официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.


День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.

Сообщений 31 страница 60 из 355

1

Всем привет))))))))
Как вы знаете-выставки собак в нашем городе не проходили уже давно,по независящим от нас причинам :dontknow:
В День Города-27 июля(суббота) планируется показательные  выступления- Организатор: МКОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г. Железногорск.(фристайл,цирковая дрессура) и элементы нормативов по послушанию и защитных дисциплин с собаками служебных пород.
Плюс (ОГРОМНЫЙ)  :flirt: будут соревнования по ПИТЧ энд ГОУ.(если что то не написала-Аджилити тоже..) Исправит Анна Кутянина( Преподаватель  МКОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г. Железногорск.
И ,Самое интересное)))))))))))))))
ПЛАНИРУЕТСЯ провести парад пород-кто готов в нем участвовать -в ЛС ,это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,для владельцев собак,единственное требование-адекватная реакция на зрителей и желающих пообщаться после выступления( зрителей).
Если есть желающие показать и рассказать о своей собаке(собаках)(питомнике),успехах-милости просим.
Для нашего города-это большая возможность популяризации кинологического спорта,различных пород собак,как компаньонов и домашних любимцев,и просто показать всем,что СОБАКА В ДОМЕ-Это-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))))))))))
Надеюсь,что найдутся ценители и заводчики,кто откликнется и примет участие :cool:

1) Бернский Зенненхунд - Ревьера де Люкс из Черного янтаря - вл. Шивцова Мария
2) Тибетский мастифф - Лайк Виже Трель Гранд Гэлэг - вл. Шивцова Людмила.
3) Длинношерстная такса - Айка - вл. Баранова Ирина
4) Бассет - хаунд - Деззи - вл. Постоялкин Андрей
5) Русский черный терьер - Нортон - вл. Шугурова Елена
6) Ризеншнауцер черный - Гамаль,вл.Пересыпкина Любовь,
7) Цвергшнауцер перцовый - Дукс, вл. Пересыпкин Дмитрий
8) Старо-английская овчарка - Бобтейл - Фира - вл. Дмитриева Елена;
9) шпицы оранж,соболь и черно-подпалый - Саня, Киви и Марик вл.Удекюль Елена

+1

31

могу привезти 10 бассетов:) очень хочется чтобы именно в Железногорске люди увидели как на самом деле выглядит эта порода...

+1

32

Нюша написал(а):

дней за 7-10

а не поздновато?!мне кажется недели за 2-3 надо начинать.

0

33

Colibry
1 :flag: 0 -это много,один-в самый раз))))))))))

0

34

Colibry написал(а):

могу привезти 10 бассетов:)

Ваааау.. Хочу кадр, чтобы все 10 бассетов поместились. Договоримся поснимать ?

Отредактировано Галдина Елена (2013-06-24 22:12)

+1

35

Нюша написал(а):

Colibry
10 -это много,один-в самый раз))))))))))

бассетов нужно смотреть объемно:) но формат-есть формат, все понимаю. Поэтому мы в другой раз:)

Галдина Елена написал(а):

Ваааау.. Хочу кадр, чтобы все 10 бассетов поместились. Договоримся поснимать ?

я открыта ко всем предложениям:)

0

36

Лена27 написал(а):

Готовы описания тибета и берна.

Лен, может шаблончик кинуть сюда, что нужно писать. Чтобы не было так: у одного - "родился-женился", а про другого "обо всех родственниках по-маленьку"?

Отредактировано gelena (2013-06-24 22:46)

0

37

Появились  желающие принять участие в параде с д/ш таксой и бассетом ( и у нас в Жел-ске есть такая зверюга) :D :yep:
Завтра скину информацию.

Отредактировано Людмила Шивцова (2013-06-24 22:57)

0

38

Людмила Шивцова написал(а):

и бассетом ( и у нас в Жел-ске есть такая зверюга

у вас там много таких зверюг:)))

0

39

Есть еще ротвейлер :) но не уверена как будет себя вести ( еще есть шпиц и французский бульдожка )

0

40

Алина Сушкова
Алина,если есть сомнения по поводу адекватности собаки-лучше не рисковать.Ротвейлер-не той-на руки не возьмешь.Как правило-выставочные собаки умеют себя на публике прилично вести,их и эксперт осматривает (руками)в рот залезет-зубы посчитать,в ринге могут течные и кобели вместе быть.И народу на выставках-море,собаке должно быть комфортно в такой ситуации.Так что одного желания показать свою собаку немного недостаточно.

Алина Сушкова написал(а):

еще есть шпиц и французский бульдожка

:cool: Пишите информацию Лена 27.

