официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Нужна помощь свозить собаку на вязку в Англию .


Нужна помощь свозить собаку на вязку в Англию .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Решила разместить объявление и здесь. Чем черт не шутит .) Вдруг у кого то есть Английская виза и желание съездить в Англию.)

Ищу НАДЕЖНОГО человека с Английской визой . Примерно в конце апреля - май - июнь требуется помощь свозить собаку - шелти на вязки в Англию . ( точный месяц не могу сказать, но примерно этот срок). В Англии если все будет в силе , питомник находится в пригороде Лондона.
Буду очень благодарна за помощь! Может есть знакомый НАДЕЖНЫЙ человек который возит собак в Европу и Англию??

0

2

Gentlerose
Если в Англию лететь самолетом, то собаку можно только карго, стоит не дешево и достаточно хлопотно! Обратно без проблем простым багажом, по приемлемой цене. Либо лететь до Бельгии, брать машину в аренду и ехать до Лондона, по евро тунелю  или паромом, нужно соответственно еще и шенгенская виза.

0

3

Спасибо! В оба направления люди откликнулись)

0

4

Anni&Aik написал(а):

Gentlerose
Если в Англию лететь самолетом, то собаку можно только карго, стоит не дешево и достаточно хлопотно! Обратно без проблем простым багажом, по приемлемой цене. Либо лететь до Бельгии, брать машину в аренду и ехать до Лондона, по евро тунелю  или паромом, нужно соответственно еще и шенгенская виза.

Да. Полетят до Брюсселя , дальше машиной. Или с пересадкой в Брюсселе и обратно на прямом самолете.

0

5

Gentlerose
Отлично, желаю удачно свозить! Что б все получилось  :cool:  Сама знаю не по наслышки все эти заморочки, но разве нас собачников может что то остановить  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Нужна помощь свозить собаку на вязку в Англию .