официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гриффоны и брабанты 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот и второй резерв исчерпали))))

Викуля,Глюня-вы супер тихушницы!!!!) Поздравляю !!!!!!!!Рада за вас прямо не могу как!!!!!)))))))Расскажи же уже все ),а еще лучше покажи)

Наташ,с пополнением!!!!!! ))))))))))

0

2

Здравствуйте Тамара! Подскажите пожалуйста, у нашей  гриффоши шерсть совсем не густая, может витамины ещё какие нибудь подавать или ещё что? Поём Top 10.
Спасибо за ответ.

0

3

ULTRA'S ПИШЕТ

Хочу от всей души поздравить Викулю и Глюкозу с потрясающими результатами поездки в Балканский тур! 
Получили почти всё, что можно было! Глюка оправдала возложенные на неё надежды, и ко всему прочему покорила своим характером огромное количество народу, прибавив себе поклонников:-))))
Викусь, я тебе уже говорила, не зря мы с Томой тогда разглядели в малюсеньком щеночке большой потенциал! 
Мы с коллегой поздравляем тебя, и желаем ещё больших достижений!
О подробностях поездки и всех полученных титулах расскажи уже сама, я могу что-то упустить.

МЫ ТО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

4

Илоночка, ее коллега Марина (по совместительству наш любимый грумер), Тамара и конечно Наташа спасибо всем за поздравления!!!!  Мы очень довольны поездкой, получили море титулов (чемпион Сербии, Болгарии, Молдовы, Грузии, Румынии, Центральной и Восточной Европы) и помимо этого привезли домой 3 САСИБа, 4 САСа, кубок, розетки и весюльки на шею и много эмоций (положительных и не очень) от судейства и от увиденных стран. Фото у меня пока нет, т.к. фотоаппаратом еще не обзавелась. Но обещаю как только мне их пришлют участники нашей поездки я их сразу размещу.

Всех кого мы не поздравили вовремя поздравляем с прошедшими победами на выставке :flag:  МОЛОДЦЫ!!!!

Судья Иванищева после судейства в Красноярске приехала к нам в Болгарию и тут Глюню, которая видела ее второй раз в жизни понесло, она забралась к ней на ручки и начала ее целовать. Я думала моя собака останется с ней судить всю выставку :D

0

5

tamara написал(а):

Наташ,с пополнением!!!!!! ))))))))))

С П А С И Б О!!!!!

0

6

glyukoza
Вау!!!! Вы просто супер умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

7

glyukoza написал(а):

glyukoza

поздравляю с победами!  :flag:  молодцы :cool: 

Карабас Барабас написал(а):

Карабас Барабас

детки суперские :love: только я понять не могу, они брюссельцы?  :flirt:

0

8

glyukoza написал(а):

получили море титулов (чемпион Сербии, Болгарии, Молдовы, Грузии, Румынии, Центральной и Восточной Европы) и помимо этого привезли домой 3 САСИБа, 4 САСа, кубок, розетки и весюльки на шею

ГЛЮНЯ ТЕПЕРЬ КОРОНУ НА НОЧЬ ХОТЬ СНИМАЕТ.[взломанный сайт]

0

9

glyukoza

Вика с Глюней молодцы!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
Мы Вами гордимся!!!!!!!!!!!!!!
:love:

Отредактировано Ира (2011-05-06 18:38)

0

10

glyukozaкак здорово! Молодцы! Поздравляю!!!

0

11

умнички :rolleyes:

0

12

Карабас Барабас

когда мою Дэлу смотреть приедете?? нам 13 месяц :rolleyes:

0

13

кисточка написал(а):

когда мою Дэлу смотреть приедете?? нам 13 месяц

НАШУ :love:

ДЕВОЧКИ,МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО, ЦИТИРУЮ; 

Наташа здравствуйте!
Как у вас с клещами? Одна девочка моя заболела от клеща - пироплазмос. Скрутило за несколько часов, вчера увидела ее в больнице, страшно стало. Лежит малышка без движений..... В городе подцепила, хотя и в ошейнике "Килтикс" ходит. Так что ничего не спасает от этих ползучих... Будьте осторожны. Первые симптомы : отказ от пищи, температура 40-41, иногда рвота , и ТЕМНАЯ МОЧА с кровью... Очень прошу вас следите пож. за дочкой. Говорят в этом году просто нашествие в центральной полосе...
Желаю удачи, пишите.

