официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо за помощь

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Не так много на свете людей, которые могут сорваться в любое время и прийти на помощь. Очень приятно, что среди "собачников" таких людей встречается больше  :love:
Например, у меня случилась такая ситуация:
Отправили суку из другого города, но перепутали время прибытия в Красноярск, в общем мне позвонили, что дама уже час как проехала Красноярск и нет ли у меня возможности ее поймать, а с учетом того, что до Красноярске мне ехать час, да уже и час как она в пути на Запад, поймать ее было просто не реально.. Спасибо Марианне из Ачинска, которая отозвалась на призыв о помощи и в 7 утра полетела на вокзал ловить путешественницу!!!!

0

2

DSS
Спасибо Марианне из Ачинска, которая отозвалась на призыв о помощи и в 7 утра полетела на вокзал ловить путешественницу!!!!

Да это действительно Лена Замечательные люди
Побольше нам бы таких
За такое Огромное Спасибо
[взломанный сайт]

0

3

Хочу от себя выразить огромную благодарность Марианне из Ачинска, а в особенности ее супругу :cool: за помощь в нелегкой ситуации, в 17ти километрах от Ачинска лопнуло колесо, и на помощь откликнулись эти люди. Сорвавшись среди дня супруг Марианны приехал и свозил меня на шиномонтаж.
Спасибо Вам!!! :flag:

0

4

Выражаю огромную благодарность всему коллективу нашей Железногорской ветеринарной станции за спасение моей малышки Микки. Сейчас у нее состояние стабильное, идем на поправку. Врачи Света и Наташа, делавшие операцию, были в отпуске, приехали по первому звонку! ВСЕ отнеслись к нашей беде, как к своей. Девочки, всем вам огромнейшее СПАСИБИЩЕ за жизнь моего лупоглазого сокровища!!! Отдельное спасибо Любе Соболевой за поддержку и своевременную помощь!

http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/672608386.gif

0

5

nastena
Настя, пусть Микушка обязательно поправляется! Мы за Вас очень переживаем!
Мне аж хреново стала, я как подумала, что могло случиться непоправимое......
Обязательно со всеми все будет хорошо, мы в этом уверены!!!!!

0

6

skoda-86
Яночка, спасибо! Миккулишна восстанавливается на глазах. А с какой стойкостью она перенесла огромное количество 1,5 часовых капельниц и уколов. У меня просто героическая брабашечка! :love:

0

7

Хочу сказать огромное спасибо вет врачу Александре)))) В самый тяжелый и нужный момент,когда другие были оооооооооооочень заняты и не доступны,она нашла время и возможность помочь моей собаке)))
ЕЁ назначения  и рекомендации позволили восстановить щенка ,теперь он развивается по возрасту, :love:
Саша,облаять он тебя вряд ли сможет--оооочень  людей любит,но вот носки твои или стельки из обуви стянуть -это на раз два-ШНАУЦЕР))))
Ты очень стойкий и сильный человек))))) 
Я желаю всем тем,кому,ну не дай Бог,потребуется в помощь ветеринарный врач- ТЕБЯ)))))
Приходи в гости-порычим и полаем))))) :love: любя)))))

0

8

Нюша
Напишите телефон Александры.

0

9

Нюша
Видимо нам не удалось разглядеть в этом ветеринаре всех этих качеств! Наш любимец молодым заболел очень серъезно, вызвали одного домой другого( Данную А ЛЕКСАНДРУ) ОНА НАМ ЗАЯВИЛА " ХОЧУ ВАС СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ , ЧТО Я НЕ УСЫПЛЯЮ!) У меня она оставила впечатление совершенно безразличного человека!Я За 20 лет общения с ветеринарами  могу сказать, что грамотных ветеринаров у нас в городе нет! В свое время -были Максимова и несколько девочек из нашей ветеринарки!

0

10

Сейчас мы обслуживаемся в ветлечебнице в Сосновоборске, пока довольны!

0

11

dgekipot
Каждому свой ветеринар. Люди ищут, общаются, и естественно выбирают для себя того самого - единственного и неповторимого. У меня есть такой, и в нашем городе! И он для меня - самый лучший. И кстати по большее всех взятых ветеринаров Красноярска знает. Так что не надо..... Гор вет станция - вот это другое дело.

