официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Фотоотчёты с Ковчега и Сириуса?


Фотоотчёты с Ковчега и Сириуса?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, где найти тех тётенек которые суетились на Ковчеге и Сириусе с фотоаппаратами. Как назло нас фоткали две тёти с профессиональными аппаратами, и ни одной фотки не найти в нете=((((

0

2

у меня тот же вопрос

0

3

Фотка с Сириуса:
"Тетя" в сиреневой куртке это я ))  А в центре женщина, у нее доги, она представилась, но я так увлеклась фотографированием - что .. забыла ее ФИО. Но я думаю, что догов у нас настолько мало, что легко будет восстановить анкетые данные на человека. Она очень много снимала, наверное вы именно ее и имели в виду, говоря про двух фотографов с профессиональной техникой. Кто был второй, ну явно не я. Я почти не снимала, и уж тем более меня не было на ковчеге.
http://s013.radikal.ru/i324/1011/e1/81dfc5062f77.jpg

0

4

Если я не ошибаюсь, женщина в центре фотографировала в Прокопьевске за определенную сумму и скидывала сразу на диск, не думаю что люди которые на этом зарабатывают будут выкладывать фотки просто так.

0

5

:D так кто бы написал - Есть фото, стоит стока то...

0

6

Да-это женщина в центре,которая фотографирует и скидывает на диск...
Ее координаты: Павлова Ольга    elpets@yandex.ru    Профессиональная художественная фотосъемка животных на выставках любого уровня,в студии и выездом на дом.
8-983-315-82-99,8-913-982-76-28

0

7

Елена, если бы вы нас фоткали, мы бы вас узнали=)))) Мы с вами вообще не пересеклись по-моему=)))) Нас фотографировала блондинка на сириусе... Никто из выше указанных не подходит=))) А на ковчеге нас фотограф в ринге снимал!!! Видимо специально приглашённый...

0

8

так выложили бы мини фото,  нужно ж понять за что платить

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Фотоотчёты с Ковчега и Сириуса?