официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно нужны доноры крови!!!


Срочно нужны доноры крови!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, всем любителям братьев наших меньших! Очень сильно нужна Ваша помощь ! Срочно требуются доноры крови для ротвейлера г.Красноярск!! Наш домашний любимка чахнет прямо на глазах!😭 Состояние уже критическое! Мы очень стараемся поднять его на ноги, и он очень старается, но, к сожалению, без донорской крови, ничего не получится!  Помогите, пожалуйста спасти любимого зверя!!!😭😭😭
Звоните в любое время т.89509724243

0

2

ksenia
Ярри меньше месяца назад сдавал кровь, но если никто не откликнется, то звоните(телефоны в подписи).
Девчонки мои не такие спокойные- не знаю получится ли у них взять кровь...

0

3

Спасибо большое! Вашему герою тоже восстановиться нужно! Ищем, стараемся, врачи тоже ищут. Но если что, к вам обратимся!

0

4

Какой объем берут от одной собаки?

0

5

игорь написал(а):

Какой объем берут от одной собаки?

400 вроде максимум

0

6

Только что вернулась из больницы! Все-таки, большой пес, даже если ему совсем плохо, остается большим псом. Как-то неудачно повернулся, выдернул себе кате тер, поставить без меня не смогли ( давления совсем нет, вен вообще не видно) , ну и осталась на весь день для подстраховки! Кровь пока на два переливания получилось найти. Но похоже, нужно будет больше переливаний делать ! Спасибо вам, что откликнулись!

0

7

ksenia написал(а):

Только что вернулась из больницы! Все-таки, большой пес, даже если ему совсем плохо, остается большим псом. Как-то неудачно повернулся, выдернул себе кате тер, поставить без меня не смогли ( давления совсем нет, вен вообще не видно) , ну и осталась на весь день для подстраховки! Кровь пока на два переливания получилось найти. Но похоже, нужно будет больше переливаний делать ! Спасибо вам, что откликнулись!

Подскажите это он в амикусе?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Срочно нужны доноры крови!!!