Отредактировано Parkova (2013-01-07 18:04)

0

12

ОНА НАМ ЗАЯВИЛА " ХОЧУ ВАС СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ , ЧТО Я НЕ УСЫПЛЯЮ!

dgekipot, не поняла, а что в этом плохого? Если она не усыпляет, не означает, что она безразлична к животным. Наоборот, в нашгороде это, пожалуй, один из самых фанатичных ветов - бороться за жизнь животного будет до последнего. Почитайте здесь - очень показательный случай "безразличия": РАЗВЕДЕНЦЫ (разумеется, что без чести и совести).
В любом случае на каждого из нас найдутся те, кто "за", и те, кто "остальные".....И ещё, как Вы определяете грамотность или НЕграмотность ветеринара? Вы сами имеете отношение к ветеринарии, медицине? Или Вас разочаровало, что веты - не Боги?

Я За 20 лет общения с ветеринарами  могу сказать, что грамотных ветеринаров у нас в городе нет! В свое время -были...

Могу сказать, что 20 лет назад с тем оборудованием, медикаментами.... нечего было и думать поддерживать животное с такими болячками, с которыми возможно сегодня. Кроме того, не забывайте об экологии и отечественных доброкачественных продуктах питания 20-30 лет назад (тогда ГОСТы соблюдались очень строго).
На данный момент у меня проживают 11 животных. И у меня есть все основания заявлять, что у нас в городе есть отличные ГРАМОТНЫЕ веты. Моему старшему животному 10,5 лет, из которых 2,5 он живёт с онкологией. В этом году красноярские веты на основании заключения лаборатории отпустили ему срок до максимум августа. Сейчас январь. Вместе с "Данной А ЛЕКСАНДРОЙ" мы разработали поддерживающую схему.....и на данный момент мой барбос довольно активно радуется жизни и уходить не собирается, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! А ВЫ ГОВОРИТЕ......

Отредактировано Лариса и РР (2013-01-07 22:48)

0

13

Также хочу поблагодарить ветврачей Сосновоборска, конкретно, Екатерину Николаевну!, к сожалению не знаю фамилии. То что мой щен сейчас со мной - её заслуга... мы так сильно болели с самого момента приобретения , прошли кучу врачей, несколько курсов лечения... лишь она одна с самого начала настаивала на этом диагнозе и конкретном лечении. Очень думающий врач, если что то не ясно, тут же открывается справочник или интернет, и очень тёплая обстановка в клинике... Огромное спасибо!!!

0

14

Я тоже езжу в Сосновоборск. Оксану знаю лет 20 наверное, когда она еще выпускница агроуниверситета открыла в Сосновоборске частную клинику вместе с Татьяной, а после того как дедушки государственной ветеринарной службы ушли на пенсию, Оксана возглавила государственную Сосновоборскую клинику. Мне нравится  в Сосновоборске именно тем, что они умеют слушать и ищут истинный диагноз, а не лечат по накатанному, каждому пациенту подбирается индивидуальное лечение, действительно, для этого подключаются и справочники и интернет и коллеги из других регионов ну и куда без своего личного огромного жизненного опыта. Катя хирург-стоматолог от бога. Мелким породам легко убирает молочные резцы и правит неправильно начинающие расти постоянные, всех своих шпицовых с зубами отправляю только к ней. А во родовспоможении пока лучше ее не встречала. Ксения тоже очень старательный врач. Они много раз выручали в различных ситуациях, благодарна им по пояс  :love: Возможно они так трепетно относятся к собакам, потому что сами собачники ;)

0

15

DSS написал(а):

Возможно они так трепетно относятся к собакам, потому что сами собачники

Кошатники о них тоже положительно отзываются, наслышан!

0

16

DSS
Лена, напиши телефон сосновоборской клиники. Еще с ними переговорю. Операции они делают? Рентген у них есть?

0

17

Лена27 написал(а):

Рентген у них есть?

