официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тримминги Макнайф

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила заказать тримминги Макнайф. Если есть желающие, то можем оформить заказ вместе.
4 основных тримминга с длинными лезвиями (синий, желтый, оранжевый, зеленый) выходят 6050руб.

Отредактировано gelena (2011-06-26 02:11)

0

2

Нашла цену дешевле в Краснодарском крае: стриппер 1300р, дитайлер 1400р, мукракер 1600р

0

3

gelena
стриппер на сколько ножей?

0

4

Нюша написал(а):

стриппер на сколько ножей?

Нюша, смотрите здесь http://www.foxterrier.com.ua/forum/view … &t=187

0

5

Стриппинг и стриппер эт не одно и тоже.... Для шнауцеров не подходит,инструмент для терьеров. Я в др месте заказала,если интересно ссыль в Лс дам.

0

6

Нюша написал(а):

Стриппинг и стриппер эт не одно и тоже....

Я в курсе. Нюша, а что за инструмент? Жду в личку.

0

7

Девочки, а такие тримминги вам не подходят? http://www.2dogz.ru/catalog/grooming

0

8

Я заказала себе 2 Макнайфа: синий и белый. Желтый и зеленый позже, когда из Америки заказ придет. Сегодня синий и белый отправлен мне почтой, так что придут, расскажу, а кому интересно, то и покажу, и даже дам попробовать.

0

9

Лена27
Лена,цены-КОСМОС!!!! Я тебе ссылку дам на др магазин-помотри,там ножниц выбор большой.

0

10

Пришли мои Макнайфы. Сегодня пробовала. Работа идет медленно, но не сравнимо с прошлыми триммингами. Делюсь впечатлениями: выщипывается подшерсток (!), то, чего раньше не было. Только после подшерстка идет щипаться ось. Как я и предполагала, что мой прежний инструмент не выщипывал, а просто-напросто срезал осевой. Вот теперь предстоит трудоемкая работа: прощипать всё.

0

11

Мне тоже нравятся Макнайфы, хотя сначала было не привычно. у меня синий, красный и оранжевый...и хочется еще :canthearyou:

0

12

Олеся П. написал(а):

и хочется еще

Точно ))) У меня синий, желтый, красный, щипала также оранжевым. Хочу дозаказать себе оранжевый и зеленый. Партия придет из Америки только к ноябрю  :dontknow: Жду.

0

13

а чем они отличаются? для гриффона какой взять? т.е. которые в зоомагазине обычные за 400-500 руб их лучше не брать? и как им пользоваться? прочесывать и он цепляет волоски?
извините за море вопросов, но больше спросить не у кого  :blush:  гриффошку свою в этот раз сама прощипала ручками (от носа до кончика хвоста) но очень уж налысо получилось)))) она уже месяц почти как колено ходит  :crazyfun: выдрала все, вот думаю может ножичком будет поприличнее выглядеть?

0