официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 23-24 октября 2010 Ковчег


23-24 октября 2010 Ковчег

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

http://s53.radikal.ru/i139/1007/b0/969e8ac2ddbc.jpg

0

2

Вот это я понимаю-цены! :cool:  Стартовые очень привлекательны!не то,что у некоторых...

0

3

Мы уже записались всей аравой! :D  Кто еще идет?....В этом году обещают в "Сибири" проводить! :cool:

0

4

А где можно зарегиться на две выставки сразу?

0

5

А где можно найти инфу по моно?)

0

6

А где можно найти инфу по моно?)

Вероника, у меня спроси :flag:

0

7

На первой странице

0

8

DSS написал(а):

На первой странице

слушайте,ну я слепааааааааааааая.....

NatalyB написал(а):

Вероника, у меня спроси

ок))спрашиваю))

а если серьезно-КТО БУДЕТ СУДИТЬ МОНО ПУДЕЛИНОЕ?

0

9

а если серьезно-КТО БУДЕТ СУДИТЬ МОНО ПУДЕЛИНОЕ?

Гаврилова, я же говорила, когда в Иркутск приезжала и рекламку там оставляла у ВВ

0

10

Ух ты!наши любимые эксперты!ну тогда и мы к вам приедим!!!)))

0

11

На моно бельгийцев у кого можно записаться, кто знает?

0

12

Ухтыыыыы!!!!! Здоровские эксперты!!!!!! :cool:  Обожаю Гаврилову- очень хорошо судит 9 группу да и остальные группы тоже!!!!!  :love: ....Юные хендлеры, у вас есть уникальная возможность выступить перед директором Московской школы ЮХ при РКФ пользуйтесь случаем!!!!!! :jumping:

0

13

У нас открылся филиал на правом беоегу в райлне остановки "Затон" по адресу: Красноярский рабочий 115"а"
И Яне Гавриловой и Николаю Седых билеты уже куплены. Остается надеяться, что у них ничего не изменится и они приедут :D

И не забудьте, что на следующий день будут соревнования по аджилити и выставка-продажа котят в "Сибири" :flag:

0

14

Сегодня уже оплатила помещение и что по результатам:

1. стричь собак можно будет только в грумерских комнатах - там будут столы, около каждого из них будет розетка для фенов
2. будет выделенна спецютерритория для курящих
3. в небольшой буфет можно будет проходить с собаками, а в нормальное кафе уже без них
4. в течение всего дня будет работать клининговая компания
5.будет огромное колличество продавцов рыб, крокодилов и прочих товаров "для собак" :sm38:

0

15

dalmatsib, а где выставка проходить будет?

0

16

Не внимательны Вы, дэвушка! В анонсе написано: Международный торгово-выставочный комплекс "Сибирь". Покрытие - войлок, полностью весь зал им будет застелен.

0

17

dalmatsib, спасибо за ответ! :flag: Перечитала рекламу на 3 раза, так и не нашла.... :blush:

0

18

http://s43.radikal.ru/i099/1008/cd/96bf85a376ce.jpg

0

19

Извините, на первой странице была самая первая рекламка :)

0

20

dalmatsib написал(а):

Сегодня уже оплатила помещение и что по результатам:
            1. стричь собак можно будет только в грумерских комнатах - там будут столы, около каждого из них будет розетка для фенов2. будет выделенна спецютерритория для курящих3. в небольшой буфет можно будет проходить с собаками, а в нормальное кафе уже без них4. в течение всего дня будет работать клининговая компания5.будет огромное колличество продавцов рыб, крокодилов и прочих товаров "для собак" :sm38:

ничего себе цивилизация!!!!! здорово!!!!!! :jumping: теперь бы еще владельцы собак не подвели, ведя себя соответственно и будет нам счастье, может еще не одну выставку там провести.

Отредактировано elina (2010-08-31 17:52)

0

21

Дык в микрофон будем каждые 30 мин "кричать":"граждане, будьте сознательны! Не писайте на углы и не гадьте по углам"!!!!! :flag:

Элина, а Вы уверенны, что многие захотят столько платить за помещение :rolleyes: ?

0

22

dalmatsib написал(а):

Элина, а Вы уверенны, что многие захотят столько платить за помещение  ?

нет, не уверена. Но может и мы придем к ситуации "когда низы не хотят, а верхи не могут жить по старому". Вспомните, еще несколько лет назад уборщик на выставке было чудо невиданное, сейчас же практически 100%...а ведь ему (им) то же платить  надо, ну, это как пример...

0

23

Всем привет. Подскажите, плиз, под кого планируете РЧТ?

0

24

Планировать буду тогда, когда закончится регистрация :nope:  Поймите- обманывать у меня нет привычки, а обещать... а если так карта ляжет, что придется поменять Вам эксперта,и что тогда? Обиды??
Оба эксперта очень высокого уровня.

0

25

dalmatsib
монопородку чау кто будет судить?

0

26

А как регистрировать если не знаешь под кого? :dontknow:  Может все определится пораньше? Тогда напишите пожалуйста.

Отредактировано Жанна (2010-09-02 16:33)

0

27

очень хочется вестов под Гаврилову)))) Если пообещаете, что будет она, от меня пойдут два взрослых и 3 юниора)))

0

28

У нас открылся филиал на правом беоегу в райлне остановки "Затон" по адресу: Красноярский рабочий 115"а"

Я так поняла ,что открылся филиал Вашего клуба.Нельзя ли поподробней.И часы работы.Или я неправильно  все поняла.

0

29

dalmatsib
Если можно Той-терьеров пожалуиста тоже под ГАВРИЛОВУ!! :flag: Уже четвертый год мечтаю под ней своих собак выставить!!! Записывались только ради ее судейства...ну и конечно вашего умения проводить выставки! :cool:

0

30

Месторасположение центра Сибирь можно узнать?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 23-24 октября 2010 Ковчег