официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пекинес » Мечта ребенка о пекинесе


Мечта ребенка о пекинесе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

перепост
Люди, кто может помочь? Девочка Оля (ДЦП) мечтает о собачке. Ей очень хочется пекинеса. Она уже даже денег накопила. Но может быть, кто-нибудь может подарить ребёнку собачку? главное - чтоб это был настоящий пекинес, а не помесь с болонкой. Ну, или хотя бы подешевле продадут...
Хочется ребёнку помочь, а то она уже маме сказала: чудес не бывает и мечты никогда не сбываются...
если есть наметки, пишите в личку мне.
аллергии ни у кого в семье нет. Ребенку уже 15 лет  :)
ЗЫ. от себя-тема не развод... есть желающие купить щенка и подарить девочке... в общем надеемся на понимание и помощь!

0

2

КайАлекс, на мой взгляд, тоже не совсем удачное место для размещения данного объявления.
На форуме вроде есть специальный раздел для этого: Продажа, покупка, вязки

А по поводу щенков, Вам ЛС.

0

3

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!! :angry:
Это объявление гуляет по инету года три уже,если не больше.

0

4

Tatiana написал(а):

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!! 
Это объявление гуляет по инету года три уже,если не больше.

Tatiana, а в чём "развод" заключается? В объявлении нет никаких координат, что обычно бывает при "разводах".
Все контакты через человека, который разместил данное объявление на форуме. Я сегодня передал ему через ЛС
информацию и получил ответ. Никто меня не просил никуда звонить или отправлять сообщения.
На чём основан Ваш вывод?
PS.: сейчас попробовал в интернете поискать инфомацию по тексту объявления, единственное совпадение на 24auto.ru от 19.01.2013.

Отредактировано Shurik (2013-01-26 17:41)

0

5

Shurik написал(а):

единственное совпадение на 24auto.ru от 19.01.2013.

ну это и есть те,кто хочет купить(если понадобиться) щенка :) есть организатор,который знает эту семью и который разместил на 24авто просьбу помочь.есть люди,которые поддержали его и готовы сами купить как щенка,так и полностью укомплектовать его всем необходимым. Я знаю всех этих людей и разместил здесь по их просьбе,т.к. зарегестрирован здесь не первый день :blush:
Tatiana
потому и добавил от СЕБЯ что это не развод.не надо во всем видеть негатив ;)

0

6

КайАлекс написал(а):

ну это и есть те,кто хочет купить(если понадобиться) щенка  есть организатор,который знает эту семью и который разместил на 24авто просьбу помочь

Я так и понял!  ;)

0

7

КайАлекс написал(а):

потому и добавил от СЕБЯ что это не развод.не надо во всем видеть негатив

Да,дай бог что б все так и было,лишь бы во благо,а не во вред!

Shurik написал(а):

На чём основан Ваш вывод?

потому что аналогичное объявление точно было,даже было его обсуждение,но на каком форуме не помню.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пекинес » Мечта ребенка о пекинесе