официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



занятия по защите

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

ЦСД "Красноярская Собачья Академия" предлагает свои услуги по:
- обучению собак защитно-караульной службе (ЗКС);
- обучение собак по программе "собака-телохранитель";
- спортивная дрессировка: BH, IPO, FH

0

2

andrej, а кто инструктор, фигурант? Где занятия проходят? Какая стоимость занятий?

0

3

nastena написал(а):

andrej, а кто инструктор, фигурант? Где занятия проходят? Какая стоимость занятий?

Добрый вечер! Все дело в том, что мы только хотим организовать такие занятия у Вас. В случае, если будут желающие, то необходимо будет нам, с кем-либо из интересующихся, договориться о встрече. На ней мы обговорим все детали проведения занятий. Т.к. мы из Красноярска, то место для занятий предлагаете Вы. Вам ведь видней, где будет удобно их проводить. Кроме того, необходимо решить вопрос о пропуске для въезда в Железногорск.
Стоимость одного занятия будет зависеть от количества собак. Чем больше собак, тем меньше стоимость. Пока ориентировочно - 300 руб. С собаками по разделу (С) работать буду я. По разделам (А) и (В) другой инструктор.
Приступить к занятиям можем хоть в эти выходные. Главное выбрать подходящую площадку.
С уважением, andrej

0

4

andrej
С собаками по разделу (С) работать буду я. По разделам (А) и (В) другой инструктор.

а что за раздел (С) (А) и (В)?

0

5

Prima написал(а):

С собаками по разделу (С) работать буду я. По разделам (А) и (В) другой инструктор.

Так в международной системе испытаний принято обозначать: след(А), послушание(В), защита(С). Это чтобы всем понятно было и для краткости.

0

6

я хотел бы попробывать. как с вами связаться

0

7

basia  я конечно не andrej  :flirt: , но все же отвечу, личку смотрите, телефон для связи кинула

0

8

basia, вы владелец Басеньки - ДС Импении Чувств? Сначала послушку отработайте. До года не рекомендуется заниматься ЗКС.

Отредактировано nastena (2010-10-13 14:54)

0

9

Очень заинтересованы в дрессировках доберман и албай-НО (очень породистая дворняжка!) .
Нужны все разделы. С доберманом отработана послушка (но не сдана, надо сдать), но нет снарядов.
Кто подскажет - есть ли в Железногорске площадка со снарядами? Хоть с какими.... Девка ленивая и тормоз.
В Новосибе готовились к КД-1, начали защиту, но пришлось уехать.

Просветите, кто умный, как у нас тут в городе с дрессировками? Есть какой-то выбор? А то так и помрём в открытом классе :flirt:

0

10

Масm написал(а):

Кто подскажет - есть ли в Железногорске площадка со снарядами?

, только на Элке в СЮНе. Можно подъехать и договориться, не думаю что вам откажут.
Если серьезно решили заняться дрессировкой обратитесь к Анищенко О. ( Березовка) или в Красноярск.

0

11

nastena  нет это другая Бася

Отредактировано basia (2010-10-14 11:28)

0

12

basia, у вас ведь стафф? С доками или без? Кто родители?

0

13

nastena написал(а):

Сначала послушку отработайте. До года не рекомендуется заниматься ЗКС.

Добрый вечер всем! Сейчас существуют методики подготовки собак, в том числе и защите, которые позволяют начать заниматься со щенками 3-4 месячного возраста. При этом, абсолютно не нарушается поведение и нервная система животного. Более того, чем дольше мы ждем, пока собака подрастет, тем больше потом испытываем проблем с ее обучением. Т.к. инстинкты, которые в нее заложены природой, за ненадобностью  начинают угасать, а в последствии могут и совсем исчезнуть. Кроме того, чем взрослее собака, тем больше нежелательного в ее поведении у нее появляется. Так сказать, образуются нежелательные поведенческие связи. В результате, приходится не учить ее, а ломать отрицательные привычки и стереотипы. Вот тут как раз, в большинстве случаев, нервная система и получает тот самый стресс, от которого у собаки включается оборонительное поведение, что служит причиной плохой обучаемости животного, а порой и совсем отсутствия способности воспринимать нужные для выработки определенных навыков раздражители.
Мы со своими собаками начинаем заниматься и готовить их к пределенного рода службе с 3-х, 4-х месяцев. И ни разу еще не ошиблись.
Возращаюсь к вопросу организации занятий в Вашем городе. Мы можем приезжать к Вам в выходные. От Вас зависит найти площадку пригодную для дрессировки, минимум пять человек желающих и пропуск для проезда в Железногорск. Первое занятие мы проведем бесплатно. Ответим на все Вас интересующие вопросы, расскажем о себе, покажем свою работу.
Телефон для справок: 8 391 215-06-22 Андрей.

0

14

andrej, да уж было бы неплохо. Моему щену 5 мес, хотелось бы попробовать. Но с пропусками я не знаю. Это не всякий может сделать.

0

15

Вот вроде уже и трое желающих. Даже четверо вместе с басей

Неужели у нас в городе одни шпицы?

Интересно, как занятия по защите выглядят в группе. Особенно, если группа из разных возрастов и уровней подготовки. Всегда считала, что это происходит один на один собака-хозяин  -  фигурант.

andrej
Мы со своими собаками начинаем заниматься и готовить их к определенного рода службе с 3-х, 4-х месяцев. И ни разу еще не ошиблись.

то есть со старшими не занимаетесь? Или как?

С пропуском действительно непросто. Там целая песня. Есть одна замечательная вещь - дырка!!! но это знать места надо, а я здесь не скажу, а то вдруг их заделают....там на автобусе можно без дураков проехать прям к нам в лес....

