официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.


День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.

Сообщений 61 страница 90 из 355

1

Всем привет))))))))
Как вы знаете-выставки собак в нашем городе не проходили уже давно,по независящим от нас причинам :dontknow:
В День Города-27 июля(суббота) планируется показательные  выступления- Организатор: МКОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г. Железногорск.(фристайл,цирковая дрессура) и элементы нормативов по послушанию и защитных дисциплин с собаками служебных пород.
Плюс (ОГРОМНЫЙ)  :flirt: будут соревнования по ПИТЧ энд ГОУ.(если что то не написала-Аджилити тоже..) Исправит Анна Кутянина( Преподаватель  МКОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г. Железногорск.
И ,Самое интересное)))))))))))))))
ПЛАНИРУЕТСЯ провести парад пород-кто готов в нем участвовать -в ЛС ,это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,для владельцев собак,единственное требование-адекватная реакция на зрителей и желающих пообщаться после выступления( зрителей).
Если есть желающие показать и рассказать о своей собаке(собаках)(питомнике),успехах-милости просим.
Для нашего города-это большая возможность популяризации кинологического спорта,различных пород собак,как компаньонов и домашних любимцев,и просто показать всем,что СОБАКА В ДОМЕ-Это-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))))))))))
Надеюсь,что найдутся ценители и заводчики,кто откликнется и примет участие :cool:

1) Бернский Зенненхунд - Ревьера де Люкс из Черного янтаря - вл. Шивцова Мария
2) Тибетский мастифф - Лайк Виже Трель Гранд Гэлэг - вл. Шивцова Людмила.
3) Длинношерстная такса - Айка - вл. Баранова Ирина
4) Бассет - хаунд - Деззи - вл. Постоялкин Андрей
5) Русский черный терьер - Нортон - вл. Шугурова Елена
6) Ризеншнауцер черный - Гамаль,вл.Пересыпкина Любовь,
7) Цвергшнауцер перцовый - Дукс, вл. Пересыпкин Дмитрий
8) Старо-английская овчарка - Бобтейл - Фира - вл. Дмитриева Елена;
9) шпицы оранж,соболь и черно-подпалый - Саня, Киви и Марик вл.Удекюль Елена

+1

61

Лена27
я бобтейла и далматина уговариваю, сейчас у меня занимаются. А сама вот в думах, как 6 гриффоно-брабов найти.У меня только 2 окраса брабов и внуки бородатые - брюсы...

0

62

Лена27 написал(а):

спаниели разные, сеттеры разные есть, лабры и ретриверы тоже похожи, таксы, тои, пудели.

спаниели и сеттеры сложно. Лабры и ретриверы без проблем. можно пекинесов и пуделей различных окрасов

0

63

Лена27 написал(а):

А как я буду его редактировать?

Это да, может редактировать или Нюша или я. Если что кидай в личку

0

64

DSS
Да можно пуделей! :flag:

0

65

DSS написал(а):

может редактировать или Нюша или я

Мне пишут описания и я добавляю собак в список.
С бобом тоже отметились, но пока данных не дали.

Отредактировано Лена27 (2013-06-27 21:47)

0

66

dgekipot
Пуделей обязательно, вот еще бы не только разных окрасов, но и по размерам бы.

0

67

Лена27 написал(а):

Мне пишут описания и я добавляю собак в список.

Тогда добавляй в свой пост. когда закончится регистрация - скажешь, я перенесу в первый пост

0

68

DSS
Лена,может у тебя есть контакты владельцев крупных пород-сенбернаров(на Ленингр. точно  есть),догов,овчаристы молчат... :dontknow: Колли у нас замечательные....Я попробую перцового ризена пригласить,пусть хоть и в наморднике(крутой перец) :D
И своих красавцев тоже не забудь привести.... :love:

0

69

Уже не первый раз завидую железногорцам :love: Молодцы какие!

0

70

Нюша написал(а):

DSS
Лена,может у тебя есть контакты владельцев крупных пород-сенбернаров(на Ленингр. точно  есть),догов,овчаристы молчат... :dontknow: Колли у нас замечательные....Я попробую перцового ризена пригласить,пусть хоть и в наморднике(крутой перец) :D
И своих красавцев тоже не забудь привести....

