официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Черный список владельцев пополняется...


Черный список владельцев пополняется...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Черный список владельцев пополняется. Запомните это имя - БАЙДУКОВА ГАЛИНА (Новосибирск)

"Вчера в двеннадцатом часу ночи в Новосибирске,в р-оне Пед.института владельцы График Лайн Хмеля подобрали.безхозно бегающего по улице кобеля добермана в ужаснейшем состоянии.Собака истощена до предела,худой настолько,что страшно и больно на него смотреть,когти по 4-5 см,вся шкура в шрамах"

http://f4.s.qip.ru/~3pgxj8HC.jpg
http://f3.s.qip.ru/~3pgxj8HB.jpg

Подробнее ТУТ

0

2

бедный Марик  :dontcare:  Скорейшего выздоровления мальчишке!

0

3

Имейте в виду (!) (обязательно читать на этой странице первое сообщение и предпоследнее(!)): http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-3-0-00 … 1362195658

0

4

Жестокое обращение-убийца Труханова Надежда
http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&t=32063

0

5

Извините за мой французкий :blush: ,но...
ОХУ ОХРЕНЕТЬ  o.O

0

6

Алена К написал(а):

убийца Труханова Надежда

ТВАРЬ!!!!! :mad: а потом ее саму закрыть в этом доме и заколотить все окна и двери...Сколько на просидит без еды и воды....?

0

7

Алена К
Алён, я лишь сегодня прочитала это на бульдожьем форуме, утро было безнадёжно испорчено... Просто в голове не укладывается.

0

8

Елена У, вчера по одноклассникам о ней ссылка ходила

0

9

Здравствуйте всем! Пополняю ваш список! Внимание - покупатель! Возможно в скором времени начнёт подыскивать себе щеночка у опытного заводчика! На вид приличная женщина с" багажом знаний о собаках",проживающая в районе Академгородка,зовут СОКОЛОВА НАСТАСЬЯ ВЛАДИМИРОВНА! В июне месяце купила у меня щенка БШО! Щенка загубила,за помощью не обращалась ни разу! Зато в суд поскакала прямиком! Пол года нервотрёпки закончились только вчера,17 мая 2017 года! Вердикт суда - отказ в иске! Зато сколько я г... на наслушалась! Человек реально считает,что есть единственно правильное мнение - ЕЁ!Скандалистка редкостная! Берегите себя и своих деток от такого покупателя!!!http://s5.uploads.ru/t/JqjyV.jpg

+1

10

Романдо Грандж, что было по факту?

0

11

Марго написал(а):

Романдо Грандж, что было по факту?

По факту было 5 щенков в помёте разъехавшихся в разное время в разные города к своим владельцам! Две девочки из этого помёта - Янка и Яшма(погибший щенок) были проданы мной в один день - 20 июня 2017 года ,с разницей в 2 часа! Первой забрали Янку в Сосновоборск,выбирали из двух щенков.Хотели взять Яшму - приглянулась больше,но я отговорила,в семье дети!содержание квартирное,щенок слишком активный! Янка была поспокойней.На том и сошлись! Яшму забрали через пару часов в Академгородок!Долго смотрели оба,залезли во все места к собаке! проштудировали документы родителей и самого щенка.Приехали просто посмотреть для начала,но решили забрать сразу!Договорились,что недостающую сумму перечислят на карту! 21 июня позвонила спросить как дела,на что услышала,что щенка водили в местную клинику на общий осмотр,мол смущают выделения из  петли,сказала,что завтра опять пойдут - анализы сдавать и если это окажется "хронический цестит"(щенку 3 месяца,на дворе 30 градусов жары!)то мол полечим,а если стафилоккок - то мол наверное вернём. Озвучила своё мнение о нелепости данных предположений,но  делать нечего - хозяин БАРИН!  Договорились дождаться результатов! Сижу - жду звонка с результатами,как вдруг - звонят из клуба и упреждают о сумасшедшей скандальной женщине ,орущей и ничего не слышащей,купившей у меня щенка 2 недели назад!Просили разобраться самостоятельно! Сразу поняв откуда дует ветер(т.к. связь с Сосновоборцами была регулярной)позвонила Соколовой узнать,что случилось!? В ответ услышала,что щенок у них погиб от энтерита! и я должна вернуть им деньги за щенка и лечение которое привело к гибели! Я предложила приехать на разговор,услышала истеричный отказ в общении,угрозу судом и порчей репутации питомника,письмом - жалобой в РКФ и т.д. Мне было предложено приехать к адвокату Соколовой и передав ему деньги получить расписку! Попросила документы и время для ознакомления с ними,получила отказ! Вот прямо сейчас или никогда! Предложила ей действовать самостоятельно,она и поскакала в суд! Ой девочки !чего я наслушалась....!!!!за пол года разбирательств!?...Сколько бумаг и справок собрала,что бы доказать,что я не верблюд!..)) и что щенок был продан здоровым! Но все факты на лицо!Щенок был дважды привит! погиб 1 щенок из помёта,остальные четверо живы и здоровы - СЛАВА БОГУ!Щенки в питомнике подрастающие параллельно с БШО,тоже были подвергнуты тестам на вирусы и т.д ,что бы доказать,что вируса в питомнике нет и не было! Так что покупатель - мозгоклюй осталась со своими интересами и расходами наедине! А я всем говорю! Если,что случилось или непонятно - БЕГИТЕ К ЗАВОДЧИКУ в первую очередь! А не тогда,когда уже поздно,да за деньгами! За свои решения и тупость пусть несут ответственность самостоятельно!!! Ребёночка жалко очень! Очень ценный племенной материал загубили сволочи!

0

12

Пардон! год был конечно же 2016!

0

13

Романдо Грандж
А чего со щенком то было?

0

14

SSM написал(а):

Романдо Грандж
А чего со щенком то было?

Утверждают,что погибла от энтерита,тест сделанный в клинике за сутки перед смертью щенка после недельного почти лечения от пищевого отравления ,был положителен на энтерит. А остановиться сердечку помогли - щенок был подвергнут эвтаназии.

0

15

Романдо Грандж написал(а):

за сутки перед смертью щенка

за сутки перед усыплением? шансов не было совсем? извините, что капаю и сыплю соль ... сволочи, пусть живут спокойно  :angry:

0

16

Романдо Грандж
Ясно,  щенка  жалко.

0

17

Лена27 написал(а):

за сутки перед усыплением? шансов не было совсем? извините, что капаю и сыплю соль ... сволочи, пусть живут спокойно

Извиняю..)) после полугода и полу пуда соли - уже отболело...

0

18

До чего же люди бывают жестокими по отношению к собакам.... Я думаю, желание издеваться над животным пропало бы сразу, если кто-то так же поступил бы с ними...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Черный список владельцев пополняется...