официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Барнаул, "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2015"


Барнаул, "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2015"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
   РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
   МРОО "СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА"
                 

                       


               Приглашаем принять участие во Всероссийской выставке САС-ЧРФЛС
                                    "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2015",
                 12-13 сентября 2015 г. в Барнауле!
и моно:

ПК – лабрадор, голден, нем.дог, эрдель, ЮРО, ксоло, перуан.голая, мопс

Судьи выставки: Рафаэль Мало Алькрудо (Испания),
                                 Р.Хомасуридзе (Москва),
                                 Е.Лепеха (Новосибирск) - моно нем.дог, мопс.

Место проведения - парк "Арлекино", Г.Исакова, 149А

Член.целевые взносы, предварительная регистрация до 6 сентября:

                                                                                            май       июнь,июль,август          1-6 сентября

беби,щен,ветер,ЧНКПм/п       800                      900                                  1000

ост.классы                                  1600                    1800                                 2000

- оплата на выставке по гарант.письму – 1300 и 2300 соответ, без скидок!

- при регистрации на ДВЕ выставки – скидка 200 р

- членам СФЛС за 2-ю собаку одного владельца – 100 р

(кроме классов беби, щен, ветер), скидки НЕ суммируются.

- конкурсы пар, питомников, производителей - по предв.записи – 500 р

- рекламная информация в каталоге – 1 стр - 800, ½ - 500 р

- для жителей Барнаула - оплата в офисе СФЛС: пр.Ленина, 147 (ДК Сибэнергомаш)-вт, ср, чт.- с 12 до 19 час
                                                                                                                                                                    (летом-только по средам!!!)

- иногородним участникам отправлять взносы и документы по адресу:

656011 Барнаул, а/я 1847, Зубковой Людмиле Анатольевне

или возможна оплата на р/счет:

Межрегиональная Общественная Организация «Сибирская федерация

любительского собаководства», 656011 г.Барнаул, Ленина 147, каб.111

ИНН 2221025173, БИК 040173745

к/с 30101810800000000745, р/с 40703810200000403901 в «Сибсоцбанке» ООО

Наименование платежа: Целевой взнос на организацию и проведение выставки от…(ФИО вл-ца) – во избежание путаницы, пишите именно такую формулировку!

Не забывайте отправить документы на собаку – мейлом! - zubkova-69@mail.ru

Не резидентам-участникам (из Казахстана и др.) обращаться только на мейл - zubkova-69@mail.ru !!!

СПРАВКИ: тел/факс – 8(3852) 772216 (вт, ср, чт – 12-19 час)

8(903-947)0735 Людмила, e-mail: zubkova-69@mail.ru ,

ПОЛНАЯ информация на ЭТОМ офиц. САЙТЕ – wwwsfls.ru

По монопородкам обращаться:

эрдель – 8(913214)4027 Елена;

лабрадор, голден – spank@mail.ru Ольга;

нем.дог +7(913243)3290 Анжела;

мопс – cubicpag@rambler.ru Ирина;

ксоло, перуан.голая – davidov1@ab.ru Лариса;

ЮРО - dzura-mergen@mail.ru , Людмила Алексеевна

* не является публичной офертой

Внимание! Совместно с нашей выставкой, пройдут моно-выставки
РОТВЕЙЛЕР и БОРДОС клуба "Кинос-Элита" (судья - Р.Хомасуридзе)
По регистрации на ЭТИ моно обращаться - +7(903-948)9567 Ирина
             

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------
 
Для иногородних - по размещению с собаками можно обращаться -
+7-913-026-4131, Яна

--------------------------------------------------------------------------------
Образец гарантийного письма

--------------------------------------------------------------------------------

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ (!!!) расписание по судьям/дням/породам:

12 сентября – ВСЕ моно + всероссийская по ЭТИМ ЖЕ породам

13 сентября – вся остальная выставка

*если собак будет мало, то вся выставка и моно – в 1 день (суббота, 12.09.)