0

16

andrej
А вот скажите пожалуйста,как вы относитесь к ЗКС  питбуля,рабочих кровей и включенного???

0

17

Масm, Вам и карты в руки по организации. :))

0

18

Служебники!

Натурально - надо заниматься, надо сдавать. Я так поняла, у нас тут выбор-то не большой. Чай не Новосиб.
Я особо сообщу - защищать и кусаться может и недрессированная собака, но только в суде потом это будет считаться защитой, если у собаки имеется диплом. Уже не говоря про то, что собачкам нравится кусаться, и они должны это уметь и уметь разбираться в ситуации. На защите собаку учат не только нападать, но и НЕ НАПАДАТЬ!

Я не знаю, что инструктор подразумевает под подходящей площадкой. Нашему было всё равно, даже лучше в разных местах, главное "не напугать народ". Этих мест - в лесу вдоль Питера - тьма. Я этот лес хорошо знаю. Главное хоть от КПП, хоть от дыр  - недалеко. Если нужна обязательно огороженная площадка - то я не знаю. На ум ничего не приходит.

Я вот этому Андрею завтра позвоню и всё узнаю.

Я вообще не понимаю нашу долбаную проволоку, вся дырявая, весь лес ею завален... дрянь какая и гадость ... бессмысленная, бесполезная, уродливая...

0

19

Короче, кому это интересно, пишите мне в личку - порешаем. Я звонила инструктору - надо теперь нам договориться и собраться.
Что касается пропуска - рассматривается дырка. Осталось найти  подходящую. Я много знаю  и знаю как к ним подъехать изнутри, но не знаю как подъехать снаружи. А около КПП1 все дыры позалепили.

Может быть клуб может помочь с оформлением пропуска? Я тогда в него вступлю. :)

0

20

andrej
Я Вам звонила.

andrej написал(а):

Сейчас существуют методики подготовки собак

Могу или смею утверждать,что не все они пригодны для собак городского цикла.

andrej написал(а):

которые позволяют начать заниматься со щенками 3-4 месячного

Это в том случае,если собака готовится для определенного вида службы.Для любителя это простые игры со щенком,прогулки,внимание и тд...Просто счастливое детство :)

andrej написал(а):

Кроме того, чем взрослее собака, тем больше нежелательного в ее поведении у нее появляется.

Не согласна!Это инвидуально!И даже спецкурс собаке можно дать во взрослом возрасте.Примеры нужны?

andrej написал(а):

И ни разу еще не ошиблись.

Дай то Бог! :) А говорят,что не ошибается тот,кто ничего не делает.

Согласна,что было бы неплохо иметь в городе,рядом и под боком, грамотного специалиста,фигуранта.Позволительно сомневаться с кучей вопросов об уровне подготовки.Знаю многих,кто готовит собак в Красноярске.На площадках и индивидуально.Там я могу расчитывать на квалифицированную помощь в обучении,социальной адаптации и в совете.С удовольствием посмотрю на Вашу работу,а еще интереснее результат.

0

21

Могу подсказать,что перед КПП в лесном масиве есть асфальтированные площадки.Это возможность любителям и из Сосновоборска попасть на занятия.Отпадет проблема с пропуском,пуганием народа...

0

22

Надежда! Спасибо за полезную информацию. Насколько далеко от КПП? Это кстати. По крайней мере для перврго занятия и пока что-то не придумаем - вполне подходит. Народ в Москве, Питере, и даже в Новосибе и подальше ездит.

Отредактировано Масm (2010-10-15 17:29)

0

23

Масm
Если из города выезжать,за садовым кооперативом дорога в лес направо.Раньше была база отдыха там.Вот прямо вдоль этой дороги площадка,да кажется и не одна есть.Достаточно большая и никому мешать не будете.Что то подходящее в черте города Вы навряд ли найдете.Разовые дразнилки были в районе горно-лыжной базы,но не думаю,что не будет нареканий,тк общественное место

0

24

Вроде поняла.

0

25

Масm   когда будем собираться?

0

26

basia, смотрите личку.
Вообще, я пока сформулировала вариант встретиться в это воскресенье после обеда за КПП-1. Для начала. Но это будет зависеть от количества желающих. Пока трое нас. Надо хоть ещё кого-нибудь.
А там видно будет.

Получила весьма лестные для Андрея отзывы от доберманистов Красноярска. Все знают, что мы - собака психически чрезвычайно подвижная, тем более ценны подобные рекомендации.

0

27

Короче, так!
Все, кому интересны занятия.
Завтра в 14.00 стрелка за КПП-1. Там дождёмся инструктора и определимся с площадкой.
Все интересующие вопросы, в том числе каверзные, можно будет задать непосредственно специалисту.
Знакомимся, так сказать.
Телефон мой 8-950-974-9672, если что-то непонято и на всякий случай. Или вдруг вокруг КПП заблудитесь. :jumping:

0

28

Масm
Сделали хотя бы на 16 часов.Завтра на КЦДС интересное мероприятие.Блин,вот его я пропустить не смогу.И не попаду на бесплатные занятия :tired:

0

29

Надежда
Вы наберите меня, вдруг успеете - в 14. 00 только встречаемся, пока место найдём, пока то да сё, глядишь и 16 часов уже. А с другой стороны - если занятия будут, то можно и в другой раз подъехать, да посмотреть что да как - за спрос денег не берут...

0

30

КреБко-сладко спим после кусачки.
Очень понравились немцы. Бисмарк нереально крут.

0