официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со связками

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Жанна,спасибо, посмотрю, но мне кажется это должны делать ветераны,я же к ним обратилась....

0

32

тимка да, должны были прощупать. Как у вас дела?

0

33

Жанна, дела хреновые... Также хромает,но сейчас посадили на травматин с хондротроном, и посоветовали добавки фирмы ПОЛИДЕКС, попробую... Главное всю ногу жму, боли не чувствует, т.е. не реагирует, массаж делаю,а хромать, хромает,особенно дома и когда полежит... Посоветуйте, кто с этим сталкивался,мне кажется у него еще мышца на него стала меньше, какая то она слабая, когда ее я трогую,потому что берегет эту ногу.

0

34

Из полидекса я при подобной проблеме давала месяц гелабон и глюкогестрон( вместе то и другое) .Давала месяц. Вроде-бы помогло.Перестала соба хромать.

0

35

lkropotova, спасибо,а гелабон вы давали взрослой собаки,глюкогестрон давать начала.И мне кажется, что он лапу свою еще бережет, потому что иногда ходит нормально, особенно когда я начинаю ругать его, а иногда прямо сильно хромает, особенно когда рядом команда, или с  постели спрыгивает,а еще мне кажется на больной лапе стали мышцы меньше, посадила его прямо видно одна лапа накачена, а вторая не очень,потому что нагрузки нет, подскажите кто знает как восстановить мышцы.

0

36

А мы когда ногу потянули , потом прихрамывали и также одна нога стала менее накаченная, чем другая  пили Мидокалм (это  человеческие таблетки, они снимают мышечный спазм и гипертонус). Нам его на Дудинской прописали. Помогло

0

37

тимка, да , я давала взрослой собаке. Давала долго.Примерно месяц.  Нагрузку ограничивала, пока совсем не перестал хромать. Потом постепенно, когда боль прошла, разрешила полностью скакать, как хочет и бегать. Полный процесс восстановления у нас занял почти полгода.
Обезбаливать я не стала, т.к считаю, что снимаем боль, соба начинает скакать,и еще более травмируется.
Конечно, нужен хороший специалист с хорошим ренгеном, но я не знаю, как у вас, у нас с этим туго..
Все почти методом визуального осмотра и предположений..грустно, блин..

0

38

Всем большое спасмбо!!! А мне тогда терпения, а то у меня начинается паника....

0

39

тимка
Найдите московские сайты ортопедов. Вроде Алвента называйтесья не помню. Есть персональный сайт, ортопеда Давыдова
Выложите снимки им. Они вам скажут есть у вас дисплаз или нет.
сь хороший хирург в Новосибирсе Козлов. У него то же есть свой личный сайт.
А,чо вам сказал Скобелев? По моему он вполне грамматный специалист.
Сдайте биохимию крови на кальций фосфор ,при нарушение то же могут быть проблемы.
И не занимайтесь самолечинем ищите врача.!

0

40

тимка написал(а):

посадила его прямо видно одна лапа накачена, а вторая не очень,потому что нагрузки нет, подскажите кто знает как восстановить мышцы.

Вы сначала с причиной хроматой разберитесь. а потом про мышцы думайте. я бы на вашем месте сейчас вобще его ограничила от нагрузок.
А что ваши заводчики говорят? Почему вам не помогают?

Отредактировано Батон (2010-03-19 13:24)

0