официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года


CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года

Сообщений 331 страница 360 из 376

331

Галдина Елена написал(а):

А вобще конечно надо было у тебя фотик взять и снимать на твой - думаю гораздо лучше по качеству снимки бы получились. Что то я только сейчас об этом подумала... С горя коньяку то со всеми тяпнула.. Думалка уже отключена к моменту бэстов была..   Все больше на автомате делала..

Ну раз на автомате, значит навыки не пропьешь  :D
Что то меня начали смущать аккумуляторы вспышки. Заряжаю как всегда, а умирают очень быстро. Кто посоветует, какие лучше из пальчиковых взять? В смысле какой фирмы?

0

332

DSS написал(а):

Ну раз на автомате, значит навыки не пропьешь   
Что то меня начали смущать аккумуляторы вспышки. Заряжаю как всегда, а умирают очень быстро. Кто посоветует, какие лучше из пальчиковых взять? В смысле какой фирмы?

Лена,а у тебя какие? У меня DURACELL 1700,хватает на целый день выставки плюс еще несколько дней!

0

333

Гофмаршал написал(а):

Лена,а у тебя какие? У меня DURACELL 1700,хватает на целый день выставки плюс еще несколько дней!

у меня SONY 2700. Раньше хватало, а сейчас "потекли" что ли  :dontknow:

0

334

Результаты по ши-тцу
Кобели/Males
Класс юниоров/Junior class
СЕН-ВИТА КОНФИДЕНТ ОФ САКСЕС вл.Адамова В. - отсутствовал
Класс промежуточный/Intermedia class
ГРАНД КАПИТАЛ ЛИПСИ вл.Цацкина С.М. - САС
Класс открытый/Open class
ЗОЛОТОЙ ЛОТОС ЛИКОЛЬН ДЕ ВИЛЛЕ вл.Цацкина Т.А. - САС R.CACIB
Класс чемпионов/Champion class
Чемпион России RAGSOL BARIN вл.Луговец Н. - CACIB, BOB, BIG-3
Чемпион России RAGSOL TIBET- R.CAC
Чемпион России, Чехии, Украины, Латвии SAFFRON SHERHY UNIQUE STYLE вл.Иванова М.А. -3 отл.
Суки/Females
Класс юниоров/Junior class
БАРБАРА ЛАВ ХАРТ, вл.Солдатова Д.А. - ЮСАС, ЛЮ
ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ФОРТУНА, вл.Помешкина - 4 отл
МАГИЯ ОРХИДЕИ БРАВИССИМО ШИВА СИОРИ вл.Кежина Н.А. -2 отл.
САРИ АЛЬ САГО, вл.Сидоренко Н.& Сарафанникова М. - отсутствовала
СЕН-ВИТА КЛЕЙМ ФО ФЛЕЙМ вл.Гуракова Т. - отл
ФЛОРИШ ОФ САКСЕСС, вл.Федорова Л.В. - 3 отл
Класс чемпионов/Champion class
Чемпион России VARVARA KRASA OT KUZINY, вл.Мотылева М.О. - СACIB

0

335

Поздравляю всех участников и победителей, красноярцы молодцы :cool:
На фотках супер атмосфера, настоящего праздника, глядя на эти фото захотелась на мартовский САСИБ, спасибо за фото!

