официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 13 октября САС клуба ЕРМАК "Кубок Красноярья"


13 октября САС клуба ЕРМАК "Кубок Красноярья"

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://sg.uploads.ru/t/FPj5L.png

0

2

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО в Дог Шоу центре с 21 августа по 31 августа открыта льготная регистрация.

Бэби, щенки - 1100

Сертификатные классы - 1600

Чемпионы - 1200

Ветераны - 500

+2

3

Можно записаться у меня лично! Я бываю в Дог Шоу центре среда и пятница с 19-30 до 22-00

0

4

Эксперты новенькие. Интересненько :)

0

5

Очень интересно!
Хочу на выставку!

0

6

Регистрация на данную выставку проводится в клубе "Красный Яр" - ул. Декабристов 36 - 50, вторник, среда, воскресенье с 14 до 19 часов.

0

7

BMWПоставьте, пожалуйста, якутскую лайку под эксперта Livija Zizevske

0

8

Здравствуйте! Прошу уточнить- выставка будет именно 13 октября (в субботу) или перенесется на 14( воскресенье). Уточняю для определения регистрации на выставку т.к суббота у нас рабочая.

0

9

Здравствуйте!  Поставьте, пожалуйста, американских кокер спаниелей под эксперта LIVIJA ZIZEVSKE.

0

10

Выставка будет проходить именно 13 октября!

Внимание! На Левом Берегу по льготной цене, можно зарегистрироваться в клубе КРАСНЫЙ ЯР!

0

11

Зарегистрировались ! Цена очень приятная!!!

Отредактировано Татьяна Тонких (2018-08-29 21:36)

0

12

Андромеда написал(а):

BMWПоставьте, пожалуйста, якутскую лайку под эксперта Livija Zizevske

А у этого эксперта нет в стране данной породы, и Вы думаете что достойно отсудит??? Я точно знаю, что Александр Малышевский стажировался на выставках у Стаса Городилова (Якутск).. Все в этом мире виртуально!

0

13

selenavita1964 написал(а):

Все в этом мире виртуально!

selenavita1964, может ты хотела написать "относительно"? :glasses:

0

14

Shurik
Именно виртуально - собак и стандарты изучаем именно через интернет... :rolleyes:

+1

15

selenavita1964
вот когда Вы поведете свою собаку на выставку, тогда и выбирайте из своих соображений эксперта. А то я как посмотрю в каждой теме Вы отметились. Мы уж как нибудь сами справимся с выбором эксперта без советов со стороны. Всего хорошего!

+1

16

Здравствуйте, а распределение по породам хоть примерно уже есть?

0

17

Андромеда написал(а):

selenavita1964
вот когда Вы поведете свою собаку на выставку, тогда и выбирайте из своих соображений эксперта. А то я как посмотрю в каждой теме Вы отметились. Мы уж как нибудь сами справимся с выбором эксперта без советов со стороны. Всего хорошего!

Мои собачки ВСЕ имеют Титулы! Завидуйте молча... :yep:

0

18

selenavita1964 написал(а):

Мои собачки ВСЕ имеют Титулы! Завидуйте молча...

а при чем тут Ваши собачки с титулами и мой выбор эксперта???? Вот и сидите молча тогда со своими собачками и их титулами и не влезайте туда, куда Вас не просят! Всего хорошего!

0

19

Андромеда написал(а):

Поставьте, пожалуйста, якутскую лайку под эксперта Livija Zizevske

У Малышевского не открыты якутские лайки, так что однозначно будет Ливия!

Билеты Ливии уже давно куплены, она с радостью приедет к нам в город!

Отредактировано BMW (2018-09-18 23:03)

+1

20

Внимание!
Жители левого берега, в частности района Взлетки, Северного и близлежайших районов кому удобно,  могут записаться на выставку в нашей новой ветеринарной клинике  ЗооВетЦентр.
Адрес клиники Батурина 20. Телефон 258-20-58, часы работы с 09-00 до 21-00.
Большая удобная парковка прямо у дверей клиники, ну и в качестве приятного бонуса, для владельцев собак и кошек, в клинике принимают одни из лучших специалистов нашего города!

0

21

Чихов поставьте под LIVIJA ZIZEVSKE  (Литва) пожалуйста

0

22

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
23 сентября
ВЕСЬ ДЕНЬ, на выставке клуба КРАСНЫЙ ЯР,
вы можете записать свою собаку к нам на выставку по цене августа
!

Отредактировано BMW (2018-09-22 01:30)

0

23

номер карты можно?

0

24

Еши написал(а):

номер карты можно?

Читайте пожалуйста внимательно приглашение, там все указано, по какому вопросу кому звонить и писать!

0

25

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ, КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ЗАПИСАТЬСЯ!