0

41

gelena написал(а):

Чтобы не было так: у одного - "родился-женился", а про другого "обо всех родственниках по-маленьку"?

А я редактирую и согласовываю с владельцем.

0

42

Tatiana написал(а):

недели за 2-3 надо начинать.

Таня, нет смысла раньше, наверное. Мы ведь пока раскачаемся :) Люба вот еще не сказала, до какого принимаем так называемую регистрацию.

0

43

Лена27
Думаю,что регистрация закончится в пятницу ,19 июля.А репетицию 20 сделаем,Время есть еще-определяйтесь))))

0

44

Colibry написал(а):

у вас там много таких зверюг:)))

В лицо лично знаю одну :D , которая хочет повображать на параде, в городе еще встречала кобеля....и все.... :glasses:

0

45

Мы бы тоже хотели повыбражать с апсо

0

46

Нюша написал(а):

Лена27
Думаю,что регистрация закончится в пятницу ,19 июля.А репетицию 20 сделаем,Время есть еще-определяйтесь))))

Мы не можем :( мы с 15 по 22 июля едем в Омск на соревнованиях

0

47

Алина Сушкова
Вернетесь и все отрепетируем или раньше соберемся с аджилистами,кто уедет.Было бы желание))))

0

48

Bykova Irina
Присоединяйтесь,Лене27 в ЛС о себе и собаке своей напишите.Лена27
Лена,давай вначале темы сделаем список владельцев с породой,полом и окрасом собаки.И будем дополнять,по мере поступления заявок.И у нас есть на форуме миттелей владельцы? Хотелось бы полный набор шнауцеров представить :flirt:  :love:  :yep: Ризены и цверги уже есть,черные и перцы,а вот с миттелями пока-тихо,а как было бы здорово еще и в один ринг их вывести это я о своей любимой породе пекусь...Сегодня она редкость в нашем городе. :(

0

49

Алина Сушкова написал(а):

А репетицию 20 сделаем

А можно перенести на 21, а то троих собак не будет в городе.

0

50

Людмила Шивцова
Давайте уже ближе к середине июля определимся с датой? Еще рано -только начали запись.

0

51

Нюша написал(а):

а вот с миттелями пока-тихо,

найди Тару, напиши в личку или позвони. Можно телефон найти, поднять объявления о продаже щенков.

0

52

Вы хотите репетицию с собаками что ли? Думаю, просто соберемся, обговорим порядок проведения, чтобы было понятно и всё. А кто не может, ничего страшного, на месте сориентируется.

Отредактировано Лена27 (2013-06-25 16:46)

0

53

Bykova Irina
несомненно!

0

54

Нюша написал(а):

Лена,давай вначале темы сделаем список владельцев с породой,полом и окрасом собаки.И будем дополнять,по мере поступления заявок

На первой странице буду редактировать свой пост и составлять списки.

0

55

Людмила Шивцова написал(а):

В лицо лично знаю одну  , которая хочет повображать на параде, в городе еще встречала кобеля....и все....

у вас там целы паппи мил по этой породе. Поэтому собак намного больше чем 2.
Но давайте не будем флудить в темке:)

0

56

Еще такое предложение.
Кто желает из участвующих, дайте мне знать и номера контактных телефонов. Я распечатаю на листе обычного формата типа визиток: порода, имя и конт. тел. Эти листы отдам вам на репетиции, если захотите сделать большее количество, сделаете копии. Разрежете и пусть они лежат во время мероприятия или можно будет раздавать заинтересовавшимся вашей породой.

0

57

В свое время  в День города проводили презентацию собак на площадке перед Спутником. Показывали и рассказывали различные породы, потом проводили конкурс костюмов с судейством зрителей ))). На какое время рассчитано мероприятие? Если будет не хватать участником, могу привести своих двух "обезьян". Могу поговорить с парой самоедов (смотрятся эффектно) и маленькой хасочкой. Ходили ко мне на ринговую

0

58

DSS
Лена,список на первой странице темы,будем рады всем,я тоже помню те времена и показательные на ст.Труд.... :flirt: Даавно это было...Пусть теперь наши дети увидят подобное 8-)

0

59

Нюша написал(а):

список на первой странице темы

Вынесла их в первый пост

0

60

DSS написал(а):

Вынесла их в первый пост

А как я буду его редактировать?

Лена, всех давай! У тебя там куча разных пород занималась. И контактов у тебя много.
Я вот сегодня вспоминала: спаниели разные, сеттеры разные есть, лабры и ретриверы тоже похожи, таксы, тои, пудели. Вот бы эти породы показать друг за другом.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » День Города и парад пород))))27 июля 2013 года.