Моно лабрадор, голден, мексикан. и перуан.голые, эрдель - Рафаэль М.Алькрудо

(всероссийка по этим породам – Р.Хомасуридзе)

Моно ЮРО, ротвейлер, бордос – Р.Хомасуридзе (всероссийка – Рафаэль М.Алькрудо)

Моно нем.дог, мопс – Е.Лепеха (всепородка – Р.Хомасуридзе)

*не забывайте, что моно ротвейлер и бордос проводит др.клуб (регистрация только там!!!)

Основная часть 2 группы, некотор.породы 1 и 3 групп – Рафаэль М.Алькрудо,

Остальные породы – Р.Хомасуризде

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

    В офисе Исп.Дирекции МРОО СФЛС ведем регистрацию на выставки Сибирского региона:

1.  22 августа, Барнаул (всеросс)
2.  12-13 декабря, Новосибирск ( 2хСАС1В + много моно).

     Режим работы МРОО СФЛС - вт, ср, чт - 12-19 час, справки по тел. (3852)772216,
                             летом (июнь, июль, август) - только по средам,
         адрес - пр.Ленина 147 (ДК Сибэнергомаш), каб.111 - вход с пр.Ленина,
                                                                                   справа от  центрального

0

2

Возможно, нам понадобится место на 1-го чел и собу, вопрос в стадии утрясания --может, кто-нибудь ищет попутчиков?...

0

3

есть место?

0

4

Если отпускают с работы я еду на универсале,будут желающие пожалуйста. Занят только багажник.

0

5

Питдог написал(а):

Если отпускают с работы я еду на универсале,будут желающие пожалуйста. Занят только багажник.

Вот и katikat с собой возьмете... Будет всем счастье! :yep:

0

6

bergfeld написал(а):

Возможно, нам понадобится место на 1-го чел и собу, вопрос в стадии утрясания

утрясли... человек с собакой едет с нами(своего Ярри в силу ряда причин не везу :( )

Питдог написал(а):

Если отпускают с работы я еду на универсале

Вам с Ачинска до Барнаула около 800км(как нам с Крска да Нска)-можно и после работы за ночь спокойно доехать без гонок  :cool: дополнительно попросить организаторов поставить ринги собак,едущих с Вами, после обеда...
Удачно Вам разрулить с работой вопросы и до встречи на Алтае. А может и по дороге!  :flag:  моего "рыжика" точно нельзя не заметить в пути  :)

0

7

КайАлекс написал(а):

утрясли... человек с собакой едет с нами(своего Ярри в силу ряда причин не везу  )

Вам с Ачинска до Барнаула около 800км(как нам с Крска да Нска)-можно и после работы за ночь спокойно доехать без гонок   дополнительно попросить организаторов поставить ринги собак,едущих с Вами, после обеда...
Удачно Вам разрулить с работой вопросы и до встречи на Алтае. А может и по дороге!    моего "рыжика" точно нельзя не заметить в пути

У меня все не так просто, работа по 12 ч день ночь два выходных. Я так поняла мы 13го выставляемся,подняла всех на уши и понеслась на работу (чтоб ее), попросила зарегистрировать собачку заводчицу т.к. вчера был последний день, она перезвонила говорит что вся выставка 12го. Отпустить то меня отпустили теперь по числам нужно выяснить. И компания нашлась, выясню с какой породой девушка едет если с русской псовой то все...лимит. У меня тоже машина приметная, канарец на стекле. Надеюсь встретимся а то мои хапнули вчера Чемпиона Европы и забыли на радостях про регистрацию бедного сибирского канарика.

