официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоэлектрик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто подскажет хорошего мастера в Железногорске?

0

2

Очень понравился дядька на Горького, Валерий автоэлектрик 8913-528-9270 - понимающий и дотошный.

0

3

Он занимается проводкой или только сигналкой?

0

4

Он и сигналкой и проводочками и проблемами любыми эелектрическими занимается. Вообще дотошный дядька. У нас сигналку заглючило, которую Эдик электрик ставил. Вобщем он с нашей машиной ковырялся долго, оказалось перегорела лампочка в багажнике и она замыкала цепочку сигналки. Докопался же! А мы мучились неск. дней - сига дурила, сама по себе включалась орала.

0

5

Александр 8 953 593 69 00,бывший автосалон"Саянский"
диагностика,сигналка и т.д. и т.п.

0

6

Ура!! Короче мне все сделали. На счет Саянского электрик целый день колупал но не довел до конца. Поехала к электрику за АФУ. Быстро нашел проблему  у кондиционера. Нашел код ошибки двигателя, решили что накрылся датчик который менял электрик с Саянского ( вернее что поставил неисправный), заменили датчик, ошибка осталась, значит проблема нем в датчике. Сказал что проводкой не занимается (я так понимаю не охота вскрывать все панели и прозванивать проводку ))) Короче отправили меня к электрику на Ленинградском за пожаркой. Обрисовала ему ситуацию, сказал что он этим не занимается, только звук и сигнализация ))) Дал телефон Паши с Элки. И о чудо!!! Спустя часа 3 моя машина едет и поет  :jumping:  Оказалось что погорел компьютер из-за этого злополучного датчика холостого хода. У Паши были все детали в наличии, быстро обнаружил причину, исключив проводку (долго ругался на электрика с Саянского, как тот не мог найти причину, тут работы по прозвонке на час). Короче моя счастливая ))))

0

7

Поздравляю!

DSS написал(а):

) Дал телефон Паши с Элки

Так и с нами поделись! и по подробней как до него добраться,Элка то не маленькая.

0

8

Tatiana написал(а):

Так и с нами поделись! и по подробней как до него добраться,Элка то не маленькая.

В машине остался. Потом выложу. Короче как ехать с города, проезжаешь место где были рельсы и 2-й поворот направо.  Там будет большая вывеска "Кузовной ремонт", его мастерская напротив. На воротах написан сотовый телефон

0

9

Ага,понятно!

0