официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.


Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

ОЛЖ "СИРИУС" проводит набор в группу ( собак с 5-6-ти месяцев) по ОКД. Занятия начнуться в начале мая. Прововодить будет Зырянова А. Все вопросы по телефону 77 07 98 или 8 908 223 47 98.

0

2

Нас плиз запишите!!!!!
Мы хотим учиться!!!)))))

Отредактировано Tatiana (2011-04-10 23:20)

0

3

Запишите, пожалуйста, и нас: вельштерьер, 7 месяцев.

0

4

nastena, в какое время будут проходить занятия? И можно ли нам, если уже 11 месяцев будет к тому времени? :question:

0

5

alena, вам не можно, а нужно.

0

6

nastena, мы очень хотим  :jumping: Если будет удобное время, то уже бежим...
:flag:

0

7

Настя,мы тоже хотим,ризен,7 месяцев.

0

8

Занятия будут проводиться 3 раза в неделю по понедельникам, четвергам и пятницам в 19.00. Место проведения уточняется ( если есть какие-то варианты, с удовольствием рассмотрю, т.к. хоккейный корт на котором раньше занимались совсем развалился..) Рассматривается вариант создания отдельной группы в утреннюю смену. Оплата за месяц занятий - 2000р.
Все, кто решили записаться - огромная просьба отзвониться и оставить свои координаты. Телефон в первом посте и в подписи под каждым моим сообщением.
Требование к собакам - возраст не более 2-х лет, не агрессивные. Кто не попадает под эту категорию - возможны индивидуальные занятия.

0

9

Настя а нам есть смысл ходить? или нам "ринговки"хватит? а то че то я в сомнениях...французик будит 3.5мес :dontknow:

0

10

Tatiana а вы с какой собачкой ходить будите?

0

11

nastena написал(а):

Занятия будут проводиться 3 раза в неделю по понедельникам, четвергам и пятницам в 19.00.

:canthearyou: Такой график возможен для меня только числа после 15 мая, и то в 19 30 было бы лучше... :no:
Караул, неужто Тоха невоспитанным останется? На крайний случай, а в июне такие группы будут?

0

12

Лексия, вам еще рано на занятия ходить, подрастите маленько. На занятих и рингдрессуру проходим обязательно. А французы бывают регулярно в группе.
alena, 19.00 предварительное время. Возможно и 19.30.

0

13

Поддержите идею утренних занятий,очень нужна кампания,может,кто в смену работает,тогда вам очень удобно будет!!!!

0

14

Нюша написал(а):

Поддержите идею утренних занятий,очень нужна кампания

Поддерживаю! :flag:

0

15

alena,отлично, вот мы уже вдвоем,осталось еще 1-2 собаки и группа готова!!!

0

16

Настя, а по продолжительности курсы на сколько будут? Месяц или больше?

Отредактировано gelena (2011-04-11 21:50)

0

17

Лексия написал(а):

Tatiana а вы с какой собачкой ходить будите?

c  бульдожкой

0

18

Нюша написал(а):

Поддержите идею утренних занятий,

пусть Настенька приблизительно скажет по какому графику будут утрешнии занятия ,возможно поддержу :flag:

0

19

Tatiana
:cool:

0

20

Меня бы вообще устроил гибкий график: когда утро, когда вечер (попозже), а если бы одно занятие было в выходной - вообще супер  :cool: Но это, наверное, невозможно? :rolleyes:

0

21

alena, не думаю, что в воскресенье в 10 утра найдутся желающие позаниматься...
Расписание предварительное, все решится в конце месяца, после формирования группы.

Tatiana написал(а):

по какому графику будут утрешнии занятия

пока не знаю, наверное, в эти же дни. Я раньше так никогда не делала, были только вечерние группы...

0

22

возможно мы будем посещать обе группы,утрешнюю и вечернюю :whistle:

0

23

nastena
Скажи что для занятий нужно......

0

24

Tatiana в первую очередь собаку дома не забыть! С собой иметь поводок ( не цепочку, не рулетку), ошейник ( не шлейка), лакомство ( не корм). Форма одежды - собачье-походная ( не каблуки, не юбка).

0

25

nastena
Спасибо))))

0

26

nastena написал(а):

не думаю, что в воскресенье в 10 утра найдутся желающие позаниматься...

Я бы с радостью... :D

0

27

alena написал(а):

Я бы с радостью...

alena
И я тоже могу в воскресение в 10  :jumping:

0

28

nastena, и моего чертища запиши, я тебе СМС отправила.

0

29

Э-э-э- э!!!! В воскресенье с утра я могу! Могу!!Меня!Мне-мне-мне-мне!

0

30

nastena, Настя, ау-у-у, мы опоздали? Группа уже набрана? Я по воскресеньям тоже могу, но не очень рано. Хотелось бы поспать :))

Отредактировано Лена27 (2011-04-29 06:46)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Занятия по общему курсу дрессировки в Железногорске.