0

8

Питдог
Засада...
Хотя уже вроде давно орги решили что выставка будет в один день и точно 12го...(по крайней мере точно месяц назад такая инфа была озвучена у них на форуме в теме выставки)... это наша монка(отдельно от основной выставки) еще была в стадии решения,но тоже решили "все в один день"...
Туда то вполне возможно,что и получится вместе если встретимся. а обратно мы на следующий день только едем-у попутчиков породная тусовка запланирована(вся машина из однопородников набралась :cool: )

Питдог написал(а):

У меня тоже машина приметная, канарец на стекле

Ну конечно помню! в Иркутске сразу бросилась в глаза,а уж потом заметил,что номера 24ые :D

Питдог написал(а):

мои хапнули вчера Чемпиона Европы

Поздравляю! :flag:

0

9

КайАлекс написал(а):

Питдог
Засада...
Хотя уже вроде давно орги решили что выставка будет в один день и точно 12го...(по крайней мере точно месяц назад такая инфа была озвучена у них на форуме в теме выставки)... это наша монка(отдельно от основной выставки) еще была в стадии решения,но тоже решили "все в один день"...
Туда то вполне возможно,что и получится вместе если встретимся. а обратно мы на следующий день только едем-у попутчиков породная тусовка запланирована(вся машина из однопородников набралась  )

Ну конечно помню! в Иркутске сразу бросилась в глаза,а уж потом заметил,что номера 24ые 

Поздравляю!

Спасибо! Просились под Алькрудо, мало того что он породник так еще на Мир заявлен на канарцев, интересно его мнения а то может чемоданы разбирать придется. :'(

0

10

есть место у кого нибудь на худенькую девочку с маленькой собачкой в контейнере? 8-)

0

11

Мы выезжаем,решили переночевать в Барнауле,  всем легкой дороги, хорошей погоды и настроения!!! :flag:

0

12

Питдог
Спасибо за пожелания!
Взаимно желаю легкой дороги,хорошего настроения и теплой безоблачной погоды  :)
Мы вечером после 7 поедем как попутчики работу работать закончат... До встречи в Барнауле!  :flag:

0

13

Что то тихо по результатам.
Судья в ринге: Rafael Malo Alcrudo ( Испания)
Судья в группе: Rafael Malo Alcrudo ( Испания)
Batman Duenos de la Vida - отлично 1, CAC, Лучший Представитель Породы, BIG -3http://s7.uploads.ru/t/ZGHMm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6CEV5.jpgЯ довольна, получили породное описание, эксперт очень позитивный человек, красивущий парк, жаль погода после обеда испортилась а так все просто супер.

0

14

Отписываемся: поездка - просто супер!! В основном были на моно эрделей, 5 человеко-собак из Красноярского края, на моно было !! 24 собаки -  запад офонарел от количества, куча восторга просто по количеству собак. Мы составили 20% от общего количества, за что большое спасибо моим попутчикам. Если получится с проведением Националки, то  от  нас  минимум 10 собак, думаю, что наберем.
Результаты разные, 2 - кчк, 2- оч.хора (шерсть, кондиция), у щенка - перспектива, 2-ая среди трех щенков сук, (тримминг бып приблизительным.. 8-) ).
Судейство отличное, выбор - понятный, эксперт был  приятно удивлен качеством нашего поголовья в глубине России, снижал за тримминг и  кондицию и это правильный подход, поскольку мы, эрдели, все-таки должны быть качественно оттриминговаными.
Затем был слет единомышленников на базе отдыха в Бобровке, очень полезный и дружеский обмен опытом, шашлыки... Эрделячья стая со свистом проносилась среди домиков и хозяева не сразу узнавали своих собак...
Погода изо всех сил держалась без дождя, на уносимые ветром шатры эрдели не обращали внимания, ловили и держали всем миром. Ринг был на траве, что тоже понравилось. Экстренно научились бегать по треугольнику, ибо эксперт просил бегать именно так. Ну, а в воскресенье погода оторвалась по полной - от Барнаула до Красноярска шел-моросил-поливал дождь!
Отдельное спасибо нашему бессменному рулевому Алексею - безукоризненная доставка, несение дозора за имуществом, когда мы все рванули в ринг, показ нового "рыбного" места для пропитания... ( Мы все время ели в кафе соседнего села...) 8-)

