официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация выставки

Сообщений 331 страница 346 из 346

1

что нужно сделать, чтобы экспоненты регистрировались заранее и далее дали возможность организатору спокойно и без нервотрепки планировать организацию выставки?

0

331

nastena, ты описала ситуацию, которая тебе была неприятна и тут же написала, что сама будешь поступать так же. Поэтому вопрос о мотивации был вполне логичен.

0

332

nastena написал(а):

Когда к моим собакам в открытый класс ставили уже ЧР и Ч НКП. Не знаю, зачем это надо было, ни разу не прокатило, выигрывали их). Но тогда на мое недоумение по этому поводу написали, что - КУДА ХОТИМ, ТУДА и ПИШЕМ, имеем полное право!  Ну и ладно, мы тоже парочку-тройку раз сходим)

Не хотела вмешиваться в вашу дискуссию, но очень бы хотелось ответить ....

Если речь идет о монопородной Апрельской выставке клуба "Красный Яр", то
Во первых...
В открытом классе было записано две собаки закрывшие Чемпиона НКП
Во вторых ...
На выставку записались ПЯТЬ сук Чемпионов НКП
В третьих...
Я уже лично отвечала( некогда цытату искать)

По твоему мнению надо было записать четыре суки в класс Чемпионов НКП и класс для Маняши? , которая кстати тоже была уже Чемпионом НКП :yep:

nastena написал(а):

  Ну и ладно, мы тоже парочку-тройку раз сходим)

Мы видимо сейчас должны испугаться... :D

0

333

Карабас Барабас написал(а):

надо было записать четыре суки в класс Чемпионов НКП и класс для Маняши?

А почему бы и нет.Выяснили бы кто лучше. Я знаю,что титул ЧНКП можно получать по несколько раз.Только вот для чего?
Не поделитесь?

0

334

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Я знаю,что титул ЧНКП можно получать по несколько раз

у гриффонов нет

0

335

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Я знаю,что титул ЧНКП можно получать по несколько раз.

В нашем НКП Гриффон, так же, как Чемпион России - однократно. :flag:

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

А почему бы и нет.Выяснили бы кто лучше.

Так все классы и выходят на  сравнение.., все пять классов.


ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Не поделитесь?

Поделюсь..., обязательно, только не пойму чем? :flirt:

0

336

Карабас Барабас написал(а):

Я уже лично отвечала( некогда цытату искать)

цЫтату искть не надо.

Карабас Барабас написал(а):

По твоему мнению надо было записать четыре суки в класс Чемпионов НКП

а почему бы и нет. честная конкуренция. В юниорах ведь ходят  и по 3 и по 4собаки)

Карабас Барабас написал(а):

и класс для Маняши? ,

не умничай. тебе не идет)

Карабас Барабас написал(а):

Маняши? , которая кстати тоже была уже Чемпионом НКП

ты ж око всевидящее знаешь, что диплом ЧНКП я получила позавчера))) Лишь бы глупость написать. При всем желаниии в класс ЧНКП я бы не смогла ее записать ни на одну выставку в 2015 г.

Отредактировано nastena (2016-02-06 19:25)

0

337

Карабас Барабас написал(а):

На выставку записались ПЯТЬ сук Чемпионов НКП

почему то Туську я не стала в открытый класс писать. Ну и что, что уже есть в этом классе собака. Проиграли, не беда, достойная соперница была, другие наверное испугались с ней в ринг выходить). Тем достойнее и приятнее победа Маняшки в сравнении на ЛС!)

0

338

Shurik написал(а):

Поэтому вопрос о мотивации был вполне логичен.

я процитирую другие ответы

"И потом, если хозяин не хочет выставлять свою собаку в чемпионском классе, то и заставить его никто не сможет, их вон четыре этих класса, в какой хотят, в такой и пойдут."

"Будь собака хоть трижды ЧНКП, хозяева вправе записывать её в тот класс , в который считают нужным."

0

339

nastena
Мне лениво сегодня с тобой разговоры разговаривать...,  :flirt:

0

340

Карабас Барабас написал(а):

Мне лениво сегодня с тобой разговоры разговаривать...,

не стоило и начинать.. Уже тишина в теме, так нет

Карабас Барабас написал(а):

Не хотела вмешиваться в вашу дискуссию, но очень бы хотелось ответить .

0

341

Пожелание от участников - владельцев, хендлеров (собакам, наверное, фиолетово :) ): организаторам не надеяться на небесную канцелярию и иметь возможность переноса выставок в другое, более комфортное место, об этом можно заранее уведомить в анонсе.
Предложение к продавцам, работающим на выставках: ввести в ассортимент колготки :).  Есть-пить не просят, а залеживаться не будут. Только не самые дорогие естественно

0

342

Лена27 написал(а):

ввести в ассортимент колготки

Порвала что ли ? )) Думаю колготки своего размера лучше хэндлеру брать в прозапас

0

343

ну понятно, что никого душить не собиралась :)
они точно нужны, не я первая и думаю, не последняя

0

344

Лена27 написал(а):

они точно нужны, не я первая и думаю, не последняя

если в платье, в сумке всегда запасные колготки есть. Вокруг столько соб невоспитанных и хозяев невнимательных(

0

345

Лена, Настя, это я предлагаю продавцам :) Понятно, что каждый выходит из положения сам

0

346

Может пригодится организаторам - много всякого, для призов https://vk.com/ra_indigo

0