официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 23-24 октября 2010 Ковчег


23-24 октября 2010 Ковчег

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

НЕ дай бог,чтоб ещё ветеринары на выставках начали собак осматривать.Тогда точно одними и теми же руками между всеми собаками заразу распределять равномерно будут.

0

152

О.В. написал(а):

НЕ дай бог,чтоб ещё ветеринары на выставках начали собак осматривать.Тогда точно одними и теми же руками между всеми собаками заразу распределять равномерно будут.

о чем и речь.

0

153

Олеся П. конечно же нет...я понимаю,что это просто не возможно! И "привитость" собаки тож не проверить! Я согласна,что каждый добросовестный владелец должен беспокоиться о здоровье собаки,своевременно прививать и тд......так и должно быть!...просто как я поняла,elina была против того, что бы на выставку приходили владельцы с собаками не внесенными в каталог,обосновывая тем,что они заразу тащат...но и участники могут быть переносчиками инфекций...вот и все что я имела в виду. :)

Что -то мы тут развели не понятный диалог не по теме....надо бы свернуться....или продолжить в другой темке...если кому то хочется обсудить то,как полностью очистить выставки от больных,инфицированных собак.....Короче,будим надеяться на то что ВСЕ владельцы начнут заботиться о своих питомцах и. прививать их

0

154

MarryHandler написал(а):

если кому то хочется обсудить то,как полностью очистить выставки от больных,инфицированных собак.

отвечу без дисскуссий. никак :playful:

MarryHandler написал(а):

elina была против того, что бы на выставку приходили владельцы с собаками не внесенными в каталог,

я в принципе против, только не по этой причине. а по той, что если вести собаку на социализацию там, мне еще понятно. а вот чтобы она была пропускным билетом в зал - нет.

Отредактировано Олеся П. (2010-10-18 20:20)

0

155

Олеся П. написал(а):

а вот чтобы она была пропускным билетом в зал - нет.

^^ Не думала,что вы это так в серьез примите! :D . Можно подумать,что я за! :unsure: ...просто вот с нами произошла такая ситуация...и собака стала билетом. Атак..мы на все зоо выставки по билетам ходим как все порядочные зрители..вот.

0

156

MarryHandler написал(а):

Можно подумать,что я за!

так это же ваше предложением :glasses:

MarryHandler написал(а):

Зрителям предлогаю просто взять с собой собачку и пройти яко бы они участник

Отредактировано Олеся П. (2010-10-18 20:31)

0

157

Олеся П. написал(а):

так это же ваше предложением

Это мой черный юмор :insane:  :D
Я думаю,что ни один адекватный,честный собаковод,кто прочитал этот пост, специально так делать не станет....
:tomato:

0

158

А лично мне просто влом тащить собаку чтобы она была пропускным билетом.
А там потом с ней таскаться?
неееее я лучше приду одна, заплачу за билет (если будет такавой, на выставке ремесел вход был бесплатный), а песу лучше потом отведу в парк, пусть там тусуется лучше.

Всем удачи на выставке!  :yep:

0

159

Prima
DSS
Спасибо за ответ!
Собачка у меня гриффон. Но обстоятельства изменились и буду добираться до выставки из другого места.

0

160

dalmatsib, Марина, вход на выставку собак будет через главный вход в "Сибирь" или с противоположной стороны, где "Красноярская ярмарка"?

0

161

Что-то я совсем запуталась в расписаниях o.O
Во сколько все-таки будут сенбернары, тои и грифоны?

0

162

Алена,на сколько я понимаю той идут в 16.20, Сены в 10.00 а грифоны в 16.30 :yep:  :)

0

163

Спасибо за помощь в ответах!!!

Если Вы встанете к Сибирской ярмарке лицом, то вход будет слева в середине павильона.

0

164

Спасибо Маш :flag:

0

165

Всегда пожалуиста! :)

0

166

Кто желает зарегистрироваться на мартовский САСИБ и моно в Новосибирске и майские выставки в Абакане ,приносите доки и денежки,я буду на выставке.

Отредактировано бося (2010-10-22 11:18)

0

167

Подскажите, в расписании на 4-й странице речь идет о выставке в сибири 23-го числа? очень хотелось бы посмотреть на доберманов. Получается они будут в 9 утра? или я что-то путаю? Спасибо.

0

168

Mur, Вы все верно поняли.

0

169

Всем завтра ни пуха ни пера!!!! (тьфу ты) Ни синих ни зеленых  ленточек  или флажков!!!!! :flag:

0

170

DSS
к черту...

0

171

к черту!....вем только отличных оценок и САСок!

0

172

К черту!! Удачи всем!!! :rolleyes:

0

173

Кто знает, со скольки будет открыто помещение?

0

174

к черту!и всем удачи! :flag:

0

175

Удачи всем!!!! :flag:  :crazyfun:

0

176

Mur, да в 9 на третьем ринге

0

177

Присоединяюсь! Всем удачи!

0

178

Вы -хорошие владельцы, у Вас -отличные собаки, и у вас-ВСЁ получится!
Верю!

0

179

DSS написал(а):

Всем завтра ни пуха ни пера!!!! (тьфу ты) Ни синих ни зеленых  ленточек  или флажков!!!!!

К черту! И всем удачи !

0

180

ДОБЕРМАН КОППОД"ОРО ЮВЕНТА ЮСТИНА САС, ЛС, ЛПП, Ч.РКФ

Маша поздравляю  :cool:

Отредактировано Prima (2010-10-23 12:20)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 23-24 октября 2010 Ковчег