официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует


Йорки и йорколюбы-продолжение следует

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

RINA написал(а):

я ее фото могу отправить эксперту

я тебе потом так отправлю.......ты отправляй свою хоть заотправляйся.

0

62

гучча88 написал(а):

я тебе потом так отправлю.......ты отправляй свою хоть заотправляйся.

А что плохого может сказать о твоей собачке ,,эксперт,,?Да и вообще существует негласное правило...любой владелец имеет право выставить фото своего питомца на всеобщее обозрение...НО ТОЛЬКО СВОЕГО!!!Да и эксперт- эксперту рознь...

Отредактировано Mmarina (2009-08-20 16:32)

0

63

[ :flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:59)

0

64

[ :flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:59)

0

65

Kanaeva написал(а):

Сижу дАвольная

Колись где брала, а то я за бешеные бабки покупала в Иркутске 5 штучков :question:

0

66

Kanaeva написал(а):

сегодня купила крабиков на топы 50 штук за 50 рублей.

а у меня тоже радость, посылку со всякими резиночками получила с Москвы  :D тоже дАвольная :jumping:

0

67

RINA написал(а):

потому-что нет у вас бэби-фэйса! нету!укороченная немного морда это "да" ,но не  более

А во т вам и еще один "эксперт"
RINAУ Гуччи, в отличии от твоей собаки, есть описания настоящих экспертов на реальных  а,не виртуальных выставках и там все черным по белому написано. "Бебифейс" название простонародное. Наберись терпения и дождись описания своей собаки на выставке.Все станет понятным.. тебе по крайней мере.

0

68

Kanaeva А я себе беленьких крабов купила, их можно в любой цвет выкрасить! Из старых запасов остались зеленые и фиолетовые.

Отредактировано ivaldis (2009-08-20 17:34)

0

69

[ :flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 19:00)

0

70

ivaldisбелые как ромашки?по мне-плоховато схватывают.
у меня вот такие  только чуть больше
http://s14.radikal.ru/i187/0908/61/c8da40e8dcc7.jpg

Отредактировано Kanaeva (2009-08-20 17:38)

0

71

Клеопатрав лаки паппи заказывала?все ок?мне еще магнит прислали с йорком в подарок :flag:

0

72

Кому нужна бумага пластиковая  :flag:  Цвета: розовый и фиолетовый. Размер 15х30см. Цена 15р-лист.

0

73

и папиросная кстати,тоже продается :D

0

74

RINA Ты прикидываешся? Или читать не умеешь??? :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

ivaldis написал(а):

"Бебифейс" название простонародное.

:flag:

0

75

Kanaeva написал(а):

и папиросная кстати,тоже продается

какого цвета? у меня фиолетовая есть.

0

76

Крабики не ромашкой.Такие как у тебя на фото.А старые запасы еще по 50коп. были куплены в докризисные времена :D

0

77

Уважаемые коллеги, давайте не будем забывать о названии темы "ЙОРКИ И ЙОРКОЛЮБЫ". Что то особой любви здесь не видно. Давайте свои личные проблемы решать как нибудь по другому, или уж если
сильно не в терпеж то хоть график сделайте- день здесь- день на форуме Феникса- день на Красном Яре и т.д. А то перед гостями форума стыдно. Каждый раз заходя на породную ветку хочется увидеть
что нибудь новое, продвинуться в изучении породы, а здесь..... Уже голова отказывается все это переваривать. Я представляю ощущения новичков, желающих влиться в наши ряды....

0

78

Kanaeva, ivaldis
а у меня папиросную в хлам раздирает за один день а пластиковую не использую пока не пойму что аллергия совсем не отступит. Приноровилась калькой тонкой плести, она хоть и тонкая, но прочнее папиросной

0

79

Босс и К написал(а):

Я представляю ощущения новичков,

o.O

0

80

Босс и К написал(а):

перед гостями форума стыдно.

Согласна!
Прошу прощения у всех гостей и участников нашего форума! За свое не совсем этичное поведение,НО я очень долго сдерживалась и старалась не отвечать... Больше не буду терпеть этих бессмысленных нападок в мой адрес.ОТВЕЧАТЬ БУДУ и ,боюсь, НЕ ВСЕГДА ЛАСКОВО  :writing:

0

81

Kanaeva написал(а):

в лаки паппи

ага, тока я не заказывала, а москвичку знакомую заслала туда, а потом командировочные мне её привезли :)

0

82

RINA
Посмотрела фото вашей собаки. Шерсть абсолютно нормальная, шелковая, стриженная ( в этом я полностью согласна с девушками). Нестриженная шерсть отрастает совершенно по другому.
Для того чтобы шерсть не секлась - обрабатывайте собаку маслами. Питание нужно пересмотреть. Я не сторонник смешанного питания, или или. Или натуралка, или сухой корм. Можно давать овощи-фрукты, но только как лакомство. Зачем вы добавляете к промышленным белкам еще и перепелиное яйцо?

З.Ы.
Есть собаки, у которых скорость роста рыжей шерсти равна или несколько быстрее темной. Это не так часто встречается, но бывает.

Отредактировано Галина Шишкова (2009-08-20 18:23)

0

83

Kanaeva
а кого ведешь и сколько мес? может мы знаем эту красотку?

0

84

Граждане и гражданочки! Я понимаю, что сколько бы мы не обращались к Админу форума с просьбой  закрыть доступ пользователю [b]RINA- этого не произойдет. Такие люди выгодны форуму и повышают его посещаемость. Практически каждый ее пост перерастает  в скандал, и пусть это никому не нравится, но почитать забегают многие.На любом форуме есть свои RINA
Без них было бы скучно.
Предлагаю вернуться к прежнему  режиму общения. Я думаю меня поймут многие  :flag: 

[/b]

0

85

RINA, а зачем вы слухи собираете? ужас какой то
если собака стоит 50-60 тысяч это не всегда говорит о ее качестве, имхо.

0

86

ой а скажите где такие крабики купить?
только мне мальчиковые нада, для пекинеса  :love:

0

87

Босс и К написал(а):

представляю ощущения новичков, желающих влиться в наши ряды....

Думаю ощущение возникает одно- вызвать неотложку и проехать в Кащенко...

0

88

fooka написал(а):

зачем вы слухи собираете?

я не собираю слухи!!!!! а пишу то-что есть.
собаку никто не стриг(на 1см только за год) а имеем всего 4см.

Отредактировано RINA (2009-08-20 19:02)

0

89

fooka я тебе могу подарить у меня есть чуть крупнее ,йоркам не подходят. И зелененькие мелкие(такие же как на фото) мне тоже не пригодились.Напомни- захвачу на выставку.

0

90

RINA написал(а):

цена хотя бы наполовину качество дает!

Не дает!! Любой разумный человек это понимает. Платишь 50% стоимости не за качество,а за "раскрученность" марки  :rofl:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует