официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо за помощь

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Лена27
Лена,боритесь! Держим кулаки и лапы за Бардтика!
Ты ему передай что за него переживают и волнуются.

0

62

Tatiana
Таня, спасибо! Постоянно с ним разговариваю, передам :)

0

63

Лена27
Лена. мы тоже за вашего черныша держим лапки и кулачки!

0

64

dgekipot
спасибо, Лена!

0

65

Александра-самый лучший у нас в городе вет.врач!!! Если бы не она,я бы потеряла своего кота... Мой котюня заболел мочекаменной болезнью. Пошла в нашу ветеренарку,чтобы откачали срочно мочу,они это не смогли сделать...Потом не смогли лекарство через катетер ввести(не было подходящего катетера). Обслуживание очень низкое,узи нет,аппарата для анализов нет,почти ничего нет... Благодаря тому,что Александра отправила меня в Красноярск в клинику,мой кот жив! Если бы не Александра и Нина Николаевна из Провета,не знаю чтобы я делала без своего кота. СПАСИБО ИМ ОГРОМЕННОЕ!
Всем своим друзьям советую Александру,никто не жаловался. Не понаслышке знаю,как она до последнего борется за жизнь животных. Это Врач с большой буквы!
"Сколько людей,столько мнений".

+1

66

Валюшка
Не понятно в чем заслуга этого лучшего ветеринара, что сказал езжайте вы в край?

0

67

Дак это вам каждый второй с этого форума бы мог сказать!

0

68

dgekipot, вы так явно неровно дышите к этому ветеринару. У озвученного человека много заслуг! И если её здесь благодарят, значит есть за что. И я активно поддержу! А в Кр-ск ещё нужно знать, куда ехать.

Не понаслышке знаю,как она до последнего борется за жизнь животных.

Этого вам должно быть достаточно.
Приятно, наверно, сидя на диване, поковыряться в заслуженности заслуг? Александра - профессионал, работает очень много, многим помогает. Что может быть лучше, чем осознание того, что ты кого-то спас? И не один раз!
Давайте лучше порассуждаем о ваших заслугах. Много жизней вы спасли?
И ещё, есть хорошая поговорка, которую вы, видимо, не знаете: "Не плюй в колодец..." называется.

Отредактировано Лариса и РР (2013-03-08 01:55)

0

69

Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Чехову Елену и бригаду врачей вет.больницы на ул. Пролетарская 136 за своевременное оказание экстренной помощи моей любимой собаки. Они не растерялись тем самым спасли ей жизнь, счет шел на минуты :flag:  :flag:  :flag: Низкий вам поклон.

0

70

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Науменко (Инфинити). Юля уже не раз нас выручала в сложных ситуациях и в этот раз, благодаря ее четким рекомендациям наши сумасшедшие роды таки закончились появлением на свет 4-х карапузов.
Катюша Попова (fooka),  спасибо тебе, мой золотой человечек за все. Катюша бросила все свои дела, дом, собак и примчалась к нам на помощь.  Катины «папы» и «мамы» Йоркоманка и Ольга Болеско, спасибо вам за участие и советы. Без вас всех, я бы не справилась 100%.

Отредактировано SSM (2014-12-12 10:15)

0

71

SSM
Света, да роды были запоминающиеся, яркие я бы сказала  :crazyfun:  :D
Но главное результат  :love:
Растите здоровенькие  :love:

0

72

DSS

http://sh.uploads.ru/t/o5Wbw.gif
http://sg.uploads.ru/t/KxaZ5.gif

0