0

14

Карабас Барабас
мы в поездке ощутили что такое этот пираплазмоз, в соседнем автобусе собака заболела еле откачали. Но насколько я поняла эту болезнь переносят клещи живущие в Европейской части нашей страны и самой Европе. Мы после каждой прогулки с кого-нибудь из собак да снимали клещей. У нас пока клещи такое заболеванием не переносят и если его во время заметить собаку можно вылечить. Когда в Москве мы оформляли справку на вылет в вет. Клинике я попыталась купить вакцину от этого заболевания, но там сказали что она малоэффективна и ее перестали ставить и посоветовали нам местно обрабатывать своих питомцев. То есть наносить на холку собаке специальные капли, лучше если это будет Эдвантикс или Адвокат. Остальные малоэффективны, это я проверила на Глюне. Мы обрабатывались перед поездкой Барсом и им же еще и брызгались, однако клещ в нас все же впился. Славой богу он оказался нормальный.   

ВСЕМ КТО НАС ПОЗДРАВИЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! А ЧТО ТАКОЕ КОРОНА МОЯ ГЛЮНЯ И НЕ зНАЕТ:))!!!

0

15

glyukoza

Вика поздравляю с победами!!!!
И с новыми Чемпионскими титулами!!!

Как Глюня себя ощущает супер Чемпионкой?

0

16

glyukoza, Вика поздравляю вас с Глюней! Гордимся вами безмерно!

http://s59.radikal.ru/i163/1105/bb/e23487f8e348.jpg
Вик, тебе задание на праздники: законспектируй подробно свои впечатления от поездки, так сказать путевые заметки.  :writing:

0

17

"А мы тоже готовы в поход!"
http://s010.radikal.ru/i311/1104/32/97d2b4f06272.jpg

Отредактировано Mfarinas (2011-05-07 01:03)

0

18

Mfarinas
Это у тебя морской патруль собрался на работу

Отредактировано Ира (2011-05-07 07:57)

0

19

glyukoza написал(а):

Но насколько я поняла эту болезнь переносят клещи живущие в Европейской части нашей страны и самой Европе

Отлично,а то мы вчера с кавказа сняли клеща,приехали домой,а нам письмо такое,
у мужа реанимация.,Раду пол ночи шерстил.....

0

20

Mfarinas написал(а):

"А мы тоже готовы в поход!"

:D  :D

0

21

glyukoza написал(а):

А ЧТО ТАКОЕ КОРОНА МОЯ ГЛЮНЯ И НЕ зНАЕТ:))!!!

НУ И ЗРЯ,Я БЫ САМА КОРОНУ УЖЕ  НАПЯЛИЛА.[взломанный сайт]

0

22

Mfarinas написал(а):

"А мы тоже готовы в поход!"

А ВЫ КУДА ЕЩЁ СОБРАЛИСЬ???

0

23

Mfarinas написал(а):

glyukoza, Вика поздравляю вас с Глюней! Гордимся вами безмерно!

КАКИЕ ЦВЕТЫ КРАСИВЫЕ.

0

24

Марина спасибо за красивый букет:))!!!! Заметки будут когда пришлют фото.

Маша спасибо за поздравления с чемпионскими титулами!!!! Глюня себя суперчемпионкой совсем не ощущаает:)) от усталости наверное:)) Красивую цацачку за победу на шеи ей дали лишь пол дня поносить, т,к, подружки такса и басенжи все время на цацку покушались:))

0

25

Карабас Барабас написал(а):

А ВЫ КУДА ЕЩЁ СОБРАЛИСЬ???

Наташ, да куда нам сейчас [взломанный сайт]. Это муж мечту осуществил - купил себе новую лодку для рыбалки. Дак эти мамзельки решили, что папик-то им лежачок прикупил, да и обустроились там. [взломанный сайт]
http://s004.radikal.ru/i205/1105/94/3cfcd9a1952b.jpg

0

26

glyukoza, Викуся глянь здесь, нашла несколько фото [взломанный сайт]
http://www.dogvoyage.ru/photogallery.htm

0

27

Mfarinas написал(а):

лежачок прикупил

:D  :D

Отредактировано Jeka_Kras (2011-05-07 20:49)

0

28

Привет! Вика поздравляю тебя и Глюкозу! Вы такие умнички! Молодцы!:)) Поцелуй Глюку в носик.:))

0

29

Марина, спасибо за найденные фото!!! Там на многих фотографиях запечетлена самая большая и любимая  собака нашего автобуса Ирландский волкодав. Он ехал на соседнем с нами блоке и когда Глюня просыпалась и видела рядом нюхающую ее огромную морду она пугаясь каждый раз ругалась на него:))  и он стараясь стать поменьше прятался за своего хэндлера:))

mira
Спасибо за поздравления!!! Глюню поцеловала:))

0

30

не для слабонервных.....

http://zhestokosti.net/abuse/html/dog.html

0