официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Первая в Железногорске частная ветклиника.


Первая в Железногорске частная ветклиника.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На Красноярской 27 открылась ветклиника. Ктонибудь там уже побывал? Мы заехали посмотреть, все прилично в воскресение поедем на прививку. :flag:

0

2

А приют там уже закрыли?

0

3

Судя по информации на двери приют превратился в гостиницу собаки 350р в сутки.

0

4

dgekipot написал(а):

Судя по информации на двери приют превратился в гостиницу собаки 350р в сутки.

Куда ж они собак дели? Там много в вольерах сидело...(((

0

5

nastena написал(а):

Куда ж они собак дели

Ни куда она собак не девала,думаю там и живут,каждый день пищ.отходы для них забирает.
Видимо есть отдельное помещение для приютских собак.

0

6

Tatiana
Мы не проходили за здание, но лай было слышно.Да бог с ним с приютом главное что теперь до 20 часов есть куда обратиться!

0

7

dgekipot написал(а):

главное что теперь до 20 часов есть куда обратиться!

Это здорово! А еще лучше, чтобы и после 20,00 можно было бы получить помощь :smoke:

0

8

Я пока подожду как они себя зарекомендуют... Кто там врачи?

0

9

DSS написал(а):

Я пока подожду как они себя зарекомендуют... Кто там врачи?


:yep:  :yep:  :yep:
а я что-то очкую в приют ехать за ветпомощью %-)

0

10

nastena написал(а):

я что-то очкую в приют ехать за ветпомощью

Почему?

DSS написал(а):

Кто там врачи?

Дочь Кащеевых там работает,практиковалась у Скобелева

0

11

Tatiana
Таня, это лично мое мнение. С удовольствием его поменяю, только не на своем опыте...

0

12

nastena написал(а):

это лично мое мнение.

Переубеждать не стану,а то получится  реклама этой клиники.

0

13

Tatiana написал(а):

Переубеждать не стану

так это, в моем случае, и бесполезно).

dgekipot написал(а):

Мы заехали посмотреть, все прилично в воскресение поедем на прививку.

а бешенство теперь во всех клиниках можно ставить и справку на выезд потом на 9-ке дадут?

0

14

Tatiana написал(а):

Дочь Кащеевых там работает,практиковалась у Скобелева

Практиковалась не факт что научилась. И у самого Скобелева бывают промахи, и это с его огромным опытом. У меня не так много собак чтобы рисковать. Поэтому пока посмотрю со стороны ;)

+1

15

Я там 3 дворняги видела только, никаких вольеров, которые раньше были на улице. Само здание переделали в вет.клинику - имеется место для ожидания со скамейками, тут же администратор. Комната узи, ещё пара смежных комнат (комнаты громко сказанно, конечно, помещения не большие), там капельницы и т.п. Потом дверь прямо по курсу, за ней видимо корридор с др.комнатками. Там же находится операционная, из-за этой двери несколько раз за время нашего приёма выходила любопытная дворняжка. Видимо, собаки там и живут. Вполне чистенько, можно кофе себе сготовить :) Народ идёт! Удобно, что по выхам работают.
Мы ездили молочные клыки чихуашке дёргать. Как раз Кащеева их удаляла. Это всё под наркозом делалось, довольно долго прождали, но собаку вынесли уже в чувствах. Сделала хорошо, единственное, что часа 2 прождали.
Про других врачей и их фамилии не споросила  :no:

0

16

мы там лечили мопса, печень болела. Плюсы-есть УЗИ и анализ крови(делают в Красноярске), минусы-ООЧЕНЬ далеко и неудобно тем кто не на машине и бегающие собаки(есть и большие). Работает молодая девушка и ей помогает женщина, в принципе все нормально, но не хватает стола специального , чтобы привязывать лапы, а то я своего коня то еле удерживаю, а уже если ногти стричь-то и не удержу точно, цены не знаю, но говорят, что дешевле, чем в крае

0

17

nastena
Нет бешенство они не ставят, как мне сказали по телефону 9-ка не разрешает.Пришлось ехать в Сосняк

0

18

ЯнаДелюкина написал(а):

минусы-ООЧЕНЬ далеко и неудобно тем кто не на машине

на автобусе можно доехать до Школы Космонавтики, а там, только дорогу перейти, намного ближе, чем от остановки "Кардинал" на Южной.
Кто-нибудь еще посещал эту вет.клинику?

0

19

Вчера встретила в Красноярской клинике людей, стерилизовавших свою собаку в "Лапыусики", результат плачевный- косяков много. Люди "угорели" на 30 тысяч....

0

20

DSS
Это при том, что на 9-ее стерилизуют очень хорошо. Уж что умеют, то умеют)))

0

21

nastena написал(а):

DSS
Это при том, что на 9-ее стерилизуют очень хорошо. Уж что умеют, то умеют)))

Я так думаю что все индивидуально. И на 9-ке стерилизуют не все наверное хорошо, а конкретный врач. В конечном итоге мы чаще идем не в клинику а к врачу...
Света Капустина у отца в гараже стерилизовала собаку лет 5 назад наверное, до сих пор живая здоровая бегает. А тут в оборудованном месте и так похабно ...

0

22

Я свою дворовую стаю всю стерилизовала у нас на 9-ке, притензий нет никаких, все чисто ровно и без крови (после того как выдали их всех на руки) шов ровненький, сухой.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Первая в Железногорске частная ветклиника.