официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года


CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

   МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ             
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «КИНОС»
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«СИБИРЬ ХХI век»

12-13 декабря 2009 года
Новосибирск
Эксперты: Monica Blaha (Австрия), Otto Schimpf (Австрия), Rade Dakic (Сербия), Yochai Barak (Израиль), Валентина Иванищева (Россия), Тамара Сармонт (Беларусь)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ: БУЛЬДОГ (ПК), РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (ПК), ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (КЧК), ЛАБРАДОР (ПК), ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК), ГРИФФОНЫ (ПК)
Регистрационные взносы
В октябре регистрация
беби, щенки, ветераны - 1000
другие классы 2000

на моно 800 и 1200

Регистрация предварительная до 10 ноября 2009 г.
Запись на конкурсы пар, питомников, производителей (по предварительной регистрации с информацией о конкурсантах в каталоге выставки) – 300р.
Юный хендлер- бесплатно (по предварительной регистрации с информацией о конкурсантах в каталоге выставки)

Регистрация в Новосибирске  в НГКС «КИНОС» (ул.Чаплыгина, 109, тел/факс 223-66-46) и в
других клубах города
Для иногородних: Регистрация иногородних участников до 1 ноября 2009г.
Ксерокопии документов и почтовые переводы высылать по адресу:
633000, НСО, Бердск, ул.Большевистская 2-б кв.5,  Лашковой Ольге Николаевне
На обратной стороне п/п укажите все сведения о собаке, выставочный класс. Просим указать электронный адрес.
ВНИМАНИЕ!!! Фамилия на переводе должна совпадать с фамилией владельца собаки.
Реклама в каталог принимается до 01.11.09 Стоимость ч-б – 1 стр – 700 руб., ½ стр – 400 руб.
Цветная реклама – 1 стр – 2000 руб
Передача рекламы через Интернет  на e-mail:kynos@mail.ru
Справки: тел/факс (383) 223-66-46 (НГКС «КИНОС»), (383) 41 263 75, 8 913 450 7477,
e-mail: kynos@mail.ru

0

2

бэби, щенки
                         ветераны              остальные классы

май-июнь             600/600                    1100/900
июль                    600/600                   1300/900
август                   600/600                   1500/900
второй взнос за монопородную выставку

РЕГИСТРАЦИЯ В КРАСНОЯРСКЕ - 8-902-945-79-52 Татьяна, email: rost-m@inbox.ru , icq 274240062

Отредактировано NJazz (2009-06-26 13:04)

0

3

На выставке ККСС 5 июля можно будет зарегистрироваться на CACIB. Правда, буду там ближе к обеду.

0

4

[b]NJazz[/Танюш,привет)Напомни мне ,плиззззз,на выставке что я принесла тебе денежку за регистрацию и хочу отдать очень :disappointed:

0

5

Теперь на декабрьский CACIB можно зарегистрироваться и у меня!!!
Так что желающие, спешите!!!!  :flag:
    МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ             
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «КИНОС»
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«СИБИРЬ ХХI век»

12 декабря 2009 года
Новосибирск
Эксперты: Monica Blaha (Австрия), Otto Schimpf (Австрия), Yochai Barak (Израиль), Валентина Иванищева (Россия), Тамара Сармонт (Беларусь)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ: БУЛЬДОГ (ПК), РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (ПК), ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (КЧК), ЛАБРАДОР (ПК), ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК), ГРИФФОНЫ (ПК)
Регистрационные взносы       бэби, щенки, ветераны      остальные классы
июль                                          600/600                     1300/900
август                                        600/600                     1500/900
сентябрь                                   700/700                     1800/1000

второй взнос за монопородную выставку
   
Регистрация предварительная до 10 ноября 2009 г.!!!!
Запись на конкурсы пар, питомников, производителей (по предварительной регистрации с информацией о конкурсантах в каталоге выставки) – 300р.
Юный хендлер- бесплатно (по предварительной регистрации с информацией о конкурсантах в каталоге выставки)
Регистрация в Новосибирске  в НГКС «КИНОС» (ул.Чаплыгина, 109, тел/факс 223-66-46) и в других клубах города

Для иногородних: Регистрация иногородних участников до 1 ноября 2009г.
Ксерокопии документов и почтовые переводы высылать по адресу:
633000, НСО, Бердск, ул.Большевистская 2-б кв.5,  Лашковой Ольге Николаевне
На обратной стороне п/п укажите все сведения о собаке, выставочный класс. Просим указать электронный адрес.
ВНИМАНИЕ!!! Фамилия на переводе должна совпадать с фамилией владельца собаки.
Реклама в каталог принимается до 01.11.09 Стоимость ч-б – 1 стр – 700 руб., ½ стр – 400 руб.
Цветная реклама – 1 стр – 2000 руб
Передача рекламы через Интернет  на e-mail:kynos@mail.ru
Справки: тел/факс (383) 223-66-46 (НГКС «КИНОС»), (383) 41 263 75, 8 913 450 7477,
e-mail: kynos@mail.ru

0

6

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД - ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ!!!
МОНОпородные выставки - смотри выше.