0

336

Сегодня утром проводили В.П.Иванищеву. Она улетела в свой любимый Питер.
Я все дни после выставки заходила на форум, все читала, пыталась ответить. Но буквы не складывались в слова, а слова в предложения. Сейчас делаю еще одну попытку. Будет коряво - не обессудьте. Зато от души!
Большое спасибо всем за такую высокую оценку нашего труда. Значит не зря были бессонные ночи, сорванный в телефонных разговорах голос, проколотые иглой пальцы моей дочери (она с помощниками делала розетки), "истрепанная в хлам" нервная система. И отоспимся, и восстановим голос, и пальцы заживут, и нервишки подлечим.
Главное, что это было все не зря! (вот тут слова как-то коряво собрались в предложение, но смысл понятен).
Огромное спасибо всем тем, кто готовил и проводил выставку!!!
У регистраторам, и ринговым бригадам, и работникам главного ринга. И судьи, и участники выставки высоко оценили их работу. Работали профессионалы! Большую выставку невозможно провести одним клубом. И народ это понимает. Помощники были из разных клубов, и даже городов. Звонили и предлагали свою помощь. И во время выставки подходили, и спрашивали, что и где нужно помочь.
Этим труженикам низкий поклон.
Огромное спасибо Юле. Она занималась и изданием каталога, и календаря, и этих красивых (думаю, никто не станет спорить) папок для дипломов, и нашими фирменными ручками. Да еще часто увозила нас с Машей из клуба, видя, что мы уже ходить не можем.
Отдельное спасибо Регине, которая и встречала, и развлекала, и возила по городу, и кормила, и провожала экспертов. К своему стыду, я с ними встретилась только в субботу, когда их привезли на выставку. Да еще она успела отснять все Бэсты, отстояв целый день в ринге. Сейчас она обрабатывает фотографии и будет нас ими радовать.
Спасибо участникам, что были доброжелательны к организаторам и друг к другу. И поддерживали чистоту в зале, и не было пьяных разборок. Да и ничего плохого не было!
Никто не прибегал и не "качал права". Все были с улыбками. И меня успокаивали, видя, что я сильно волнуюсь.
Было несколько недовольных. Но этих людей просто нужно пожалеть, что они пытаются выискивать какой-нибудь негатив. И душа их закрыта для положительных эмоций.
Судьям выставка тоже очень понравилась. Они отметили, что наши собаководы очень доброжелательный народ. Что у нас много великолепных собак.
Меня лично порадовал конкурс "Гордость России". Ведь это наши отечественные породы! Но, к сожалению, очень часто владельцы этих собак не дожидаются этого такого престижного конкурса. Надеюсь, что в декабре 2010 года они примут участие в таком конкурсе. А у меня уже есть задумка, как его еще приукрасить.
Сейчас смотрела фотографии. Увидела очередь в парикмахерскую. Вывод - ее нужно делать больше!

ПисАла, писАла, и забыла о самом главном.
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!
А их было очень много. Кто-то впервые стал ЛУЧШИМ БЕБИ, многие закрыли титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА, ЧЕМПИОНА РОССИИ. Получившие заветный последний CACIB закрыли титул ИНТЕРЧЕМПИОНА! Всех поздравляю от души!

И мои искренние поздравления Андрею Пуцыкину и его ЗАФАРУ!
     

В России, на Международной выставке, ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ стала собака отечественной породы!!
О.Н.Лашкова

0

337

DSS
Спасибо ,Лена.
Очень позитивно,мило,по женски и профессионально!
Прекрасный отзыв!

0

338

Здравствуйте. Хочу похвастаться 2м местом в БЕСТЕ щенков

0

339

Устал от фотографирования

Отредактировано Устина (2009-12-15 23:38)

0

340

Спасибо еще раз за поздравления! Всех Красноярцев с удачным возвращением и хорошими, а иногда и превосходными результатами :)
А это мы в бесте щеников.
http://i067.radikal.ru/0912/af/4f7b94988f78.jpg

0

341

Ивановская :flag: Олечка, я очень рада что вы попали на достойно организованную выставку! откуда привезли не только титул, но и впечатления!шерсть не кости - сделаем, приложим к тому все усилия!
еще раз, от души поздравляю - ваша мама была в Новосибирске два года подряд - выигрывала промежуток. и была резерв САСИБом, вы молодцы!выиграли класс юниоров - и сколько бы в нем ни было собак - это ваша победа!

0

342

Устина, cywar, поздравляю с успешным дебютом, надеюсь не последним ;)

0

343

cywar
Поздравляю, все таки Вы зря переживали. :flag:

0

344

DSS
Anni
Спасибо большое! Я действительно перед выставкой очень переживала..
Это правда не совсем дебют... были на 3х всеросийках, в беби - БП, ЛБ, Бест-2, щенки - БП, ЛЩ, Бест-3, и под Швец БП и куча высказанных мне гадостей, за то, что подровняла линию низа у овчарки.. Что не помешало нам вот с таким замечательным результатом съездить на нашу первую международку  :cool:

0

345

cywar А на фотке, это все ваши призы o.O ?

