официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печальная карта СБ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

DSS написал(а):

bagira написал(а):

    но у нас нет других банков

Где нет других банков?

Подпись автора

    wwwdarksoul.su

На далеком севере Красноярского края,в вымирающем городе Игарка.Пардон меня поправили у нас есть еще и Енисейский объединенный банк.

0

32

мобильный банк равно и все приложения банковские - зло, нельзя позволять телефону жить своей жизнью, а так конечно все это вполне управляемо и смс и коды((( нельзя также запоминать логины и пароли а нужно вводить их каждый раз заново - хоть какая  то мера
зы: еще забыла - аккуратнее с халявным вай фаем! через такие общественные помойки тоже легко при желании получить доступ к интернет приложениям и управлять ими. а банку совершать выплаты по таким сомнительным операциям это равно банкротству - жулики могут попросту спланированно сами себе "наносить ущерб" и получать компенсации

Отредактировано bolonka (2015-07-10 01:36)

0

33

bolonka написал(а):

мобильный банк равно и все приложения банковские - зло,

Буду сегодня отключать мобильный банк.
Вот для интереса скажите, когда собираетесь вернуть долг, спрашиваете получателя, куда, когда и т.д.? Или сразу самостоятельно по собственной инициативе переводите он-лайн по номеру телефона? И не думаете, что карта, подключенная к телефону, может оказаться недействующей и ваши деньги подарены банку, и до получателя не дошли?
Я лично неоднократно переводила деньги на карты различным людям и ни разу не делала это самостоятельно. Т.е. сначала спрашивала у них, куда перевести.
Ну честное слово, четыре человека уже, не спрашивая моего мнения, переводят деньги по номеру телефону. Может они особо продвинутые, а я динозавров видела? Хочется поиграться в он-лайн банке, так спросите сначала, удобно ли это получателю?

0

34

"Отцепила" карту от телефона. Теперь надеюсь, что желающих отправить деньги в никуда не найдется. :)

0