Запись на выставку продолжается на Вавилова в ДОГ ШОУ ЦЕНТРЕ, в клубе КРАСНЫЙ ЯР, в Ветеринарной клинике ЗооВетЦентр на Батурина 20

А еще, Вы можете записать своего любимца по следующим адресам: г. Железногорск у Елены Удекюль. В Красноярске : Копылова 76 у Бесединой Марины, тел. 8-905-976-55-03, в Ковчеге у Ивановской Элионоры тел. 8-908-022-08-67, а так же в Служебном клубе тел. 227-35-59

ДО ВСТРЕЧИ НА НАШЕЙ выставке!

Кубки и медали уже в пути и совсем скоро будут ожидать своих владельцев!!!

Отредактировано BMW (2018-09-26 13:15)

0

26

ИНОГОРОДНИМ участникам есть запись по карте сбербанка!

0

27

Впервые в нашем городе эксперт FCI Ливия Зизевске.
В ее доме всегда жили собаки – семья держала пекинесов и боксеров. Свою собственную собаку Ливия получила в 1979 году. Это был длинношерстный колли. Так появился питомник «Gyvates asara».
Госпожа Зизевске – судья оллраундер с более, чем 30-летним стажем работы. Судит выставки и спортивные соревнования. Судила в Литве, Латвии, России, Польше, Эстонии, Ирландии, Швеции, Беларуси, Дании, Финляндии, Люксембурге, Бельгии, Словакии, Мексике и других странах.
Ливия Зезевске входит в состав Президиума НКО Литвы (LKD),  в состав Племенной комиссии LKD, возглавляет совет дрессировщиков по рабочим качествам и спорту, возглавляет Региональный клуб всех пород в г.Вильнус и Клуб вельш корги Литвы.

Отзывы:
Ливия Зизевске (Литва)
Очень вежливая и доброжелательная. Описание говорит тихо, часто зубы смотрит сама, внимательно смотрит прикус и наличие всех зубов. Прощупывает корпус. Обращает внимание на анатомию и движения собаки.
После выбора ЛС, подошла ко мне и объяснила почему дала нам резервный цациб, сказала, что чуть-чуть надо похудеть, а то бежит тяжело, и время, чтобы подтянулись тити (мы недавно после родов), а так сказала, что очень достойная бульмастифка. В общем, судейством я осталась довольна.

Пересекались. Очень внимательная. Зубы смотрела сама и попросила пробежать дополнительный круг. Никакой спешки. Мне показалось, что высоких собак рассматривала очень быстро, без интереса.

Вежливая, спокойная, тактичная. Даже встала на колени, чтоб посмотреть прикус у одной собаки.
Внимательно смотрит прикус, шерсть, прощупает хвосты и смотрит их длину.
Ценит хороший показ, выбирает типичные головы, обращает внимание на гармоничность в корпусе и на гармонию собаки в целом.

Масса приятных впечатлений от работы с экспертом Livija Zizevske (Литва)!!! Приветливая, пунктуальная, терпеливая, уважающая участников и коллег-экспертов, внимательная и доброжелательная к осматриваемым собакам, которых очень любит и не стесняется своих эмоций. Огромное внимание обращает на здоровье собаки. Описание начинает только после тщательного мануального осмотра и осмотра в движении, считает, что какая бы не была титулованная собака-шоу, она может и не попасть в племенное разведение; ведь только заводчики (а по ее мнению, это люди грамотные, разбирающиеся в своей породе и очень требовательные к производителям  ) несут ответственность за дальнейшее развитие породы и окончательно подбирают производителей взвешенно и обдуманно, а не просто опираясь на "титулованность". С удовольствием отвечает на вопросы и охотно дает разъяснения. Лично заполняла свой отчет по экспертизе. Оба дня пребывала в хорошем настроении, не взирая на усталость в конце второго дня.

0

28

http://s3.uploads.ru/t/SygKO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lIwDW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vWjrI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/fqEul.jpg
http://sh.uploads.ru/t/F0UpY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/egtZL.jpg

0

29

[b]ВНИМАНИЕ! На Зоопортале можно записаться по гарантийному письму самостоятельно или прислать регистрацию с гарантийным письмом на мейл dem-eva@mail.ru Образец гарантийного письма вам вышлют [/b]

0

30

Дорогие участники выставки!

Напоминаю, что кроме стандартных конкурсов Пары, Производители и Питомники.

На нашей выставке будут проводиться конкурсы.

ГОРДОСТЬ РОССИИ - участвуют собаки отечественных пород- участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ, просьба только заранее сообщить какая собака будет участвовать в этом конкурсе.

ШОУ ЧЕМПИОНОВ - участвуют собаки Чемпион страны - участие в конкурсе 500 рублей.

Запись на ВСЕ конкурсы предварительная и закроется после окончания регистрации.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 13 октября САС клуба ЕРМАК "Кубок Красноярья"