официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Пристраивается на ПМЖ миниСВИН!


Пристраивается на ПМЖ миниСВИН!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По семейным обстоятельствам ищет новые заботливые ручки миниСВИН (минипиг в народе). Парню около 2 лет, кастрирован, надёжен и нежен. Туалет в лотке, улица на шлейке, сончас на кровати или диване, можно и лежачёк придумать мяконький ребёнку http://sg.uploads.ru/t/s1UnY.jpg

0

2

Ой,блиииинн...прелесть какая....

0

3

А он с собаками как? А как он привыкать к новым хозяевам? Есть мыслишка познакомится с парнем :flirt:

0

4

Людмила Шивцова написал(а):

А он с собаками как? А как он привыкать к новым хозяевам? Есть мыслишка познакомится с парнем :flirt:

Люда, будешь хорошо смотреться ;)

0

5

DSS написал(а):

Люда, будешь хорошо смотреться

Дык вот по этому и хочу узнать побольше о характере парнишки, а вдруг подойдем друг другу :rofl:
Смотришь и у меня еще и свин на диване спать будет... :cool: красотаааа!!!!

0

6

Людмила Шивцова, а главное не линяет )))

0

7

DSS написал(а):

а главное не линяет

Не говори, Лена. Не линяет, чесать не надо и не гавкает.... :D Хоть какое-то разнообразие в звуках ;)

0

8

Найдер написал(а):

Ой,блиииинн...прелесть какая....

  :D

Людмила Шивцова написал(а):

А он с собаками как?

Его владелица Людмила говорит, что с собаками парень очень даже дружит и даже лает вместе с ними  :D

Людмила Шивцова написал(а):

А как он привыкать к новым хозяевам?

А вот тут я не знаю, это же СВИН, не собака  :dontknow:
Людмила Шивцова, Вам в личку номер телефона владелицы

0

9

Марго
Спасибо. Обсудим с мужем и позвоним.

Марго написал(а):

это же СВИН, не собака

т.е. ему все равно, у кого жить? :D Лишь бы кормили и на диван пускали...

0

10

Марго написал(а):

А вот тут я не знаю, это же СВИН, не собака

Да нет, просто фиг их знает, как они к новой обстановке и людям привыкают, о чем-то ведь думают  8-)

0

11

Кому свина, ребенка жалко абы кому отдать, потому сюда и написала. У владельцев время ограниченно, тоже мечтают о лучшей жизни ребенку.

0

12

Какая прелесть! Очень неожиданно... :yep:

0

13

свин в какую цену?

0

14

NikOk, смотрим личку

0

15

Решается вопрос с транспортировкой ребенка!

0

16

NikOk, это хорошо. Вы где живете?

0

17

В Абакане 8-)

0

18

Cёмушка сегодня приехал домой!!! Впечатлений, эмоций КУЧА!!! что у меня, что у моих собак и кошек!!! Для них это ЧУДО ЗАМОРСКОЕ!!! Бигли минут 40 облаивали из далека))) но ОНО не бежало)))!!!.......в общем весело у нас!!! хотя и раньше как то не скучали)))но теперь думаю на неделю ВЕСЕЛУХА будет! пока все привыкнут...причем свину ПОФИГ на собак)! а кошек вообче не замечает)))

+2

19

NikOk написал(а):

Cёмушка сегодня приехал домой!!!

Долгой и радостной жизни ребенку :cool:

0

20

8-)

0

21

Ну и как он там? Привык?

0

22

ох.. неправильный вопрос :-),, нужно спросить : как они там.. собаки... привыкли??? :-)

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Пристраивается на ПМЖ миниСВИН!