0

15

Питдог
Поздравляю!!!  :cool:
Жаль что ни на выставке,ни по дороге не получилось встретиться... видимо в следующий раз  :flag:

bergfeld
Спасибо всем нашим попутчикам за теплую и дружную компанию  :cool:
Все было отлично... даже дорога,куда завел чужой навик,не испортила настроение-посмотрели и вспомнили как живут в России и поняли что нечего нам пенять на то,что у нас дороги плохие :rofl:
По кафе спасибо за наводку еще года три назад(первая моя поездка в Барнаул) знакомому перегону Сергею Павлову с Белово.Он и сейчас "консультирует" меня по изменениям в той стороне когда связываюсь перед очередной выставкой... с тех пор всего один раз(из регулярных 2-4 ежегодных поездок) девушки попутчицы уговорили попробовать другое кафе,все и там было вкусно,но так и оставил свой выбор на этом. Вкусно,сытно,много и за адекватную цену :) Нет ничего в нашей стране лучше рекламы дальнобоев и перегонов для дорожного сервиса  :D

На выставке встретили еще земляков-семью Шестаковых с толпой догов,Танюшу Слепову.
Поздравляю всех красноярцев(нынешних и временно переехавших ;) ) с победами и отличным выступлением  :flag:

0

16

КайАлекс написал(а):

Питдог
Поздравляю!!!  
Жаль что ни на выставке,ни по дороге не получилось встретиться... видимо в следующий раз  

bergfeld
Спасибо всем нашим попутчикам за теплую и дружную компанию  
Все было отлично... даже дорога,куда завел чужой навик,не испортила настроение-посмотрели и вспомнили как живут в России и поняли что нечего нам пенять на то,что у нас дороги плохие 
По кафе спасибо за наводку еще года три назад(первая моя поездка в Барнаул) знакомому перегону Сергею Павлову с Белово.Он и сейчас "консультирует" меня по изменениям в той стороне когда связываюсь перед очередной выставкой... с тех пор всего один раз(из регулярных 2-4 ежегодных поездок) девушки попутчицы уговорили попробовать другое кафе,все и там было вкусно,но так и оставил свой выбор на этом. Вкусно,сытно,много и за адекватную цену  Нет ничего в нашей стране лучше рекламы дальнобоев и перегонов для дорожного сервиса  

На выставке встретили еще земляков-семью Шестаковых с толпой догов,Танюшу Слепову.
Поздравляю всех красноярцев(нынешних и временно переехавших  ) с победами и отличным выступлением

Спасибо! Странно что не встретились, мы расположились возле ринга где судил Алькрудо, видели всю монку эрделей, ну если только Вы Алексей были ,,в дозоре за вещами,, За сколько доехали? Туда мы за 9ть часов, оттуда за 11. Выехали в субботу, всю дорогу лил дождь и был жуткий туман. Дорога вираж на вираже, ну и я уставшая.

Отредактировано Питдог (2015-09-14 15:06)

