официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Август 2018- г.Абакан

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Телефоны  по аренде квартир:
т: 8-(906)999-94-44
т: 21-22-11,  8(913) 442-90-00

0

32

mia110585 написал(а):

Приют на стадии строительства, директором назначена Юлия Володина из Красноярска.

Что-то у нас Юля пошла на повышение. Помнится, в Красноярске был большой скандал о её личных голодных собаках. Не случится ли такого и с этими питомцами?

0

33

Не дай бог,чтобы эти  итак несчастные  бездомные,брошенные собаки страдали от человеческого (бесчеловечного) равнодушия.

0

34

О.В.
Была подана  и оплачена заявка на выставку 19 августа .
Оплата проведена на карту за двух такс от 6 августа.
Заявка принята?

0

35

Мировой парень, да была регистрация на двух такс, всё к порядке. В каталоге они.

Я там в письме на почте ответила, может не дошло письмо?

Отредактировано О.В. (2018-08-09 15:47)

0

36

О.В.
Спасибо!

0

37

Одно место осталось. :flag:

0

38

Пока каталог не сдан в печать, ещё опозданцев могу внести.

0

39

Напишите где будет проходить выставка.  Мы первый раз.

0

40

VanG
, через денёк всё напишу- и расписание и место и т.п.

0

41

Ну вроде все ,кто хотел, дописались. Можно закрывать регистрацию.

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я      З А К Р Ы Т А 

0

42

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЧЕМПИОНАТ ХАКАСИИ-2018»

Место проведения: г.Абакан,ул.Ипподромная 25, Площадка Клуба «Фауна-Элита»
Судья выставки: Захарова Галина Петровна (г.Москва)

10.00 -немецкая овчарка (14), шелти (1), босерон (1),белая швейцарская овчарка (1)
           вельш корги пемброк (1) ирландский волкодав (1), русский охотничий спаниель (1)
           той -фокстерьер (1), ротвейлер (4)
____________________________________________________________________
11.00   доберман (2), бордоский дог (1), кавказская овчарка (1), немецкий дог (1)
            кане-корсо (2), боксёр (2), ньюфаундленд (2), пиренейская горная собака (1)
            сенбернар д.ш.(2), тибетский мастиф (3), цвергшнауцер (3), цвергпинчер (2)
            сибирский хаски (6)
________________________________________________________________________
12.15   среднеазиатская овчарка (8),  мопс (6), чихуахуа (4), аляскинский маламут (4)
            акита(1),  америк.акита (3),  бассенджи (2), самоед (1), сиба (2)
            чау-чау (1)

______________________________________________________________________
13.30   шпиц малый (5), цвергшпиц (6), афган (2), уиппет (1), восточно-европ.овчарка (2)
           лабрадор (8),франц. бульдог (1), пудель миниат. (1)

________________________________________________________________________

14.30  джек рассел терьер (3), скотч терьер (2),фокстерьер (1), дратхаар (2),далматин (1)
           бладхаунд (1) амер.кокер спаниель (1), английс.кокер спаниель (1)
           амер.стаф.терьер (13)

_______________________________________________________________________
15.30  бигль (2), скай терьер (2), вест хайленд вайт терьер (1), голден ретривер (4)
           кавалер кинг чарльз спаниель (1), веймаранер (1), таксы (миниат.г.ш, кроличья г.ш,
           стандарт д.ш (4), йоркширский терьер (11) , ши-тцу (1), мальтезе (1)
           бишон (1)

__________________________________________________________________________

По окончании рингов :
1. Конкурс «Ребёнок и собака!
2.Конкурс Пар
3.Конкурс питомников
4. Конкурс питомников
5.Лучший ветеран выставки
5. Лучший бэби выставки
6.Лучший щенок выставки
7.Лучший юниор выставки
8.Лучший в  Группе FCI
9.ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ.

+1

43

Данные для получения справки (почему-то сейчас это стали требовать)- Место проведения: г.Абакан,ул.Ипподромная 25, Площадка Клуба, Организатор выставки: ОО КЛЖ "Фауна-Элита" Республики Хакасия, ИНН 1901052006

0

44

Спасибо!!

0

45

Если кто не определился как добраться на выставку, то можно попробовать собрать команду ;)
Пока абсолютно свободен :flag:
Не предлагал раньше т.к. 18 буду в Кемерово и не знал точного времени возвращения домой... Если что, успею вернуться и еще и выспаться до Абакана ;)
ЗЫ. А то второй год не получается приехать... и свои призы получить  :D

0

46

КайАлекс написал(а):

и свои призы получить

-да уж, бесхозные они остались.

0

47

О.В. написал(а):

-да уж, бесхозные они остались.

Есть стимул и повод приехать на ваши выставки )))
Просто не имею привычки заранее набирать людей когда не уверен, что не подведу их... все кто ко мне обращался,спокойно и заранее нашли варианты как доехать и все зарегестрировались и будут участвовать в выставке  :cool:
Удачно провести завтра выставку! Чтобы погода и настроение было только отличными  :cool:
ЗЫ. Пишу из Кемерово... здесь ЖАРА на поле :blush:

0

48

Большое спасибо организаторам!!!Оксана Викторовна,все как всегда на высоте,отличный эксперт,призовой фонд впечатляет :cool: Поздравляем всех победителей  ;)

0

49

Majolica, большое спасибо за отзыв нашей работе.

Хочу поблагодарить всех старых и новых друзей, которые посетили нашу выставку. Погодка не подкачала, даже слишком не подкачала, было  прилично жарко. Даже не спасали затенённые места под навесом и под кустиками.
Но все участники стойко продержались до конца мероприятия. На этот раз у участников была возможность показать движения своих собак в полной мере, было где разбежаться,ринг был очень даже просторный и можно было по-настоящему увидеть и оценить движения собак.
Правда день начался с неприятного момента, когда вдруг появился  так называемый представитель  Россельхознадзора и при содействии наряда ГИБДД начал останавливать авто и обыскивать на предмет нахождения в них собак , забирал документы водительские и на собак, ну а потом требовал платить какие-то небывалые суммы, якобы штраф за непредоставленные ему документы, к примеру -подлинник родословной. Это было что-то невообразимое, я даже не знаю как назвать сие его действо. Ни какие документы, которые бы подтверждали его правомочность  стоять и собирать деньги с людей он не показывал.   К примеру у одних он требовал оплатить  5  тысяч рублей, у других  3 тысячи,но когда ему говорили,что такой суммы нет,то соглашался и на более низкую ставку- спокойно принимал и тысячу рублей,не выдавая при этом ни квитанции, ни подобного документа. Это был какой-то кошмар ,ощущение, что мы живём в неправовом государстве и любой, даже самый маленький чинуша, пользуясь своим официальным положением может что хотеть ,то и делать. Поэтому предлагаю не оставлять без внимания такое безобразие ,прошу связаться со мной либо по телефону,либо написать мне на почту тем людям ,с кого требовали деньги , или кто успел оплатить в карман этому представителю Россельхознадзора.

+1

50

Фига у вас там весело было  :blush:  :confused:
А я весь день до 18.00 проспал :blush:

Поздравляю победителей, участников и организаторов!  :flag:

0

51

Правда день начался с неприятного момента, когда вдруг появился  так называемый представитель  Россельхознадзора и при содействии наряда ГИБДД начал останавливать авто и обыскивать на предмет нахождения в них собак , забирал документы водительские и на собак, ну а потом требовал платить какие-то небывалые суммы, якобы штраф за непредоставленные ему документы, к примеру -подлинник родословной. Это было что-то невообразимое, я даже не знаю как назвать сие его действо. Ни какие документы, которые бы подтверждали его правомочность  стоять и собирать деньги с людей он не показывал.   К примеру у одних он требовал оплатить  5  тысяч рублей, у других  3 тысячи,но когда ему говорили,что такой суммы нет,то соглашался и на более низкую ставку- спокойно принимал и тысячу рублей,не выдавая при этом ни квитанции, ни подобного документа. Это был какой-то кошмар ,ощущение, что мы живём в неправовом государстве и любой, даже самый маленький чинуша, пользуясь своим официальным положением может что хотеть ,то и делать. Поэтому предлагаю не оставлять без внимания такое безобразие ,прошу связаться со мной либо по телефону,либо написать мне на почту тем людям ,с кого требовали деньги , или кто успел оплатить в карман этому представителю Россельхознадзора.

Офигеть! Не оставляйте это безнаказанным!!

0

52

О.В. написал(а):

Правда день начался с неприятного момента, когда вдруг появился  так называемый представитель  Россельхознадзора и при содействии наряда ГИБДД начал останавливать авто и обыскивать на предмет нахождения в них собак , забирал документы водительские и на собак, ну а потом требовал платить какие-то небывалые суммы, якобы штраф за непредоставленные ему документы, к примеру -подлинник родословной. Это было что-то невообразимое, я даже не знаю как назвать сие его действо. Ни какие документы, которые бы подтверждали его правомочность  стоять и собирать деньги с людей он не показывал.   К примеру у одних он требовал оплатить  5  тысяч рублей, у других  3 тысячи,но когда ему говорили,что такой суммы нет,то соглашался и на более низкую ставку- спокойно принимал и тысячу рублей,не выдавая при этом ни квитанции, ни подобного документа. Это был какой-то кошмар ,ощущение, что мы живём в неправовом государстве и любой, даже самый маленький чинуша, пользуясь своим официальным положением может что хотеть ,то и делать. Поэтому предлагаю не оставлять без внимания такое безобразие ,прошу связаться со мной либо по телефону,либо написать мне на почту тем людям ,с кого требовали деньги , или кто успел оплатить в карман этому представителю Россельхознадзора.

Нихрена себе, похоже был просто вариант рэкета, не более того

0

53

Ужас какой-то... Можно было звонить на горячую линию МВД, если наряд ГИБДД оказывал "содействие" этому товарищу...

0

54

Поздравляю победителей и призеров выставки! В том числе Марину Аминевскую с мопсом из Братска, такого дальнего гостя выставки)))

https://farm2.staticflickr.com/1812/43503054364_4552d43d8c_c.jpgD9C_9314 2 by Галина Глызина, on Flickr

https://farm2.staticflickr.com/1895/44172230592_08ebafd53e_c.jpgD9C_9311 2 by Галина Глызина, on Flickr

+2

55

А какая порода на 2-м месте?

0

56

selenavita1964 написал(а):

А какая порода на 2-м месте?

скай

0

57

Prima
ОКСАНА, СПАСИБО! НУ У СКАЯ РОЖАД
ОЛЖНА БЫТЬ ВОЛОСАТАЯ - А НЕ ТАКАЯ КАК НА ФОТО, ИЛИ В ВТЕМЕ ИМЕННО ТАК??

0

58

Prima написал(а):

скай

А ЧЕ У ПАСТУХОВОЙ НЕ СКАИ?!!!!!!!! А В АБАКАНЕ ИМЕННО ТЕ??

0

59

Prima написал(а):

скай

А НОЖКИ ПЕРЕДНИЕ НОРМАЛЬНО СМОТРЯТСЯ?..

0

60

Этот скай обошёл Гагарина в группе

+1