официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Молодая кошечка донского сфинкса ищет новый дом.


Молодая кошечка донского сфинкса ищет новый дом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/Pqh3c.jpg

Киса ищет добрых, заботливых и любящих хозяев

Выкупила её  т.к. от неё  хотели избавится . Девочка живёт у мамы ( у неё самой 2 голопузика). Когда её забрали ей было 6 мес. Живёт у мамы около 4 месяца. Было всё хорошо до её полового созревания. Сейчас её постоянно пытается замочить пожилая голопузиха , причём делает это молча и по тихому. В чём дело не понимаем, всё было хорошо. Может  то, что мама последние 3 мес.по больницам, а я приходила только вечером, или то что появилась собака или в её п/созревании....... . Кота просит постоянно, несколько дней перерыв и опять, причём её слышно в соседнем доме ( стерилизовать возможности нет). Мама перенесла 3-й инсульт и ей нужно  сейчас  хотя бы высыпаться , а кошка спать совсем не даёт, ещё и стала разговорчивая и не любит быть одна. Уживётся с др. кошками, но не собаками ( собак рвёт, т.ч. мамина псень живёт у меня). 21 маме снова ложится в больницу. Может у кого ест возможность разместит объяву в контакте.

Отредактировано юльча (2016-07-14 11:25)

0

2

Забыла номер написать 8-913-171-45-27 ( номер мой)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Молодая кошечка донского сфинкса ищет новый дом.