официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



огурчики(((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня ужас ужасный пережила. Сама своими руками детей чуть не угробила! Фрукты когда покупаю, обязательно всем собам и щенам по кусочку даю. Сегодня, первый раз с лета, огурчик свежий купила. Естественно со всей стаей поделилась...у двух щенов страшный анафилакти́ческий шок, раздуло за минуты, языки белые.  Хорошо, что ветеринарка в минутной доступности...Во время все сделали, один уже бегает, играет, второй спит еще, отек не прошел полностью. Блин, а люди эти огурцы едят! Что там понапихано в этих овощах, аж страшно становится!((((

Отредактировано nastena (2015-03-05 17:50)

0

2

Ни чего себе Насть,ужас какой!! o.O Напиши где покупала и кем выращены,что б знать хоть чьи они. :canthearyou:

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2015-03-05 18:31)

0

3

SAMSON-пит из Тамбова
да в павильончике на 9-ке. Даже и не глянула откуда они(((. Вот не ем я их практически, вот какой черт меня дернул купить в этот раз?!(((

0

4

Я любые огурцы, какие бы они не были и кем бы они не выращивались (кроме своих конечно), всегда перед едой чищу от кожуры.
Под ней скапливается вся дрянь, на которой они растут и которая вызывает аллергию.
Собакам я никогда их не даю.
Вообще то я все покупные фрукты и овощи чищу от кожуры.
Слава богу, что ты  успела вовремя к ветам.

Отредактировано Людмила Шивцова (2015-03-05 19:38)

0

5

nastena
в каком???блин...в Натали наверно?

0

6

nastena написал(а):

Сегодня ужас ужасный пережила. Сама своими руками детей чуть не угробила! Фрукты когда покупаю, обязательно всем собам и щенам по кусочку даю. Сегодня, первый раз с лета, огурчик свежий купила. Естественно со всей стаей поделилась...у двух щенов страшный анафилакти́ческий шок, раздуло за минуты, языки белые.  Хорошо, что ветеринарка в минутной доступности...Во время все сделали, один уже бегает, играет, второй спит еще, отек не прошел полностью. Блин, а люди эти огурцы едят! Что там понапихано в этих овощах, аж страшно становится!((((

Отредактировано nastena (2015-03-05 17:50)

Подпись автора

    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите).

очень сочувствую((
выздоравливайте!
НО! я давно не покупаю не сезонные фрукты и овощи. брезгую. особенно после рассказов моей подруги, которая работает на фруктах в магазине..... что привозят и КАК оно воняет, когда вскрываются коробки. Все покрыто химией, которая не смывается. Увы...

0

7

У меня от морковки слег под капельницу..

0