официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » ФОТОСЕССИЯ в Красноярске от Андрея Ершова


ФОТОСЕССИЯ в Красноярске от Андрея Ершова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Долго думала, КУДА разместить эту информацию, и решила, что тут будет интереснее)
Уважаемые владельцы собак, (возможно и кошек) 18 -23 февраля 2018 года у всех нас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность поучаствовать со своими собаками, в фотосете у ОЧЕНЬ хорошего фотографа, АНДРЕЯ ЕРШОВА.
Вот ссылка на его работы

http://35photo.ru/germes

Планируемая программа. Студийная съемка,  день в студии он берет не более 7-8 собак, на улице 5-6.

Стоимость в студии 3000 рублей собака, плюс оплата студии
Стоимость на улице 4000 рублей собака

(При условии, что в день будет участвовать в фотосете не менее 5 собак)

Запись на съемку ТОЛЬКО предварительная с предоплатой 1000 рублей. (Все кто планировали уже принять участие, просьба до 25 января передать мне предоплату, или перевести Андрею напрямую, у него на страничке в ФБ идет запись тоже)

Мои контакты тел. +79029920423

Отредактировано BMW (2018-02-04 21:28)

0

2

И да, часть мест уже ЗАНЯТА и предварительно проплачена.

0

3

Очень красивые фотографии  :cool:

0

4

Андрей владелец породы вместе с мамой Ириной, которой и я восхищаюсь (Сибирский хаски). Очень рада буду увидеть его творчество и на Красноярской земле! Рекомендую. :flag:
Фото на просторах у него красивые!!!

0

5

Еще можно записаться на фотосессию к Андрею Ершову, кто раздумывает, звоните, пишите!
Надеюсь Андрей сам еще напишет в этой теме более подробно.

0

6

Здравствуйте. Я тот самый фотограф. В Красноярске буду дольше, чем планировал. так что еще есть пару мест на съемку. Сейчас особенно класно снимать на природе, понимаю, холодно, но зимой на природе получаются очень красивые фотографии. Пишите, задавайте вопросы - отвечу

Лучше на фейсбук, там я чаще бываю. Заодно можете посмотреть фотографии, у меня сейчас много новых. 

https://www.facebook.com/andrey.ershov.16

0

7

Очень красивые работы

0

8

Завтра Андрей приезжает в Красноярск.

ОН приедет на выставку, на ФБ Андрей написал, что есть 2 свободных места для съемки в Красноярске собак.

У кого есть желание или вопросы по фотосъемке, можете завтра к нему обратиться. (или пойдите ко мне)

0

9

Андрей приехал в Красноярск.

Сегодня в поиске удачного места для съемок, мы проехали по нескольким местам.
И вот немного фото из экспромта от Андрея.
Колли на закатном солнце.

http://s3.uploads.ru/Hvtjc.jpg

У Андрея есть пара свободных мест для съемки, кто не успели торопитесь!

Отредактировано BMW (2018-02-18 21:11)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » ФОТОСЕССИЯ в Красноярске от Андрея Ершова