официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найденыш

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/t/AQg90.jpg
Вот, сходила в кино на 11 утра))) перед сеансом увидела его)) бегал вокруг кинотеатра и трясся от холода, видно, что потерянный)) после сеанса опять он.. не подходил
Съездила домой, взяла корм, поводок и Энцо.. поехала обратно)) так же и носится. Подошёл к Энцо, потом поел корм,потом мы его заарканили.
Щенок кобель, месяца 4-5, в ошейнике, не худой, а вполне упитанный, хорошо ходит на поводке, хорошо ехал в машине)) облагороженный дворик,что то от стафа  в нем точно есть, сейчас спит у меня у порога..
А вот с Энцо  дома все плохо, ревность видимо)) хочет устранить конкурента)) в общем, срочно нужен хозяин
Мой телефон 89048925633 Елена

Отредактировано Елена У (2016-10-22 16:18)

0

2

Блин, фото вверх ногами получилось, не знаю как повернуть на планшете
Тигровый с белой отметиной на груди, найден у кинотеатра Космос

Отредактировано Елена У (2016-10-22 16:16)

0

3

перевернула

http://s017.radikal.ru/i419/1610/f5/e2a0e1272be6.jpg

0

4

САХАЛИНКА
Спасибо)) ходила с ним гулять, может щен чуть постарше, но не больше 6 месяцев)) сделала такой вывод, так как один раз на попис поднял лапу)) сидит запертым у сына в комнате, а Цо с другой стороны двери караулит, реально его сожрать хочет)) завтра с утра поеду с ним трясти собачников из того района, может кто узнает его. Щен здоров, игривый, с нормальным, без жадности аппетитом, хорошо сходил в туалет)) ну и может всеж на длительном самопасе был, а мы его приватизировали .

0

5

Ну вот, мой благородный порыв оказался полной профанацией, т.к. собаку я профукала.. Прям  рано утром поехали с ним, где его и нашли)) он не оттуда, его там ни кто не знает)) без поводка, специально сняла в надежде, что он мне сам покажет , куда надо идти. Не убегал, не больше, чем на 5 метров, мы с ним очень хорошо расширили круг в наших поисках)) и вот за Прогрессом он как дунул от меня во дворы вверх... не догнала и не нашла.. осталась лишь надежда, что всеж узнал родные места..

0

6

что не делается - всё к лучшему. Может действительно узнал места.

0

7

И всеж у этой истории оказался счастливый конец)) щен действительно прибежал домой, оказалось, живёт около Осени))

0

8

Елена У написал(а):

И всеж у этой истории оказался счастливый конец)) щен действительно прибежал домой, оказалось, живёт около Осени))

  :cool:

0

9

Слава Богу, все обошлось! А Вам, Елена У, большое спасибо, что не прошли мимо!  :cool:

Отредактировано Customs (2016-10-23 22:43)

0