официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » МОНО "КОКЕР КРАСНОЯРЬЯ" 01.04.2018 ранг ПК


МОНО "КОКЕР КРАСНОЯРЬЯ" 01.04.2018 ранг ПК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/t/a1Xs7.jpg

0

2

НАШ ЭКСПЕРТ
Евгений Купляускас начал заниматься собаками с 1978 года. Он стал судьей в 1984 году и в настоящее время является Судьей РКФ-FCI по всем породам собак, по всем конкурсам, Судьей конкурса «Юный хендлер», Национальным судьей по Рабочим качествам собак.
Евгений судит в России, во многих странах Европы, в Восточных странах, Океании, США, Южной и Северной Америке: Европейские и Мировые, Секционные выставки собак, Дерби, престижные специальные шоу, патронируемые королевскими семьями, а также Специализированные выставки собак отдельных пород и групп FCI.

http://sh.uploads.ru/t/Bj0Gw.jpg

Несколько отзывов:
«Мы выставлялись под Купляускасом мне понравилось как он судит. Он любит весёлых и подвижных.»
«Купляускас эксперт очень грамотный, его мнение очень ценное и о бульдогах в том числе. Внимательно смотрит все, и мастерство хэндлера на него мнение никак не влияет. Любит собак сбалансированных и в статике и в динамике, хорошо двигающихся, на окрасы внимания не обращает в том плане, что судит собаку, а не окрас. В работе конкретный, не суетливый, просто так оценки не ставит и титулы дает только достойным. Побольше бы таких экспертов!»
Без определение породы:
«Единодушное мнение о судье Купляускас Е.С. — грамотный, строгий и хороший анатомист. Равнодушным его судейство не оставило никого. Вежлив, внимателен, корректен и даже очаровашка — так говорили о внимательно осматривающем собак неутомимом интеллигентном эксперте.
Оценки „не раздаривал“, даже если перед было лицо ребёнка — всё внимание только на качество собаки.»
«Ощупает, внимательно оценит в движении, осмотрит и успеет пообщаться с псом. Получить высокую оценку и титул у такого судьи приятно, а проиграть достойному сопернику не обидно. „
„Мы ходили под Купляускаса в старших щенках или ранних юниорах, не помню точно. Мне он понравился — действительно, очень интеллигентный, вежливый человек. Я тогда не очень ещё разбиралась в том, что и как судьи смотрят на выставках. Но запомнила на всю жизнь, когда после описания собаки (кстати, говорил достаточно громко, чтобы я тоже слышала) он пожал мне руку и сказал:” У Вас очень хорошая собака, берегите её“.“
„К начинающим карьеру собакам относится очень лояльно, не пугает их в ринге. А ещё это один из немногих экспертов, который описывает не только экстерьер, но и психику собаки.“
„Если представится возможность, обязательно запишусь к нему ещё раз!!! И всем советую, особенно новичкам.“
„Обалденный эксперт! Вежливый, спокойный! Мне очень понравилась его манера работы — он дает собаке титул, а остальным объясняет их недостатки и ошибки. Я считаю, это очень важно — знать что именно не так и над чем нужно работать.“
„ОЧЕНЬ тщательно смотрит собак. Специально выделила слово „очень“, потому что он смотрит собаку на столе, сбоку, спереди, сзади, в движении, что-то измеряет руками. Для него очень важен темперамент собаки — если собачка не дала себя осмотреть, это огромный минус.“

„Я тоже обязательно ещё раз хочу попасть под его судейство!!!“
„Уважаю! Прежде всего, всегда приветлив, опрятен (какого бы ранга и города выставка небыла). Любит правильных собак, а главное видит их. Часто советует, если в ринги ошибаешься, но очень тактично без „наездов“. На зубы большого внимание не удиляет, но, по моему мнению, очень хороий анатомист.“
„Понравился, нежный такой мужчина, утонченная, видать, натура… Породу знает и это главное, приглашаем часто.“
„Дважды под ним выставлялись — оба раза довольны! Любит хороший хэндлинг, обращает внимание на хвост.“
„Под ним мои собаки умудрились на одной Всероссийке взять ЛК, ЛС и ЛЮ=ЛПП. Я до сих пор, когда об этом вспоминаю, удивляюсь. Но при этом, узнав, что все три собаки мои, про каждую после ринга мне ещё сказал несколько слов (помимо описания, конечно). Так что у меня впечатления положительные.
Моя финская подруга под ним выставляла своего английкого кобеля, в целом тоже отмечала его доброжелательное и корректное отношение.“

Отредактировано Nadezhda (2018-03-08 21:43)

0

3

СВЕРКА МОНО АМЕРИКАНСКИХ КОКЕРОВ  на 24.03.2018

ПРОВЕРЯЕМ  НАЛИЧИЕ СВОИХ СОБАК, а также возможные опечатки....

    VIII АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  (класс юниоры)
RKF 4861598 0018 кобели / males Юниоров/Junior class Купляускас Е
РКФ 4748592 0019 кобели / males Юниоров/Junior class Купляускас Е
РКФ 4862169    0020 кобели / males Юниоров/Junior class Купляускас Е
RKF 4861599 0021 суки / females Юниоров/Junior class Купляускас Е
RKF 4862467 0022 суки / females Юниоров/Junior class Купляускас Е
тат - АХХ 4524 0023 суки / females Юниоров/Junior class Купляускас Е
VIII АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  (класс_ветеранов)
RKF 2621252 0024 кобели / males Ветеранов/Veteran class Купляускас Е
VIII АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  (окрас черный, черный с
тат- АХХ 4421 0025 кобели / males Промежуточный/Intermedia Купляускас Е
te class
РКФ 4229839 0026 кобели / males Чемпионов/Champion class Купляускас Е
RKF 4631418 0027 суки / females Промежуточный/Intermedia Купляускас Е
te class
РКФ 4437275 0028 суки / females Открытый/Open class Купляускас Е
RKF 4437277 0029 суки / females Победитилей Купляускас Е
RKF 4325998 0030 суки / females Чемпионов/Champion class Купляускас Е
VIII АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ ( окрас палевый, рыжий)
РКФ 3964417 0031 кобели / males Открытый/Open class Купляускас Е
РКФ 3317729 0032 суки / females Открытый/Open class Купляускас Е
RKF 4567179 0033 суки / females Чемпионов/Champion class Купляускас Е
VIII АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (окрас пятнистый)
RKF 4324626 0034 кобели / males Победитилей Купляускас Е
RKF 4747052 0035 суки / females Промежуточный/Intermedia Купляускас Е
te class
RKF 4747051 0036 суки / females Открытый/Open class Купляускас Е
тат АХХ 3870 0037 суки / females Открытый/Open class Купляускас Е
RKF 3546221 0038 суки / females Чемпионов/Champion class Купляускас Е

VIII АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (окрас шоколадный,
RKF 4322568 0039 кобели / males Победитилей Купляускас Е
RKF 4193469 0040 кобели / males Чемпионов/Champion class Купляускас Е
РКФ 4432728 0041 суки / females Победитилей Купляускас Е
RKF 4322574 0042 суки / females Чемпионов/Champion class Купляуска

Отредактировано Nadezhda (2018-03-24 14:03)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » МОНО "КОКЕР КРАСНОЯРЬЯ" 01.04.2018 ранг ПК