официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цифровой рентген

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делают ли где нибудь в Красноярске  цифровой рентген, очень нужно

0

2

Ира Арчибальдовна написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делают ли где нибудь в Красноярске  цифровой рентген, очень нужно

Делают обычный рентген на Карамзина. У них есть установка по оцифровке полученного снимка

0

3

Ира Арчибальдовна
Последний раз в Амикусе делал снимки ДТБС. Снимки распечатываются сухими с компьютера и прилагается еще диск со снимками(на память)
Позвоните еще в Центровет,думаю у них тоже есть оцифровщик снимков :)

Отредактировано КайАлекс (2014-01-12 20:13)

0

4

КайАлекс написал(а):

Последний раз в Амикусе делал снимки ДТБС. Снимки распечатываются сухими с компьютера

РКФ принял их? Мне кто то сказал что цифру РКФ не берет, поскольку они легко фотошопятся

0

5

DSS
сказали,что проходит...
человек еще не сдавал в РКФ,сразу отзвонится чекаво...

0

6

КайАлекс написал(а):

DSS
сказали,что проходит...
человек еще не сдавал в РКФ,сразу отзвонится чекаво...

Ок! Как получит, пусть даст инфу приняли или нет

0

7

DSS написал(а):

Ок! Как получит, пусть даст инфу приняли или нет

само собой! сразу отпишусь  :)

0

8

Спасибо за информацию, в Амикус  уже обращались , туда и поедем.

0

9

А  крупным собакам они тоже делают??

Они наркозят?
Интересуют снимки для РКФ.
До сих пор сталкивалась с ситуацией,( не в Красноярске) что крупным собакам для РКФ не делали..
В с мысле, что приходишь, и говоришь, что нужен снимок для РКФ, правильно сделанный,  правильно оформленный..

До этого дня снимки для РКФ своим делала только в Тюмени:(((

Было бы приятно, что можно гарантированно четко и правильно сделать в Красноярске.( четко и правильно с точки зрения правильной укладки животного, качества и оформления снимка)

Отредактировано lkropotova (2014-01-12 22:33)

0

10

lkropotova написал(а):

А  крупным собакм они тоже делают??

ну если ротвейлеры и САО не декорашки,то делают :D

lkropotova написал(а):

Они наркозят?

конечно,это обязательное условие РКФ для снимков на ДТБС  :rolleyes:

0

11

lkropotova написал(а):

До сих пор сталкивалась с ситуацией,( не в Красноярске) что крупным собакам для РКФ не делали..
В с мысле, что приходишь, и говоришь, что нужен снимок для РКФ, правильно сделанный,  правильно оформленный..
До этого дня снимки для РКФ своим делала только в Тюмени:(((
Было бы приятно, что можно гарантированно четко и правильно сделать в Красноярске.( четко и правильно с точки зрения правильной укладки животного, качества и оформления снимка)

я своему старшему больше года назад делал(еще Зообиос когда был). записался на определенный день,приехали,укололись-заснули,сфоткались на ТБС и ЛС,подождали полчаса описание от Скобелева и всё... отправил в РКФ,вопросов не возникло-через месяц был официяльный тогомент :)
вот и этот раз сделал младшей в Амикусе у Скобелева... документы уже в Москве,завтра-послезавтра надеюсь человек поедет в РКФ сдавать,ттт...

0

12

эх... с вами хорошо,но...
пошел я собак гулять и спать потом пора :)

0

13

КайАлекс, спасибо за инфу!

0

14

lkropotova написал(а):

А  крупным собакам они тоже делают??
Они наркозят?

Делают в любой клинике где есть мощный рентген (чтобы пробить большую собаку). Через меня отправлялись в РКФ снимки и Амикуса и Центровета. Все приходило

0

15

Вот мне тоже надо своему делать снимок..... а скажите, как быстро собака выходит из наркоза? (для меня это больной вопрос)

0

16

Людмила Шивцова
мои возвращаются в машину своим ходом...но полный отходняк конечно позже :)

0

17

КайАлекс
Спасибо, это уже радует, значит легкий наркоз. :yep:

0

18

Людмила Шивцова
кстати,им можно позвонить и уточнить что используют для наркоза...
от собаки тоже много зависит. мой старший спокойный как удав-так ему даже дозу уменьшили и все равно батон батоном... а малая(шилопопая стерва) до последнего сопротивлялась наркозу,прям как в детстве мы старались после алкоголя казаться трезвыми :D зато когда срубило,то сразу батон :)
а с наркоза волшебное слово выводит обоих как с гипноза-ГУЛЯТЬ... главное вовремя поймать чтобы со стола не ломанулись :D

0

19

Каждый раз когда вижу и читаю название темы,то улыбка непроизвольно появляется :D  :tomato:

0

20

КайАлекс написал(а):

главное вовремя поймать чтобы со стола не ломанулись

даааа, мои 70 кг если со стола ломанутся..... :D

0

21

и меня улыбнуло название:)))

Какой офигенный рентген(и вообще оборудование) в Новосибе на Фрунзе. Вот бы хоть кто-то у нас так вложился!!!
Я там с таким удовольствием все посмотрела, пощупала, зубехи Коржу почистила... слюнки текут!!!

0

22

Каждый раз когда вижу и читаю название темы,то улыбка непроизвольно появляется   
Если улыбку вызывает буква  Ы , уж извините, со всеми бывает, в самом сообщении все ОК.

0

23

Kobra написал(а):

Какой офигенный рентген(и вообще оборудование) в Новосибе на Фрунзе. Вот бы хоть кто-то у нас так вложился!!!
Я там с таким удовольствием все посмотрела, пощупала, зубехи Коржу почистила... слюнки текут!!!

А что там такого необычного?
А уж скайлер есть практически у всех клиник

0

24

Ира Арчибальдовна
не вздумайте обижаться ;) я сам такой :blush:
просто настроение веселое :)

DSS написал(а):

А что там такого необычного?

+1

Kobra написал(а):

Вот бы хоть кто-то у нас так вложился!!!

Главное профессионализм врачей... можно и на обычном оборудовании делать хорошие снимки,а можно на последнем слове техники ничего не получить...
а деньги? моё личное ИМХО,в нашей "деревне" нет смысла делать такие значительные вложения в нынешней ситуации(тем более справляются пока имеющимся оборудованием),так как новое оборудование надо будет окупать(обычная банальная экономика). Но подобными услугами у нас пользуются единицы... и кто будет в такой ситуации практически замораживать крупные денежные средства? :question:

0

25

КайАлекс написал(а):

Главное профессионализм врачей... можно и на обычном оборудовании делать хорошие снимки,а можно на последнем слове техники ничего не получить...

+1
А еще удивляет, что даже уже имеющееся оборудование многие заводчики экономят использовать. Когда я общаюсь со своей заводчицей в Подмосковье она искренне завидует уровню ветеринарии в Красноярске, не все Московские клиники имеют подобное обеспечение.
Сейчас можно и сроки вязки определить, и на пателлу и различные болезни провериться. Не каждая клиника может похвастаться операциями и успешной реабилитацией собак после операций на позвоночнике. В Красноярске все это делают.

0

26

КайАлекс написал(а):

DSS
сказали,что проходит...
человек еще не сдавал в РКФ,сразу отзвонится чекаво...

DSS написал(а):

Ок! Как получит, пусть даст инфу приняли или нет

Как и обещал,сообщаю-ЦИФРУ ПРИНИМАЮТ!!!
Теперь вот жду результаты моей мелкой :)

0