0

17

Питдог
Когда шла монка эрделей я был в их "лагере" и наблюдал с дальнего края за рингом и все вещи были в поле зрения  :)
А так я по всей выставке шатался-в ринге Хомасуридзе посмотрел,поболел и немного помог победительнице нашего ринга ротвейлеров Ольге с её Рокси,сходил к рингу Лепеха(там и встретился с Таней Слеповой и семьей Шестаковых,ну а за рингом испанца Алькрудо наблюдал немного издалека :blush:  потом уходил в угол сквера где сдавали керунг ротвейлеры(меня даже мои попутчики  потеряли :D ). В общем прилечь днем не удалось,был занят приятными делами. Вечером на ужине стакан пива выпил и... костер и шашлыки решил пропустить-завалился спать  :)
Я специально не засекал время... туда выехали в 8 вечера из города,в Кемерово почти 2 часа подождали Зеленогорских коллег и потом поехали вместе. приехали на место около 9 местного времени(если ничего не путаю). Обратно выехали утром(говорят в 9 местного),из-за своей невнимательности и чужого навика со старыми картами(мой "широкоформатный" накануне поездки приказал долго жить :( ) ушли чуть раньше чем надо на Заринск(по расстоянию тоже что и на Залесово,но участок км 25 дорога как после авианалета-как не крути рулем,а в одну яму попадешь полюбому  :crazyfun: ). На этом потеряли немного времени,заехали в Чусовитино в кафе и поехали сытые и довольные дальше. В Ачинске девушку высадили у дома в 19.40, в Крске всех развез и к себе во двор машину загнал в 22.45. Считать часы даже с данными сейчас лень :D
Туда погода была класс,а вот обратно :canthearyou:  как с Бобровки в 9 выехали,так до своего дома дождь отличался только интенсивностью  :D

0

18

КайАлекс написал(а):

Питдог
Когда шла монка эрделей я был в их "лагере" и наблюдал с дальнего края за рингом и все вещи были в поле зрения  
А так я по всей выставке шатался-в ринге Хомасуридзе посмотрел,поболел и немного помог победительнице нашего ринга ротвейлеров Ольге с её Рокси,сходил к рингу Лепеха(там и встретился с Таней Слеповой и семьей Шестаковых,ну а за рингом испанца Алькрудо наблюдал немного издалека   потом уходил в угол сквера где сдавали керунг ротвейлеры(меня даже мои попутчики  потеряли  ). В общем прилечь днем не удалось,был занят приятными делами. Вечером на ужине стакан пива выпил и... костер и шашлыки решил пропустить-завалился спать  
Я специально не засекал время... туда выехали в 8 вечера из города,в Кемерово почти 2 часа подождали Зеленогорских коллег и потом поехали вместе. приехали на место около 9 местного времени(если ничего не путаю). Обратно выехали утром(говорят в 9 местного),из-за своей невнимательности и чужого навика со старыми картами(мой "широкоформатный" накануне поездки приказал долго жить  ) ушли чуть раньше чем надо на Заринск(по расстоянию тоже что и на Залесово,но участок км 25 дорога как после авианалета-как не крути рулем,а в одну яму попадешь полюбому   ). На этом потеряли немного времени,заехали в Чусовитино в кафе и поехали сытые и довольные дальше. В Ачинске девушку высадили у дома в 19.40, в Крске всех развез и к себе во двор машину загнал в 22.45. Считать часы даже с данными сейчас лень 
Туда погода была класс,а вот обратно   как с Бобровки в 9 выехали,так до своего дома дождь отличался только интенсивностью

Понятно. А где ночевали? Я звонила по указанному в анонсе телефоне Яне, забронировали номер в пансионате, остались очень довольны, 3х местный большой номер, нас двое и три крупных собаки, отдали за все тысячу рублей. Мы приехали в пятницу вечером, приняли душ, поужинали и побродили с собаками по Барнаулу, теплый вечер красивый город, рядом ухоженный парк, остались самые приятные впечатления.

0

19

Питдог
а мы ночевали в летнем лагере на берегу реки(км 40 от Барнаула в нашу сторону). Небольшие домики на 4 места в сосновом бору,внизу река бежит... Собакам вдоволь набегаться получилось после выставки,никто их ни в чем не ограничивал-все бегали общей стаей  :cool: даже чем то напомнило мою институтскую учебную база на Караулке  :)

0

20

КайАлекс написал(а):

Питдог
а мы ночевали в летнем лагере на берегу реки(км 40 от Барнаула в нашу сторону). Небольшие домики на 4 места в сосновом бору,внизу река бежит... Собакам вдоволь набегаться получилось после выставки,никто их ни в чем не ограничивал-все бегали общей стаей   даже чем то напомнило мою институтскую учебную база на Караулке

Ух ты, здОрово!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Барнаул, "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2015"