официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Нужен новый хозяин шар-пею


Нужен новый хозяин шар-пею

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдают в хорошие руки суку шар-пея , возраст 3 года, с документами, был один помет. Окрас черный. Очень приличная девочка, мягкий характер. В семье появился ребенок и вот результат..... :dontknow: 89029230067

Отредактировано Parkova (2009-11-16 19:41)

0

2

А разве собака и ребенок не совместимы? Почему люди берут щеночка, а потом он (она) становятся не нужны! [взломанный сайт] У меня родился ребенок и мы взяли собаку, рбенку еще и 5 лет не исполнилось, а мы взяли вторую. Наверное поэтому я никогда и не пойму таких людей [взломанный сайт]

0

3

мы осознанно брали  первую бернячку когда дитенку было почти 3 года, если бы эту породу нашли немного раньше-раньше бы хвостик появился. Но все ж я понимаю, что первые 1-1.5 года тяжеловато без бабушки, когда муж жена и кроха. Но 3 года -собака взрослая, а не щенок.  Вроде много проблем не должно быть.

Отредактировано Ванесса (2009-12-09 11:39)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Нужен новый хозяин шар-пею