибирск, ул. 1905года, 21 , корпус1 "Лонда" т. (383)217-06-56
г.Москва, м. Проспект Мира, пр. Мира, 21 "Каре-Классик" т.(495) 510-62-34
г.Москва,м.Савеловская,ул. Бутырская, 53/63 "Каре-Классик" т.(495) 685-58-74, 685-36-65.
Все места проверенные точила свои ножницы и ножи от машинок. В Кр-ске пока не нашла того, кто качественно точит. Если у кого есть такой человечек буду оч признательна за контактную информацию.

0

3

Всего лучше в Новосибе точат МЫ туда обращаемся

0

4

У нас в Красноярске завезли новое оборудование,точат ножи.
Я уже отдавала-пока всё нормально.Ножницы тоже правят и точат,но пока побаиваюсь.
По сервису достаточно удобно-приезжают,забирают,на работу сутки.Возвращают без задержек,на тот адрес,который скажете.
т.250-98-06(это тел.непосредственно человека,который точит.Александр),
т.232-53-22(сбор.человек  пунктуален,забирает и привозит точно в то время,которое оговорили.Валерия)

Отредактировано Еффка (2012-06-20 13:47)

0

5

Тоже к ним обращалась точила ножи -очень понравилось - приехала девушка забрала через сутки привезла -очень удобно ,наточили хорошо!

0

6

Рискнула таки-отдала самые ходовые ножницы на заточку(они у меня длинные и кривые)-поточили на отлично!А ещё они точат даже малюсенькие ножи от мозер 1556-я в восторге!

0

7

Отдавала этим ребятам точить ножи от машинки. Работают ножи  безукоризненно.  :idea: Спасибо за информацию. Рекомендую всем , не сомневайтесь .

0

8

Спасибо за полезную информацию,мне как раз потопить ножи надо.

0

9

Не Рекомендую отдавать инструмент в ТВК испортят.

0

10

Подскажите, пожалуйста, где наточить инструмент в Красноярске.

0

11

Джета написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где наточить инструмент в Красноярске.

Выше есть такая информация:

Еффка написал(а):

У нас в Красноярске завезли новое оборудование,точат ножи.
Я уже отдавала-пока всё нормально.Ножницы тоже правят и точат,но пока побаиваюсь.
По сервису достаточно удобно-приезжают,забирают,на работу сутки.Возвращают без задержек,на тот адрес,который скажете.
т.250-98-06(это тел.непосредственно человека,который точит.Александр),
т.232-53-22(сбор.человек  пунктуален,забирает и привозит точно в то время,которое оговорили.Валерия)

0

12

Shurik
Там уже давно не точат. Жаль, хорошо точили.

Я недавно точила у человечка по рекомендации. Он живет на Батурина.
Но честно не впечатлилась. Буду искать дальше.

Пишите если есть нормальные мастера. Делитесь контактами

0

13

Антону "Заточка" можно отправить в Питер, они работают по почте. Понятно, если речь не идет об одном - двух ножах. А так... похоже это проблема. Мне с оказией отправляли в Калининград много ножей, заточили и также в том же чемодане отправили назад.

0

14

Shurik написал(а):

Выше есть такая информация:

Еффка написал(а):
У нас в Красноярске завезли новое оборудование,точат ножи.
Я уже отдавала-пока всё нормально.Ножницы тоже правят и точат,но пока побаиваюсь.
По сервису достаточно удобно-приезжают,забирают,на работу сутки.Возвращают без задержек,на тот адрес,который скажете.
т.250-98-06(это тел.непосредственно человека,который точит.Александр),
т.232-53-22(сбор.человек  пунктуален,забирает и привозит точно в то время,которое оговорили.Валерия)

Они уже не работают((( В 2016 я им отвозила ножи, хорошо наточили, но, увы, сейчас не работают...

0

15

Вот я пока и не нашла хорошего мастера в Красноярске(

0

16

NatalyB написал(а):

Антону "Заточка" можно отправить в Питер, они работают по почте. Понятно, если речь не идет об одном - двух ножах. А так... похоже это проблема. Мне с оказией отправляли в Калининград много ножей, заточили и также в том же чемодане отправили назад.

Спасибо!

0

17

Ой, очень больная тема для меня....была! У меня ооочень дорогой инструмент для груминга, тянула заточку как могла. Но настало время....Отдала ножницы Павлу Бажову, ему же отдала машинку для ремонта. По итогу корпус машинки не подлежит восстановлению (бог с ним, мастер потом поменял на новый), проблема оказалась в ножницах. Павел просто снес мне все ППД у инструмента!!!!! Просто ножницы ЙЕНТО, общей стоимостью  в 25000  в мусорное ведро!!!!! Остальные ножницы так же под-убил, но хоть другой мастер что-то сделал с инструментом. Сказать что я в гневе-ничего не сказать! Павел даже не удосужился со мной связаться, не принес извинения, об оплате нового инструмента, в замен того, что он мне благополучно угрохал и речи не может быть! Сейчас очень трепетно отношусь к мастерам, изучила многое что сама, нашла двух мастеров - один  в Абакане Евгений, и один из Красноярска Максим. Не реклама, личный отзыв. Точат ну просто великолепно!!!!! телефон Максима 89676038540. Если кому-то помогла, буду рада)))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Где точить инструмент?