официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Выставка Хелен Прауд. Чемпион РКФ


Выставка Хелен Прауд. Чемпион РКФ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, может я чего то не понимаю? Идет регистрация на какую то виртуальную выставку питомника "Хеленс Прауд" ранга Чемпион РКФ, причем по первым срокам она должна была состояться 5 июля, потом ее оказывается перенесли на август. Но в графике РКФ почему то ВООБЩЕ нет в Красноярске выставок  ранга ЧЕМПИОН РКФ, за исключением уже прошедшей выставки клуба "Красный Яр"  o.O

0

2

DSS :flag:
ну про саму выставку я слишала от Тулаевой на твоей Лен, в июне, но рекламы на неее нигде не видела, как мне понялось - что ...помните там по ошибке был заявлен САСИБ?вот что типа ранг выстаки изменили и провести вроде бы как поулчается надо, и что просто перенесли..
но это только как Я поняла :mybb:

0

3

Олеся П. написал(а):

DSS  ну про саму выставку я слишала от Тулаевой на твоей Лен, в июне, но рекламы на неее нигде не видела, как мне понялось - что ...помните там по ошибке был заявлен САСИБ?вот что типа ранг выстаки изменили и провести вроде бы как поулчается надо, и что просто перенесли..но это только как Я поняла

Так перенесли, что забыли внести в график?  :D
Я слышала, что там уже есть зарегистрированыые и не один-два. Похоже все они автоматически идут на ближайшую официальную дату "Хеленс Прауд".

0

4

а уточнить никто не может всю информацию? дата,место,эксперты? в выставочную комиссию позвонить уточнить-если есть сомнения в официальности и здесь рассказать

0

5

Наталья В, так проще не регистрироваться на авантюрное мероприятие. А РКФ сейчас отдыхает, никого не достать

0

6

DSS, я тоже помню про тот июльский САСIB. Больше ни о чем не слышала. Может я далека от ентого расписания :question:

0

7

Марго, наверное некоторые сами корректируют расписание как им удобно  :D

0

8

DSS написал(а):

Наталья В, так проще не регистрироваться на авантюрное мероприятие. А РКФ сейчас отдыхает, никого не достать

понятно,что речи о регистрации на  неофициальную выставку быть не может! просто если    все таки ее подтвердили,но нет в календаре,то  необходимо  это доказать-вот тогда можно думать о регистрации,а пока  ни-ни

0

9

Олеся П. написал(а):

но рекламы на неее нигде не видела

Я видела рекламу на выставку 4 июля местпроведения в спортзале на малаховской, объявление висело на Тулаевском павильоне на центр.рынке. Интересно кто нибудь там участвовал? :dontknow: И вообще была ли эта выставка?
Я так понимаю это и был САС1В :D

0

10

Кари написал(а):

Я так понимаю это и был САС1В

И победила ДРУЖБА!!!  :D

0

11

Оказывается Тулаеву обсуждают не только на собачих форумах
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php? … eb6810c878

0

12

насчет выставки надо уточнить в РКФ после летних каникул.
если она в доп.списке. то ее должны были утвердить.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Выставка Хелен Прауд. Чемпион РКФ