официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Посоветуйте хорошего дерматолога в Красноярске


Посоветуйте хорошего дерматолога в Красноярске

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пожалуйста посоветуйте хорошего дерматолога. Моей лабрадорше 8 месяцев, почти четыре из них мы чешемся, и выгрызаем плешины. Анализы сдавали на всё что можно, всё нормально. Сдали волоски с плешин, месяц ждали анализы, высеяли нам два грибка, лечение не помогает. Руки опускаются. Посоветуйте к кому обратиться.

0

2

В "Любимец" на Обороны обращались? Там есть дерматолог.

0

3

Umka Нет, в любимец не обращались. Что то о этой ветиринарке не очень хорошие отзывы.

0

4

Зря, я сама ветврач, и поверьте мне еще сложнее выбирать, куда отправлять своих пациентов,поэтому доверяю только на Обороны, Любимцу!

0

5

Ундина написал(а):

лечение не помогает

значит существуют еще факторы, пересмотрите рацион, когда проводили дегельминтизацию? Витамины даете или переизбыток, не часто ли моете дом с хлоркой, еще из-за сухого микроклимата в квартире линька постоянна, можно увлажнять обыкновенной минералкой из распылителя по телу. Короче надо целый анамнез собирать, чтобы правильно поставить диагноз и прописать эффективное лечение

0

6

Я тоже за Любимец, там лечиться большая половина вестов в городе)

0

7

Ундина написал(а):

Umka Нет, в любимец не обращались. Что то о этой ветиринарке не очень хорошие отзывы.

Мы обратились посреди ночи, ехали из Железногорска, слава богу, что туда, спасли, отношение мне понравилось. Но это мое мнение, я просто знаю, что там есть узкий специалист-дерматолог.

0

8

Я обращалась в Любимец именно с кожными проблемами... Порешали! ну и в другие клиники больше и не тянет - персонал внимательный, добрую половину его теперь уже знаю лично. Глупостей ни разу никто не говорил, так что я в квалификации врачей там не сомневаюсь.  Мы там уже 3 года наблюдаемся, лично у меня претензий нет, только положительные отзывы.

0

9

Ещё раз подниму свою тему, но уже с целью благодарности. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ КТО ПОСОВЕТОВАЛ КЛИНИКУ " ЛЮБИМЕЦ" . Нам помогли, мы нашли причину своих недугов.

0

10

Есть ли грамотный специалист-дерматолог в Железногорске или лучше обращаться сразу же в Любимец?

0

11

gelena
Анализы сдать будет не лишним,точно.

0

12

:flag: У нас тоже были проблемы с кожей-шерстью, мучались месяцев 4, о Любимце была не лучшего мнения исходя из собственного опыта и идти туда не было никакого желания. Посоветовали дерматолога в Любимце форумчане, которые проверили уже на собственном опыте, послушала, сходила, пролечились чуть больше месяца, результат на лицо как говорится )))) Шерстка супер пупер и на выставке 11.12 стали ЛЮ породы  :cool:
Вершинина Юлия Николаевна - огромное ей спасибо!!!   :yep:

Отредактировано Наде}\{a (2011-12-14 16:26)

0

13

слава богу, что все хорошо! все-таки веты, как и медики должны быть узкоспециализированны, тогда и  эффективность лечения и благодарность пациентов и их владельцев

0

14

Записались мы на пятницу, поедем анализы сдавать, да выяснять причину нашего дерматита.

0

15

gelena
Вот и замечательно!!!!!

0

16

Напишу о нашей ситуации.

У собаки на подбородке были сильные прыщи. Гноились, кровоточили. Шерсти не было. Именно локально, на подбородке. Проблема мучала с 4 месяцев. Где мы только не были. Что нам только ни говорили. Все определяли на глаз. Кто-то посоветовал развязать кобеля.
Сами протирали перекесью, после еды мыли и пр. Не помогало.
Но как-то раз я прочитала здесь про клинику "любимец" и Вершинину. Это был, так сказать, последний шанс. Собаке полтора года, а проблема то до сих пор осталась.
В общем записалались к ней. Приехали. Она сразу всё прощупала, посмотрела, взяла соскоб и пошла делать анализы. 10 минут и мы знаем свой диагноз и как лечить.
Прошло 2 месяца. Лечились. От проблемы почти ничего не осталось. Прыщи сошли, начала отрастать шерсть. Счас иногда по одному выскакивают, но это всё быстро устраняется.
В общем спасибо большое Вершининой  Юлии Николаевне!

Отредактировано Mur (2012-03-13 10:53)

0

17

Murу нас была аналогичная история, только прыщи были по всему тельцу и через полтора месяца мы уже как новенькие были и всё благодаря Юлии Николаевне, до сих пор вспоминаю нашу проблему как страшный сон

0

18

Нас тоже вылечила Юлия Николаевна, за что мы ей очень благодарны.

0

19

gelena написал(а):

Есть ли грамотный специалист-дерматолог в Железногорске или лучше обращаться сразу же в Любимец?

Можете анализы сдать и в СЭС у нас, а вот по результатам к специалистам. В любимце не делают подтитровок, только могут сказать наличие бактерий или грибов, а вот какие из может показать только развернутый анализ

0

20

DSS написал(а):

Можете анализы сдать и в СЭС у нас

И какова процедура сдачи анализа в СЭС? Т.е. можно просто прийти с улицы и попросить, чтобы они сделали моей собаке анализы или всё-же нужна "лохматая рука", которая о тебе замолвит слово в этом СЭС?

0

21

Дайте пожалуйста, кто знает, телефон клиники "Любимец"

0

22

Елена У
297-24-29
278-45-85

0

23

мы тоже мучались с  чесанием  и тоже все ок,  и тоже Юлия Николаевна, :cool:  кожники- только  к ней!!!! :flag:

0

24

gelena
там теперь даже расценки для собак есть. Приходите, берете пробирочки, собираете анализы и сдаете. Они сами соскобы не делают.

0

25

nastena написал(а):

gelena
там теперь даже расценки для собак есть. Приходите, берете пробирочки, собираете анализы и сдаете. Они сами соскобы не делают.

Настя, спасибо за информацию, буду знать. Пока, тьфу-тьфу-тьфу проблема ушла.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Посоветуйте хорошего дерматолога в Красноярске