Озвучьте количество пород и будем думать

0

71

Лена27
Лена,я пригласила 2х малинуа,после  выходных отпишусь подробнее,до понедельника меня не будет,не теряйте.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ и ЖЕЛАЮЩИЕ ИМИ БЫТЬ!
Будьте смелее,в нашем городе много красивых,умных,замечательных собак разных пород,пусть о них узнают больше людей и ,возможно,пополнят наши стройные ряды счастливых владельцев :flag:

0

72

DSS написал(а):

Озвучьте количество пород и будем думать

Хотелось бы около 20 пород или больше ,они есть в городе,пока только 9 набирается....

0

73

Анна (GHW Nao Laiv) написал(а):

Уже не первый раз завидую железногорцам :love: Молодцы какие!

Переезжайте к нам  :D

0

74

Нюша написал(а):

Хотелось бы около 20 пород или больше ,они есть в городе,пока только 9 набирается....

Лимита времени нет?

0

75

На показательные и парад 1,5 часа. Думаю,что показательные быстро пройдут,пока минут на 30 примерно рассчитываем,а остальное на парад.

0

76

Можно Пригласить Шелковое сердце - той терьеры и КХС, Тимофееву и Карпущенкову - немецкие овчарки, на днях мне звонили с бриаром, я к Насте отправила, можно попробовать их вытащить, есть бернцы, восточники, шелти, колли, йорки, апсо, бультерьеры, амстаффы, самоеды, хаски, маламуты, американский бульдог, лабрадоры, чихуа, басенджи, шар-пеи, французские бульдоги, пекинесы, САО, голдены, цвергпинчер, доберман, ротвейлер, вестхайленды ....

0

77

DSS
Лена,можно пригласить ,ведь все равно не все смогут и захотят прийти.Многие в городе не бывают в это время. Регистрация до 19 июля,есть время подумать владельцам.
Самое главное-адекватность собак и владельцев,мероприятие публичное,людей будет много,многие дальше двора не гуляют,а тут толпа,микрофон,музыка и т.д.На показательных еще и стрелять собираемся....... ^^

Отредактировано Нюша (2013-06-27 22:58)

0

78

Нюша написал(а):

Самое главное-адекватность собак и владельцев,м

Это точно!

0

79

У нас есть лабрадор чёрный и кавказская овчарка (адекватная!).

0

80

Лысика
если поведете на парад, напишите мне в личку свой текст-представление породы.

0

81

DSS написал(а):

Можно Пригласить Шелковое сердце - той терьеры и КХС, Тимофееву и Карпущенкову - немецкие овчарки, на днях мне звонили с бриаром, я к Насте отправила, можно попробовать их вытащить, есть бернцы, восточники, шелти, колли, йорки, апсо, бультерьеры, амстаффы, самоеды, хаски, маламуты, американский бульдог, лабрадоры, чихуа, басенджи, шар-пеи, французские бульдоги, пекинесы, САО, голдены, цвергпинчер, доберман, ротвейлер, вестхайленды ....

Лена, у нас пород ого-го сколько. Как только с ними связаться? Может через тебя передать приглашение? В принципе могу текст о породе сама приготовить. Если будет согласие на участие.

0

82

Кого вести то? Лабров я так понимаю там много уже?

0

83

Лысика написал(а):

Лабров я так понимаю там много уже?

Да пока ни один не записался.

0

84

Как у нас дела по сбору участников?

0

85

Да что-то желающие не пишутся. Если проблема с текстом-представлением, так хоть запишитесь. Текст сами составим. Список записавшихся в моем посте на первой странице.

0

86

Лена27, пиши нас с тремя )

0

87

DSS
Лена, ну ты то текст составишь? :) Кидай мне в ЛС, я собираю в кучу, чтобы распечатать в одном стиле для ведущего.

0

88

nastena
Настя... АЛЁЁЁЁ! Где твои гриффоны?

0

89

Ура)))))))))))Я прорвалась на форум))))))))))))
Лена27
Лена,с пропусками для показательных -сделала,в воскресение встречаюсь с народом,что приедет и программу оговариваем. В параде пород примет участие малинуа,информацию тебе хозяйка сама в ЛС кинет,она есть на форуме. Свою тоже отправлю на днях)))

0

90

Лена27 написал(а):

DSS
Лена, ну ты то текст составишь?

Сделай основу сообщения или перечень вопросов какие нужно осветить, а то будет кто в лес кто по дрова

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.