официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует


Йорки и йорколюбы-продолжение следует

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем тут? :flag:

0

2

Мне форум показывает,что в той темке нельзя больше писать :dontcare: Оля,Спасибо большое :flirt:

0

3

:D так может моду ввести у нас тут?на тесты для разведения

0

4

Рита написал(а):

что в той темке нельзя больше писать

А я подумала,что все убежали День Рожденья отмечать  :D

0

5

:D так может моду ввести у нас тут?на тесты для разведения

0

6

Олеся П. написал(а):

так может моду ввести у нас тут?на тесты для разведения

Давай  :flag:  У твоего ская родители тестированные? Значит и тебе надо продолжать традиции.
У моего папика родичи тестированные оба- и мне никуда не деться- буду делать тесты.
А с йорками все сложнее. Кто знает? Есть у нас хоть один тестированный йорк?

Отредактировано ivaldis (2009-08-20 01:34)

0

7

:D у меня даже у скотча есть тесты на тазобедренные...скаю к сожалению нет еще года - в сентябре и займусь, тк год будет в сентябре...
будут на тазобедренные и на пателлу.
а что с йорками сложнее - тут вон сколько народу на форуме- если каждый начнет с себя - глядишь лет через несколько и будет большая база с тестированиями.

0

8

Олеся П.утопия.Чем многочисленнее порода,тем сложнее "заставить".только как обязаловка у немцев.Ито,пойдет толпа без доков тогда.Омичи рассказывают,что йорки "сидят" а йорк+шитц за такие же деньги под бивера на раз уходят.Как писал,один известный заводчик-"порода домохозяек" стали йорки.В перерывах между сериалами вяжут собак.

0

9

:D думаешь немцев много ходит сделать именно для вязки эти тесты?приходят только когда проблема уже ...
за последнее время помню только молодого человека который приводил суку на рентген - причем заводчик отправил...
утопия - сделать всем...а сделать своим - и обязать своих детей(тех кто идет в разведение хотя бы) - наверное реально...

0

10

Олеся П. написал(а):

у меня даже у скотча есть тесты на тазобедренные..

Ну вот пример,приедет к тебе сука без тестов на вязку, ты её вязать окажешься? Конечно повяжешь... а,что за сукой стоИт ? никто не знает.. и опять все повориться.Это сейчас скай один в городе,а сколько их будет,лет через ...дцать,и будет все как у йорков...
Эту проблему нужно в масштабах страны решать,как за границей (и то не везде)

0

11

:love: ну так зато у себя будет статистика - хотя бы по своим собакам...стоит ли свою!пускать в разведение :music: а то вот как бывает...делаешь иногда снимочек на одну проблему - а попутно находишь и с суставами...только ведь не всегда клиника есть, и симптоматика, собачка может жить да радоваться, и размножаться - и несты свои гены в массы.

0

12

Олеся П. написал(а):

ну так зато у себя будет статистика - хотя бы по своим собакам...стоит ли свою!пускать в разведение

хочешь статистику йорков которых НЕ вязали "для здоровья"?утопия ИМХО

0

13

Kanaeva написал(а):

хочешь статистику йорков которых НЕ вязали "для здоровья"?

а какая разница для чего он вязаный...от того что не для здоровья - так это только плюс... :playful:
пока каждый не начнет с себя- ничего не изменится ,все будет только "дальше в лес".

вот нету например в Красноярске тестированых йориков - никто не хочет становится первым...а чего боятся то?

0

14

Олеся П. написал(а):

никто не хочет становится первым...а чего боятся то

Если тест будет положительным- на вязку не пойдут, а если отрицательным-  сук не прибавиться...Боятся потерять клиентуру. И плевать на породу.
Борьба с ветряными мельницами. Не созрел у нас народ до этого.

0

15

так и никогда не созреет...если это дело не начать...по крайней мере в той же ДТБС - нету такого понятия как положительно-отрицательно. там жешь степени - згая степень своей собаки, и предпологаемого партнера - хоть предположить можно , что в итоге ждать...

и вообще...где подписаться чтобы оценку для вязки сукам подняли хотя бы до отлично :'(

0

16

Kanaeva написал(а):

Чем многочисленнее порода,тем сложнее "заставить".только как обязаловка у немцев

Дааа..помню как вводили обязательное тестирование на пров.психики у мастино!!!Не долго музыка играла :D СПАСИБО!!!за добрые слова о нашей младшенькой :flag:

Отредактировано Mmarina (2009-08-20 10:02)

0

17

Вот я какой !!!
http://s39.radikal.ru/i083/0908/07/c4515bb2b1d4.jpg

0

18

Хорош братишка! :flirt:

0

19

:flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:57)

0

20

RINA написал(а):

щенуля со стандартной мордочкой?!

Щенуля с мордочкой современного типа и еще двое в помете таких!!!

0

21

ivaldis
Доброе утро  8-)  Какой хорошенький  :flirt:

0

22

Рита
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, тебе и Вене, успехов вам!!! И всего всего хорошего  :surprise:

0

23

А я вот уже задумываюсь о втором йорке  :rolleyes:  правда не раньше, чем через год или два =) будет у моей Бусены подружка для бесюк. Счастья много не бывает =)

0

24

n@sten@ написал(а):

А я вот уже задумываюсь о втором йорке

ой и мы задумались, тока мы хотим девочку от Клеопатры  :flag:

0

25

Клеопатра
Это наверно здорово когда дома йориков много =) у меня просто сейчас для второго времени нет, да и за год я опыта наберусь, будет мне полезно =) а потом может я и от своей Бусены оставлю

0

26

Рита
Поздравляю с днём варения! Как земляк земляку желаю удачи во всех начинаниях.  :flag:

0

27

n@sten@ написал(а):

Это наверно здорово когда дома йориков много

ага, главное не увлекаться :D

0

28

Клеопатра написал(а):

тока мы хотим девочку от Клеопатры

И правильно!

0

29

:flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:58)

0

30

:flag:

Отредактировано RINA (2009-08-20 18:58)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Терьеры » Йорки и йорколюбы-продолжение следует