официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Август 2018- г.Абакан

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЧЕМПИОНАТ ХАКАСИИ-2018»

Место проведения: г.Абакан,ул.Ипподромная 25, Площадка Клуба «Фауна-Элита»
Судья выставки: Захарова Галина Петровна (г.Москва)

10.00 -немецкая овчарка (14), шелти (1), босерон (1),белая швейцарская овчарка (1)
           вельш корги пемброк (1) ирландский волкодав (1), русский охотничий спаниель (1)
           той -фокстерьер (1), ротвейлер (4)
____________________________________________________________________
11.00   доберман (2), бордоский дог (1), кавказская овчарка (1), немецкий дог (1)
            кане-корсо (2), боксёр (2), ньюфаундленд (2), пиренейская горная собака (1)
            сенбернар д.ш.(2), тибетский мастиф (3), цвергшнауцер (3), цвергпинчер (2)
            сибирский хаски (6)
________________________________________________________________________
12.15   среднеазиатская овчарка (8),  мопс (6), чихуахуа (4), аляскинский маламут (4)
            акита(1),  америк.акита (3),  бассенджи (2), самоед (1), сиба (2)
            чау-чау (1)

______________________________________________________________________
13.30   шпиц малый (5), цвергшпиц (6), афган (2), уиппет (1), восточно-европ.овчарка (2)
           лабрадор (8),франц. бульдог (1), пудель миниат. (1)

________________________________________________________________________

14.30  джек рассел терьер (3), скотч терьер (2),фокстерьер (1), дратхаар (2),далматин (1)
           бладхаунд (1) амер.кокер спаниель (1), английс.кокер спаниель (1)
           амер.стаф.терьер (13)

_______________________________________________________________________
15.30  бигль (2), скай терьер (2), вест хайленд вайт терьер (1), голден ретривер (4)
           кавалер кинг чарльз спаниель (1), веймаранер (1), таксы (миниат.г.ш, кроличья г.ш,
           стандарт д.ш (4), йоркширский терьер (11) , ши-тцу (1), мальтезе (1)
           бишон (1)

__________________________________________________________________________

По окончании рингов :
1. Конкурс «Ребёнок и собака!
2.Конкурс Пар
3.Конкурс питомников
4. Конкурс питомников
5.Лучший ветеран выставки
5. Лучший бэби выставки
6.Лучший щенок выставки
7.Лучший юниор выставки
8.Лучший в  Группе FCI
9.ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ.

Отредактировано О.В. (2018-08-13 23:50)

0

2

Сколько, сколько!?! Ветераны 1500 офигеть! 😳 Вы совсем уже с ума сходите.

0

3

Polina написал(а):

Сколько, сколько!?! Ветераны 1500 офигеть! 😳 Вы совсем уже с ума сходите.

Точно какое-то безумие. Наверное всё из-за дорогого бензина.

0

4

Челентано,  а почему бы не записаться было по 1000 руб-?
Всегда идём людям навстречу, скидки делаем очень приличные....... Ну и опять же на наших выставках-каждый ЛПП получает кубок, каждый САС,ЮСАС-медали. От розеток отказались уже давно.

0

5

О.В. написал(а):

Челентано,  а почему бы не записаться было по 1000 руб-?
Всегда идём людям навстречу, скидки делаем очень приличные....... Ну и опять же на наших выставках-каждый ЛПП получает кубок, каждый САС,ЮСАС-медали. От розеток отказались уже давно.

Я все понимаю, но ветеран за 1500 это уж слишком. У нас мало кто их выставляет, а тут 1500 дороговато. Ещё такую цену не встречала.

0

6

Polina, ну это ж не проблема.......... всегда скинем. Это ж добровольные выставочные взносы. Кому-то удобнее предоставить какой-то приз, вместо взноса. Сейчас реально всем сложно и всё дорого, поэтому уж точно на какой-то определённой сумме никто не будет настаивать. Конечно всегда хочется чего-то прикупить и приготовить побольше для участников выставки,но вполне возможно,что сейчас для людей удобнее оплатить меньший взнос и получить только  оценку и диплом без других выставочных наградных атрибутов..........

0

7

О.В.
Оксана, понимаю, что не в тему . но скажи - знаешь про приют у вас в городе, что то там планируется...Уже спланировалось!... Мне адрес пожалуйста того места... В ЛС естественно!...
Может и еще кто то в курсе, город то поменее нашего населен... Много чего могу рассказать!
Да и не я одна!...

0

8

selenavita1964 Лена,вообще не знаю про что речь-? У нас есть приют , вроде где-то в п.Солнечном, хотя могу ошибиться. А что там случилось?

0

9

О.В. написал(а):

selenavita1964 Лена,вообще не знаю про что речь-? У нас есть приют , вроде где-то в п.Солнечном, хотя могу ошибиться. А что там случилось?

Пока выясеняю... Позднее напишу...

0

10

Сообщаю всем, кто собирается регестрироваться на выставку,что возможно не смогу отвечать на письма и телефонные звонки с 4 июля по (примерно) 25 июля. Можно подавать данные на электронку с гарантийным письмом. Оплата возможна в день выставки, взнос повышаться не будет.

0

11

Polina написал(а):

Сколько, сколько!?! Ветераны 1500 офигеть! 😳 Вы совсем уже с ума сходите.

Ну а щас в Красноярске будет выставка, там бебики по 2000 вот это вообще ненормально! У ветеранов новые титулы можно получать, а у этой мелочи нет такого, а ценник как у титулованных

0

12

Буду фотографировать на данной выставке, кто еще не договорился о фотографиях, приглашаю 8-) Фото в ринге, после ринга, на бэсте!

Мои координаты для связи:

Тел. 89233703390

Страница в контакте    http://vk.com/ggglyzina

Страница на Фейсбуке  https://www.facebook.com/profile.php?id=10000971328150

Примеры фотографий в теме Предлагаю фотосъемку собак на выставках! Фотограф Глызина Галина и в альбомах на яндексе https://fotki.yandex.ru/users/ggg76

https://img-fotki.yandex.ru/get/9930/5306260.f0/0_196edc_9896b99c_XL.jpg

0

13

selenavita1964 написал(а):

О.В.
Оксана, понимаю, что не в тему . но скажи - знаешь про приют у вас в городе, что то там планируется...Уже спланировалось!... Мне адрес пожалуйста того места... В ЛС естественно!...
Может и еще кто то в курсе, город то поменее нашего населен... Много чего могу рассказать!
Да и не я одна!...

Приют на стадии строительства, директором назначена Юлия Володина из Красноярска.

0

14

mia110585
Спасибо за ответ. А в приюте все собаки беЗПородные??? Или.... Адрес приюта мне в ЛС пожалуйста отправьте... Спасибо.

0

15

Елена Глинская написал(а):

Ну а щас в Красноярске будет выставка, там бебики по 2000 вот это вообще ненормально! У ветеранов новые титулы можно получать, а у этой мелочи нет такого, а ценник как у титулованных

А кому нужны *новые титулы ветеранов* :canthearyou:

+2

16

Регистрация продолжается, возможна по гарантийному письму. Владельцы мопсов, для Вас есть возможность получить описание и оценку от  опытнейшего породника. Не упускайте такую возможность!!!

Завтра уже смогу ответить всем ,кого внесла в каталог. Извиняюсь за задержку, т.к. была в отъезде.

0

17

О.В. написал(а):

Регистрация продолжается, возможна по гарантийному письму. Владельцы мопсов, для Вас есть возможность получить описание и оценку от  опытнейшего породника. Не упускайте такую возможность!!!

Завтра уже смогу ответить всем ,кого внесла в каталог. Извиняюсь за задержку, т.к. была в отъезде.

До какого регистрация?

0

18

Регистрация, как и обычно закончиться 10 августа.

На выставке владельцы мопсов смогут приобрести книгу "Мопс"  прямо у автора, с автографом. Стоимость 180 руб
http://sd.uploads.ru/t/QJwng.jpg

Отредактировано О.В. (2018-07-28 00:40)

0

19

О.В. написал(а):

Регистрация, как и обычно закончиться 10 августа.

Выставка будет значит в воскресенье?
И можно ли пожелания, нам гриффоны, французы и кокеров поставить рядом?
Заранее благодарю!

0

20

Всепородная выставка будет проводиться в воскресение 19 августа. А монопородная НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК состоится в субботу 18 августа.

ХОЧУ ЕЩЁ РАЗ УТОЧНИТЬ- У НАС НА ЗООПОРТАЛЕ НЕТ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКУ  И ТА ИНФОРМАЦИЯ,КОТОРУЮ ОНИ ВЫСТАВЛЯЮТ ПОРОЙ НЕ СОВПАДАЕТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ. К примеру- сроки окончания регистрации, вообще не понимаю откуда и что они берут и вводят людей в заблуждение.

0

21

Polina написал(а):

И можно ли пожелания, нам гриффоны, французы и кокеров поставить рядом?
Заранее благодарю!

Очень хотелось приехать, но к сожалению поменялись обстоятельства, на данную выставку не сможем приехать. Можете не учитывать нашу просьбу. Извините!

0

22

Кто нибудь из Красноярцев поедет? Просят прихватить на обратном пути детей

0

23

Напишите, пожалуйста, место проведения выставки.

0

24

Добрый день. Можно номер карты

0

25

Мне кто нибудь ответит????

0

26

larisa написал(а):

Мне кто нибудь ответит????

- напишите пожалуйста на почту. Н

О.В. написал(а):

Желающим оплатить на Карту -по запросу на электронный адрес-kinolog2005@yandex.ru

0

27

VanG написал(а):

Напишите, пожалуйста, место проведения выставки.

после 10 августа напишу уже точно адрес проведения. Только сейчас уточню, что выставка будет проводится на улице.

И ещё  сообщаю, что будем на этой выставке проводить конкурс "РЕБЁНОК И СОБАКА" Поэтому  просим заранее подавать свои заявки на данный конкурс. Регистрация на него-БЕССПЛАТНО.

0

28

Поделитесь,  пожалуйста, адресами, где можно остановиться в Абакане (гостиница,  квартира) с маленькой собакой.

0

29

VanG,завтра напишу телефоны.

0

30

Есть 2 места в авто. Есть желающие?  89232730600.

0