официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Северные ездовые породы » Чего собачникам не хватает в Железногорском парке?


Чего собачникам не хватает в Железногорском парке?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Вот опрос.
http://goo.gl/forms/scJoplo4U5
Давайте предлагать сделать нам трассы для катания и соревнований на собаках?
И дрессировочные площадки?
Ну может ничего они и не сделают, но мы хотя бы заявим о своих нуждах!

0

2

Женя_Шелестова, с учетом того что на всех входах в парк висят знаки что выгул собак запрещен - очень сомневаюсь в их заинтересованности реализации кинологических потребностей

0

3

Вода камень точит. Если много людей проголосует что нужна дресс-площадка, может в парке и поймут что можно на этом что-то заработаь

0

4

Женя! Вариант площадки, ИМХО, только в районе бывшего шахматного клуба возможен. На остальные места Ирина не согласится ни при каких обстоятельствах.... Идея хорошая и совсем не затратная. Так что пробуй....точи камень.

0

5

мне одной этот камень не вытачить:)
Надо чтобы много народу подписались под этим. потому и разместила опрос

0

6

а никто не слышал, существуют ли планы по приведению в цивилизованное состояние лесного массива по берегу озера вдоль улицы 60 лет?
Хотя бы обработка от клещей... Не до площадки, хотя это было бы совсем супер.
(кстати, клещи уже вовсю оттаяли и ожили)

С пивными бутылками - сами управимся, постепенно вынесем (кроме меня, вижу, что еще кто-то собирает и бутылки и мусор. Мусор то пусть, чем грязнее будет, тем меньше будет шашлычников, они сами себя в итоге вытеснят своим свинством, что после себя оставляют. А вот стеклянные пивные бутылки без вариантов, приходится собирать и выносить, иначе риск порезать лапы очень даже реальный)
И было бы неплохо, придать этому лесочку статус общественного места и иногда прохаживаться там патрулю ппс, а то "туристы" нажираются до потери человеческого облика и ведут себя мягко говоря, весьма.

кто в курсе настроений в городской мэрии, думают ли там о чем-нибудь в этом ключе?

Отредактировано noexajiu (2016-04-07 15:31)

0

7

Женя_Шелестова
а результаты будут где-нибудь опубликованы?

0

8

А я со своей собакой в парк не хожу.  Отпустить побегать нельзя, а на коротком поводке по команде "рядом" ходить  -  никакого удовольствия от прогулки.  К тому же граждане с маленькими собачками очень даже  по праку гуляют, а я своего держать должна, чтоб не наступил ненароком. Родители с детьми, бабушки-дедушки...ну, нафиХ!  Мы на Ленинградском в лесу лучше побегаем.

0

9

Лена27 написал(а):

Женя_Шелестова
а результаты будут где-нибудь опубликованы?

Да, будут. Думаю, в группе парка можно будет найти.

В анкете есть графа. Туда можно вписать электронную почту, скинут лично

Пояснение для всех:

речь как раз о том и идет что сейчас собачникам в парке делать нечего. а можно было бы помечтать и может быть в чем то изменить ситауацию

0

10

noexajiu написал(а):

С пивными бутылками - сами управимся, постепенно вынесем (кроме меня, вижу, что еще кто-то собирает и бутылки и мусор.

Можно как подсохнет флешмоб замутить и почистить прогулочную трассу

0

11

Кстати как вариант, можно предложить своими силами почистить набережную, а администрация или КБУ на сэкономненные средства пусть обработают ее от клещей

0

12

все таки давайте выскажемся по поводу дресс-площадки где-то на окраине парка. нам ведь не сложно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Северные ездовые породы » Чего собачникам не хватает в Железногорском парке?