официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Помогите выбрать корм для котенка!


Помогите выбрать корм для котенка!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья хочу спросить совет, у меня котенок 2 месяца, недавно взяли ее. Помогите с выбором корма, я не особо разбираюсь, так как это мой первый питомец :) Что скажете про этот корм, BabyCat Instinctive мусс для котят ? http://timosha24.ru/vlazhnyj-korm-dlya- … ctive.html

Отредактировано demidova (2017-02-17 20:26)

0

2

demidova, вариант неплохой, но любой влажный корм не может быть взят за основу питания, так как на 80-90% состоит из влаги (вода), а водой сыт не будешь! Купите такой же корм в сухом варианте, его можно размачивать в тёплой кипячёной воде, если не будет есть сухим, а консервированный использовать как дополнительное питание.

0

3

Такое впечатление, что роял канин, перестал пользоваться спросом. В каждой теме про корма, кто- то, обязательно встревает и объяснив как его питомец балдее от их кормов,ставит ссылку на роял  :D  :D

Отредактировано Людмила Шивцова (2017-02-18 17:48)

0

4

Людмила Шивцова, да - в двух темах ссылки на роял, в одной на проплан, в третьей на триммер для травы. Обратите внимание, что везде одинаковый стиль текста!

0

5

Shurik
Просто человек хочет поговорить  :D

0

6

пурину попробуйте и канин, он дорогой, но через время можно будет перевести на любой другой.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Помогите выбрать корм для котенка!