официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Кобель, сбит машиной в центре города на ул.Свердлова.Погиб......


Кобель, сбит машиной в центре города на ул.Свердлова.Погиб......

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s2.uploads.ru/8ODsE.jpg

Хозяева найдитесь. Взято из группы "Пушистики".....
Если не ошибаюсь мексиканская голая......редкая достаточно порода,для нашего города тем более....Беспечность владельцев поражает.Даже ошейника нет....

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2015-08-16 20:35)

0

2

SAMSON-пит из Тамбова, в Железногорске?

0

3

DSS

Да Лена,на ул. Свердлова.Группа "Пушистики" в ВК просили репостить.Ищут владельцев.

0

4

таким владельцам головы оторвать. В конце концов не за копейки же купили. Как можно так не беречь своих?

0

5

Все таки это ксоло..... :canthearyou: как так было  можно не уберечь парня.....

0

6

Знаю заводчика из Красноярска, но говорит, что в Железногорске ее собак нет... И по размерам у нее меньше... Жаль...

0

7

selenavita1964 написал(а):

Знаю заводчика из Красноярска, но говорит, что в Железногорске ее собак нет... И по размерам у нее меньше... Жаль...

Подпись автора

    Щенки Сибирского хаски разных окрасов с разным цветом глаз...
    Качественно, не значит Дорого....

Может в гости приехали и убежал? Интересно у нас в городе они вообще были, кто знает?

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2015-08-16 22:25)

0

8

у нас в сосняке один есть, Красноярского производства

0

9

Есть,но он в белый горох и чуб белый. А этот однотонный. А размер у него какой интересно? А то так по фото не поймешь..

0

10

Их в Красноярске-по пальцам пересчитать можно-и я всех их знаю. Это самопривоз по ходу. Жалко безумно...

0

11

Обыкновенная КХ,переросток,народного разведения.

0

12

Матушка...как жалко....

0

13

Эх, бедный пес...В центре вообще нельзя без поводка..

0

14

Какая нужна помощь ? Чем можно помочь ?

0

15

Жалко парня ,живут где то в центре, район площади видела их там частенько.

0

16

Кстати с нами две девушки в спорт зал ходили ( сейчас он закрыт  на лето ), так вот одна разводит эту породу ( сейчас вспомнила ).

0

17

Анна Евгеньевна
Живем в центре.Не встречала таких собак.

0

18

Жаль... собаку...

0

19

Собаки у таких хозяев обречены!На моих глазах так погиб доберман под колесами автобуса и помесь стафа сбит легковушкой!Слезы слезы поубивала бы таких хозяев!

0

20

Хозяева этой собачки нашлись, вскоре после трагедии. О гибели собаки в курсе.

0

21

Валюшка написал(а):

Хозяева этой собачки нашлись, вскоре после трагедии. О гибели собаки в курсе.

И какая у них реакция? просто интересно....как так можно то? они же ее даже не искали(((((

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Кобель, сбит машиной в центре города на ул.Свердлова.Погиб......