официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Где достовернее сдать анализы на инфекции?


Где достовернее сдать анализы на инфекции?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего сдать анализы на инфекции (чума, энтерит) ?
Надеюсь , что перестраховываюсь, но уж очень страшно подхватить. Собаки привитые, вечером стул слабоват , с утра-понос. В остальном самочувствие нормальное, аппетит хороший , температура в норме.

Отредактировано Эсмеральда (2013-07-16 09:13)

0

2

Эсмеральда Думаю вряд ли был бы хороший аппетит и настроение если была бы инфекция одна из этих.

0

3

Prima
Спасибо. Тоже, очень надеюсь, что температура и аппетит меня не обманывают.  Но очень пугает синхронность, у нас обычно если у кого-то что -то не то с желудком, то у второй всё нормально, а тут обе и одновременно.

0

4

"Инфекцией" оказалась неразумная хозяйка, накормившая девочек перловкой, которая ими оказывается совершенно не усваивается.
Но для таких мнительных как я, было бы полезно  если бы кто-то поделился информацией, отзывами о врачах специализирующихся на инфеккционных болезнях,  методах диагностики.

0

5

Эсмеральда Ну и хорошо, что у вас все хорошо. Не болейте

0

6

Prima
Спасибо!

0

7

Когда моего прихватило, делала анализы на Дудинской. Они там сразу посмотрели чуму и еще что-то. (даже вспоминать не хочется, собака была привита, я и не сомневалась), а вот результат на короновирус пришел через несколько дней, когда пациента уже не стало. Надо знать, где могут сделать экспресс-диагностику.

0

8

Лена27

Сочувствую!
Мою первую, любимую девочку-боксерку, не смогли спасти от чумы, поначалу лечили от энтерита, потом начался паралич, сменили врачей, но было уже поздно. С тех пор прошло 19 лет, хочется верить , что ветеринария и в этом вопросе шагнула вперед и есть тесты,анализы на определение. Вчера в двух клиниках узнавала делают ли анализы на инфекционные, в обеих не делают.

0

9

Все экспрессанализы делают на Лебедева. Координаты на баннере на форуме

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Где достовернее сдать анализы на инфекции?