Рентгена у них нет, отправляют в Красноярск. Вот такая у нас закономерность, есть клиники с аппаратурой, которые не могут проанализировать результаты, а есть клиники с врачами с головой, но нет аппаратуры... Если только найти спонсора или самим скинуться  :D
Телефон клиники 83913131621

0

18

Лена27, операции делают, а что у тебя случилось?

0

19

Также хочу поблагодарить ветврачей Сосновоборска, конкретно, Екатерину Николаевну!

АГА, +1
А про конкретно "Екатерину Николаевну"  -  :cool:

Отредактировано Лариса и РР (2013-01-08 11:56)

0

20

Лариса и РР
В ТОМ ТО И ДЕЛО , ЧТО ЗА НАС ОНА И НЕ БОРОЛАСЬ!

0

21

DSS
кинь мне в личку телефон, на всякий случай. Дай Бог, что бы этого случая никогда не было. ТТТ.

0

22

Лена27
Нам они под одним наркозом убрали молочные клыки, прибылой палец и почистили ушки! Вот такие молодцы! Любимая фраза у Оксана " мои хорошие""!

0

23

dgekipot, вашу ситуацию я не знаю, поэтому мне нечего сказать..... Но Вы нашли тех, кто смог помочь. Но в нашгороде всё-таки всё равно нужно иметь врача на всякий (экстренный) случай, ИМХО. (Сосновоборск не всегда может быть доступен.) И хорошие веты у нас есть!

0

24

Лариса и РР
Конечно! Я согласна!Если что постараюсь связаться с Капустиной! Очень давно она нам резала хвостики и лишние пальчики!А НА СЛУЧАЙ РОДОВ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА  ОНА НЕ ВЕТЕРИНАР , НО ЩЕНКОВ ПРИНЯЛА УЖЕ МНОГО И НАШИХ ТОЖЕ!

Отредактировано dgekipot (2013-01-08 13:13)

0

25

Лариса и РР
Ларис, может ты дашь мне телефон Александры? Тут надо хотя бы 2 тел иметь. Всякое бывает. Мой врач был в отъезде, а тут надо было позарез, и тишинаааааааааааа.

dgekipot написал(а):

Если что постараюсь связаться с Капустиной!

А енто из какого забытого прошлого??? Этот человек практикуется до сих пор?
В общем ваш негатив не понятен, не нашли своего вет.врача - Ваши проблемы. Удачи в поисках!!!

dgekipot написал(а):

Сейчас мы обслуживаемся в ветлечебнице в Сосновоборске, пока довольны!

У какого врача?

0

26

Parkova
Наташа.лови телефон Александры 89130363574
dgekipot
Ваше право иметь свое мнение.у меня была ситуация,когда я чуть не потеряла щенка 3,5 месяцев,если бы в нашем городе было оборудование и врачи,что умеют им пользоваться-в Красноярск я бы не поехала-лечение ими назначенное было практически тоже,что и назначила Александра.
Пару дней гостила заводчица со своими собаками-потребовалась консультация,позвонили в 11 вечера и все нам толково и ясно Саша пояснила.
А по поводу усыпления- я знаю многих врачей,кто этого не делает-это их право.

+1

27

Parkova
В гослечебнице.Катя и Оксана. в выходные они дежурят по очереди.

0

28

DSS
Лена, у меня же Бардт, которому уже 11. Для него машина теперь - это поездки к врачам. Опухоль на десне. Резали уже. Вот на всякий случай собираю дополнительно адреса, пароли и явки. Операция 3 тыс, медикаменты около 2-х, курс уколов сейчас еще взяла - 5 тыс, через месяц еще один. Лишь бы помогло. Бедняга мой любимый :(

0

29

Про аппаратуру у меня была мысль, когда заходила речь о клинике в нашем городе: скинуться всем желающим, выдать им чеки на затраченную сумму, которую можно было бы потом учитывать при расчете за прием.

0

30

Опухоли-проблема терьеров! Мы прошли через это с керрюшкой-три операции за 11 лет жизни и очень страшная смерть!Все знакомые с керриками с этим тоже сталкивались, просто напасть какая-то!Лена. фракцию ему не пробовали давать??

0