0

346

Поздравляю всех красноярских победителей! МОЛОДЦЫ! :cool:

0

347

cywar, ну вот видишь! И с дырками в БЕСТы попадают!  :D

0

348

Марго написал(а):

И с дырками

???

Устина написал(а):

Устал от фотографирования

Бремя славы!

cywar написал(а):

за то, что подровняла линию низа у овчарки

А показать?

0

349

Спасибо большое всем организатарам выставки от кинологов  Казахстана, получили огромное удовольствие: красивые каталоги, папочки для дипломов,  призы бэбикам, замечательно и слажено работали помощники в рингах, красивые конкурсы, богатые призы, прекрасное помещение, продумано все до мелочей и все для участников выставки. Титанический труд еще раз СПАСИБО.

0

350

cywar написал(а):

а нам вчера в 12 ночи уличная собака морду прокусила   настроение на нуле.. всю ночь снились кошмары  теперь еще и с дырой на морде на выставку  вчера до часу ночи над ней прыгала, всем чем можно было обработала.. но дырку все равно видно будет  Нас с дырой в морде в бест точно не выбирут теперь? Я так поняла, это же шоу.. и собака должна быть великолепной, а мы получается уже не подходим  Я вообще горем убитая, с утра сижу на ее морду смотрю и еще хуже становится

Greta, вот почему я про дыры написала  :flirt:

0

351

Батон Да, все призы наши :) Дали 20кг Еуканубы, баночку сиротскую (на фото видно) для ее хранения, суперскую косметику Ив сан бернард (духи и шампуля 1л), щеточку пуходерку крутой фирмы, футболку и панамку от спонсора курорта Белокурихи, розетку офигенную и огромный кубок! Короче призы просто шикарные! Всем рекомендую хорошо отгрумировать собаку, отхендлерить или нанять хорошего хендлера и обязательно съездить на выставку этих организаторов! Однозначно море позитива вам гарантировано! Я даже жутко пожелела, что живу в Красноярске, так захотелось в их клуб зарегится.. ;)

0

352

А вот как выглядит отгрумленная линия низа БШО
http://s50.radikal.ru/i130/0912/81/c0efb7cfaba5.jpg
но я многовато сняла.. теперь вот обрастаем.. подровняла за 3 недели до САСИБа.
А вот такая линия низа без груминга (правда тут и Крис потолще.. это за 1,5 мес до этой выставки..)
http://i069.radikal.ru/0911/05/771b8357c263.jpg

0

353

А подскажите, где можно посмотреть расписание выставок САС в нашем регионе?

0

354

"Подровненая"-лучше смотрится,только конечно в меру надо!
Дыры зажили у бедолаги?

0

355

На Новосибирском форуме начала выкладывать фото с бэстов тот самый профессиональный фотограф. DSS Лена и Санька очень красиво получились  :cool:

0

356

Тосенька написал(а):

DSS Лена и Санька очень красиво получились

Да?? Пошла тырить  :D

0

357

Тосенька написал(а):

На Новосибирском форуме начала выкладывать фото с бэстов тот самый профессиональный фотограф.

Подскажите плиз адресок сайта:)

0

358

http://forum.academ.org/index.php?showt … try7070738

0

359

Дыры зажили, теперь вот корочки потихоньку отстают.. думаю шрамы все равно останутся :(

Фотки там и правда суперские! Тока вот нас сфотали в стойке как раз когда у Криски лапа уехала.. она у нее медленно сползала в сторону по покрытию и как раз на пике отъезжания нас и сфотали :(
Позорники мы :(

Вот мы в качестве.
http://s59.radikal.ru/i166/0912/ae/25361c288071.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0912/56/3e71fb21b02f.jpg

0

360

cywar написал(а):

теперь вот корочки потихоньку отстают.. думаю шрамы все равно останутся

Попробуйте смазывать поверх корочек масляным раствором "тривита"или,хотя бы, витамином А. В своё время пользовали-помогло хорошо,никаких шрамов не оставалось после драк.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года