1 группа
Brigita Kremser - колли дл-ш,гл-ш, бородатый колли, шелти
В.П.Иванищева - ЮРО
вельш корги - ?
Otto Schimpf - остальные породы

2 группа
Иванищева В.П. - САО, КО
Monika Blaha - доберман, нем.боксер
Tamara Sarmont - нем.дог, шнауцеры, цвергпинчер, РЧТ
Otto Schimpf - остальные породы

3 группа
В.П.Иванищева - вест хайленд, фокс, ягдтерьер
Brigita Kremser - остальные породы

4 группа - Иванищева В.П.

5 группа - T.Sarmont, Yochai Barak

6 группа
Yochai Barak - бигль, далматин
В.П.Иванищева - остальные породы

7 группа - В.П.Иванищева

8 группа
Yochai Barak - лабрадор, голден
Monika Blaha - америк., англ.кокер, кламбер спаниель

9 группа
Otto Schimpf - французский бульдог
Tamara Sarmont - все гриффоны, пудели, русский той, бишон, бостон, папийон, мальтезе, яп.хин, кинг-чарльз спаниель
Yochai Barak - остальные породы

10 группа - В.П.Иванищева
Вне классификации FCI - В.П.Иванищева

0

7

DSS В расписании монопородок французского бульдога на 2009г. нет Новосибирска 12-13 декабря.
Сходила сейчас на сайт НКП - французский бульдог, чтоб уточнить, вдруг изменения внесли - нет, Все по прежнему  :dontknow: .
Прояните, пожалуйста, ситуёвину по нашей монопородке у организатора выставки, если есть возможность.

Отредактировано Тосенька (2009-07-22 14:29)

0

8

Тосенька, хорошо, узнаю. Кстати, а где ты увидела моно французский бульдогов в рекламе? Бульдог - это английский бульдог!

0

9

DSS написал(а):

а где ты увидела моно французский бульдогов в рекламе?

В том то и дело, что нигде  :dontcare:

DSS написал(а):

Бульдог - это английский бульдог!

А мы - не бульдог  :disappointed:  :confused:

0

10

Тосенька написал(а):

А мы - не бульдог

:D

0

11

о народ! я поеду
скажите где обычно размещаетесь?

0

12

fooka На выставке и размещаемся. Ночь в поезде- утром на выставку,вечером в поезд .А я наверно не поеду в этом году  :'(

0

13

ivaldisа вот если с ночевкой там? квартирку же реально снять?

0

14

fooka в Новосибе на ЖД есть квартирное бюро,но я не разу не пользовалась. Даже с йорками без ночевки ездила.

0

15

:flag: а я наоборот с ночевкой езжу...только в этом месяце без нее была.но все равно сняла там на помывку на несколько часво квартиру.
а так - по интернету обычно снимаем, на несколько человек чтоб дешевле было

0

16

fooka
точно знаю что в Новосибирск в гостиницу с собаками не пускают. Телефон где квартиру снимали - спрошу - знакомые ездили

0

17

Ну вот я тоже решила поехать на САСIB!  Ездила 29.08 заодно разведала обстановку по жилью(по обстоятельствам пришлось снимать на 12 часов) Квартира 1-ком. 1500 в сутки.Агенства которые на ЖД- с собаками не селят. Можно конечно обмануть, если будет компания, собачек спрятать и приехать в квартиру позже. Рядом с ЖД есть квартирное бюро, располагается в обычной квартире-офисе. Очень приятная хозяйка, собачку видела.Попросила в квартире не гадить...Сама мне вызвала такси и проводила до машины.Телефончики агенства я сохранила,можно будет воспользоваться и даже забронировать квартиру заранее.

0

18

Оля если кинешь телефоны в личку буду очень признательна!

0

19

fooka написал(а):

телефоны в личку

Написала в теме "Адреса для проживания..." может еще кому пригодится  ;)

0

20

Всем доброго времени суток :)
Мы вот тоже решили поехать :) Мы - щенки белой швейцарской овчарки. Ни разу еще в другие города не ездили и на таких выставках не были.. Подскажите новечкам, что и как надо сделать? Собираемся пока на поезде ехать.. но собачка у меня белая.. очень переживаю, что пока доедет, будет черная :(  Как лучше ехать? Может кто нас в свою компанию примет..

0

21

cywar
Лучше ехать с ночевой, снять квартиру и приготовить к выставке собаку (помыть и посушить). :yep:

0

22

:idea: а я не знаю...сколько раз ездили - и с большими и с маленькими собаками без проблем селились на Челюскинцев. причем я всегда оговаривала наличие горячей воды и ванны - чтобы мыть собак

0

23

Titus Nice А нам нельзя прямо перед выставкой мыться :( В идеале дня за 2-3, ну край за сутки.. а перед самой выставкой нам просто почесаться и все :)

0

24

cywar написал(а):

Собираемся пока на поезде ехать.. но собачка у меня белая.. очень переживаю, что пока доедет, будет черная

а Вы ей курточку прикупите, авось не запачкается  8-)

0

25

ivaldis написал(а):

Написала в теме "Адреса для проживания..." может еще кому пригодится

Это где, что-то не нашла.

0

26

debora написал(а):

Это где, что-то не нашла.

Здесь: адреса для проживания в разных городах

0

27

Цены на регистрацию в октябре в первом сообщении

0

28

А регистрация будет на выставке  Сириуса ?

0

29

Sweta написал(а):

А регистрация будет на выставке  Сириуса ?

Почему бы и нет....

0

30

DSS

DSS написал(а):

Почему бы и нет....

А точнее? :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » CACIB г.Новосибирск 12-13 декабря 2009 года