официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Доставка собаки из Москвы, срочно!


Доставка собаки из Москвы, срочно!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, если Вы или Ваши знакомые вдруг летят из Москвы в Красноярск в срок с 1 по 4 мая пожалуйста помогите привезти оттуда собаку, собака полетит в багаже в контейнере, нужен просто человек, который согласится оформить ее на свой билет, в Москве привезут в а/п и все оформят, в Красноярске встретят.
Если у кого то есть информация пожалуйста позвоните, 8-902-992-04-23 Марина.
Родина Вас НЕ ЗАБУДЕТ!!! :D

0

2

BMW, может на дурака в аэропорту поискать человечка?

0

3

BMW, что-то Ольчик заикалась о том, что они договаривались с кпитаном экипажа о вероятной его помощи в переправке. Может к ней обратиться и что-нибудь "срастется"?

0

4

Марго Я звонила Марине, но ей нужно привезти взрослую собаку и не в салоне, а багажом, а мы везли в салоне и еще естественно за это платили. Вообщем Марина отказалась :dontknow:

0

5

Ольчик, спасибо, что не покыла меня трехэтажным, за проявленную мной инициативу  :D
Пусть она отказалась, но помощь ведь предлагали  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Доставка собаки из Москвы, срочно!