официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Ищу компанию для прогулок с собаками .


Ищу компанию для прогулок с собаками .

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ищу компанию для прогулок с собаками . Ну очень нам скучно сидет ддома или гулять одним:( Так что давайте с нами. Кто за?

0

2

Нам тоже очень нужна компания для прогулок, американский бульдог, 3 месяца, проживаем около школы №90. Было бы здорово найти друзей соответствующего возраста и размера. Пока мы ещё не гуляли, встретили на стадионе 106 школы девочку лабрика, на полмесяца нас старше, записала их телефон, сейчас оказалось, что записала неправильно, может кто их знает, хозяев зовут Оксана и Иван.
В любом случае, будем рады любой компании.

0

3

Елена У
Мы то шелтики :) Вам в рост и не годимся конечно но играли и с ротвейлером и большими метисами:) Так что можно попробовать встретиться.

0

4

Алина Сушкова
Давайте попробуем, мой телефон 743555, 89048925633  Елена

0

5

Елена У
А вы когда можете ?на этой неделе

0

6

Алина Сушкова
Алина
шелти собираются иногда
на Лен пр
под мастом на пляже

0

7

Веселый Чакки
Я знаю:) мы гуляли уже

0

8

Нам нужны ретриверы для совместных прогулок=) Нам 5 месяцев, гуляем за сютом=)

0

9

Лысика
эх мы там раньше жили, но переехали:( в ближайших дворах от сюта до теля встречала только голдена один раз,но его хозяева не шли на контакт..может кто-то новенький появился) зато на царевского аж трех ретриверов в одном доме встречали)

0

10

Лысика
около вас живет Лета и ее хозяйка Ольга. У нас занятия на хоккейном корте около "Тэля" заканчиваются в 20.00 и они всегда рядышком гуляют, подходят поздороваться. В этом районе несколько лабриков живет, не знаю, почему вы ни разу не встретились).

Отредактировано nastena (2013-07-02 15:52)

0

11

Всем привет!!!
Мы - я и щенок бернского зенненхунда - ищем ЛЮБОГО ровесника крупной породы. Нам 4.5 месяца. Очень любим побегушки/поваляшки с другими собачками. Но взрослые особи играть не желают. А маленькие собачки нас боятся. Живем на Ленинградском (четная сторона) дом 22.

0

12

САХАЛИНКА
Ко мне на занятия ходит очень симпатичный далматин Милки 5 месяцев, хозяева на Ленинградском живут.))) Рядом с вами 12 дом 2 самоеда живут.

Отредактировано nastena (2013-07-02 17:27)

0

13

nastena
Спасибо за подсказку! надеюсь, хозяева на форуме бывают?
12 дом не далеко - 1 остановка. Но никого не видели.Гуляем, наверно, в разных местах...Мы в лесу у своего дома - он последний стоит.А они, наверно, где-нибудь на Царевского :dontknow:

0

14

Лысика
За СЮТом гуляет куча лабрадоров и ретриверов,может вы не там ищите????Знаю точно ,что в районе 20 часов целая группа собирается гулять,там есть ризененок 6 мес,очень веселая кампания :cool: Вот только остальные-уже взрослые,но активные и не конфликтные.
Ближе к ДЮСШа собираются.

Отредактировано Нюша (2013-07-02 20:12)

0

15

вот отписались бы они во сколько и где.

0

16

если тема ещё актуальна . мы живём на ленинградском 18 у меня  русская борзая с радостью бы погуляли со щенками . нам 2.5 мес

0

17

5 мес. девочка ротвейлер, ласковая, неконфликтная
живем на Мира, 11, гуляем около 20 часов в районе озера
будем рады компаньонам подходящего возраста и размера

0

18

noexajiu написал(а):

5 мес. девочка ротвейлер, ласковая, неконфликтная
живем на Мира, 11, гуляем около 20 часов в районе озера
будем рады компаньонам подходящего возраста и размера

можем встретиться попробывать погулять

0

19

noexajiu
А мы с вами гуляли, можно еще раз попробовать:) сейчас ваша девочка подросла, интересней ей с нами играть будет:)

0

20

Азарий написал(а):

можем встретиться попробывать погулять

конечно попробуйте. Даночка очень  ласковый ротвейлереныш! Чем больше вас будет собираться на совместные прогулке, тем лучше. Только исключайте взрослых агрессивных собак, малыши очень быстро учатся от старших, как хорошему, так и плохому! Там еще недалеко где-то немочка 5-ти месячная гуляет. Удачи!
Только вот никто из вас никаких контактов не оставил... :glasses:

Отредактировано nastena (2014-09-25 17:24)

0

21

вот оставлю свой тел 9832038707 кто как гулять пойдёт звоните я тока за . я ещё слышала есть у нас на тели русские борзые может кто хозяйку знает

0

22

Азарий написал(а):

вот оставлю свой тел 9832038707 кто как гулять пойдёт звоните я тока за . я ещё слышала есть у нас на тели русские борзые может кто хозяйку знает

Ага есть там одна борзятинка привезённая из-за границы. шустрая до жути.

0

23

Азарий написал(а):

. я ещё слышала есть у нас на тели русские борзые может кто хозяйку знает

На Центральном проезде с девочкой гуляют, ей год, наверное, очень красивая.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Ищу компанию для прогулок с собаками .