официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 23-24 октября 2010 Ковчег


23-24 октября 2010 Ковчег

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

А Вы посмотрите в первое расписане - ринг Седых там, к счастью, не сдвинулся и найдете там уиппетов :blush:

0

122

dalmatsib
А вестов всего сколько? Знаю, что от меня четыре... Интересно))))

0

123

ТАк расстроилась,что азиатов будет Лепёха судить. По мне - очень равнодушный эксперт. Очень жаль.

0

124

О.В. написал(а):

очень равнодушный эксперт

, совершенно не согласна. Под ним выставляла в разное время бордоса и лабрадоров. Всегда внимателен, каждое свое решение обязательно объясняет. Очень корректный, вежливый, но строгий. Не любит упитанных собак.

0

125

dalmatsib

Memorri написал(а):

а вы можете передвинуть стаффбулей и минибультерьера, конечно по возможности,  на 14:00 примерно, очень просим, а то дорога не близкая, полночи ехать придется.

Ответьте, пожалуйста.

И еще подскажите, пожалуйста, а сколько стаффордширских бультерьеров Открытый класс, сук и Юниорский класс, суки, спасибо.

0

126

Расписание готово!
Оно не  будет меняется. Стафбулей 6, а не один, два. Собак много, просто так не сдвинешь! Приезжайте накануне, едиственный совет.
Мне жаль, что так получилось! Я старалась поставить Вас под Гаврилову :blush:

0

127

А можно точный адрес Экспоцентра  Сибирь?

0

128

Подскажите, пожалуйста, с автовокзала на Взлетке на каком автобусе можно уехать?

0

129

Эскада написал(а):

А можно точный адрес Экспоцентра  Сибирь?

Авиаторов 19

0

130

Инна
Подскажите, пожалуйста, с автовокзала на Взлетке на каком автобусе можно уехать?

50-й автобус

0

131

Инна, дорога пешком мне кажется займет минут 20.
От автовокзала можно автобусом №50, но он делает огромный крюк (на карте он показан не весь). или ехать до остановки "Администрация Советского района", а оттуда пешком. Я желтым цветом выделила маршрут, чтобы попасть в выставочный центр
http://s3.amazonaws.com/floomby/10_16_2010/zyLJ6qgSiUyeXzNkyi5a5w_Thumbnail.jpg

0

132

Инна а вы во сколько собираетесь ехать и с какой собачкой? Я поеду часиков в 9, могу с автовокзала подобрать

0

133

А вы не будете вывешивать предварительный каталог участников ? Ну без кличек конечно.. :blush:

0

134

Нет. Это очень сложно!!! Особенно без кличек :canthearyou:
Проверяли на три раза: ксеры, квитанции, гарантийки. Очень надеюсь, что никого не забыли.
Кто опасается, не стесняйтесь, звоните!

Танюха, я НИЧЕГО не скажу :playful:

0

135

dalmatsib
Аааааа, как же так! Я ж теперь трястись буду)))))  Заинтриговала!

0

136

:D я тут карты раскинула...примерно просчитала...трясусь :yep:

0

137

Олеся П., ты про себя?

0

138

T@nush@ написал(а):

Олеся П., ты про себя?

:yep:

0

139

dalmatsib написал(а):

Кто опасается, не стесняйтесь, звоните!

Уже можно?  :flirt:

0

140

Олеся П.
я тут карты раскинула...примерно просчитала...трясусь

Олеся нам тоже страшно, так что трястись бум вместе :flag:

Отредактировано Наталья Е (2010-10-17 12:59)

0

141

Ну если учесть, что завтра каталог сдается в печать, то сегодня самое то время!!!!!

0

142

dalmatsib
Подскажите а Бульдогов сколько?Юниоров?

0

143

1 кобель и 1 сука.

И все, друзья, терпение!!!!! На выставке все встретитесь!!!!!

0

144

Наталья Е написал(а):

Олеся нам тоже страшно, так что трястись бум вместе

:D присоединяйтесь!мы уже и место стояния выбрали :yep:

0

145

dalmatsib

Марина, подскажите пожалуйста, а для зрителей вход будет платный? А то ведь там будут и другие выставки проходить, в газете написано, что вход будет 50-100 рублей.

0

146

Prima написал(а):

Марина, подскажите пожалуйста, а для зрителей вход будет платный? А то ведь там будут и другие выставки проходить, в газете написано, что вход будет 50-100 рублей.

Prima ....золотое утверждение:Наглость-второе счастье. :D  Зрителям предлогаю просто взять с собой собачку и пройти яко бы они участники....эту идею нам подкинул сам контролер на входе в зал,когда мы с Ло приходили болеть за Аджилитистов.
....мы там были в первый раз и сразу ломанулись ко входу в зал,нас остановил контролер и спросил: вы участники?....я от неожиданности ему ляпнула: да..... :unsure: вот так... :blush:  ^^

Отредактировано MarryHandler (2010-10-17 23:02)

0

147

Елоу Стар&Плюшка написал(а):

10 голденов всего или десять юниорок только?

Да уж всяко не юниорок.

0

148

MarryHandler написал(а):

рителям предлогаю просто взять с собой собачку и пройти яко бы они участники....

так только в России, страсть к халяве непокобелима,..... ну, а пототм жалобы на инфекции, которые собаки выставляющиеся подхватили на выставке.....и жалобы, что в приличных местах выставки не проводят. Что 50 руб спасут семейный бюджет???? Мы в прошлом октябре были на выставке в Тюмени, там вход 100 р и для детей, и для взрослых, и зрителей было полно.

+1

149

elina
Да дело не в деньгах...мен совсем не жалко этих 50рэ и даже 200руб...вот так вот случайно бебелетными оказались...за выставку и по 1500 выкладываем.Вот ,совершенно верно!В России страсть к халяве непоколебима! Контролер не выполнил свою обязанность не проверил билет и не удосужился убедиться,что мы действительно участники!...но это было просто отступление от темы.....Ну а если сейчас говорить о различных инфекциях,которые можно прдцепить на выставке,то в этом виноваты не только владельцы собак,которые приходят посмотреть выставку со своими питомцами. Вет контроль то на выставках как работает...в паспорт глянули,денюжку за квитанцию получили  и всего вам хорошего...а штампы на прививках еще не док-во что они были сделаны!Учавствуем уже 4й год но еще ниразу не видела чтоб люди в белых халатах прошли и нормально осмотрели участников....инфекции то на участниках зачастую приходят......в общем замкнутый круг: Пришел больной-заразился яко бы привитый...

Отредактировано MarryHandler (2010-10-18 17:59)

0

150

MarryHandler написал(а):

Вет контроль то на выставках как работает...в паспорт глянули,денюжку за квитанцию получили  и всего вам хорошего...а штампы на прививках еще не док-во что они были сделаны!Учавствуем уже 4й год но еще ниразу не видела чтоб люди в белых халатах прошли и нормально осмотрели участников....инфекции то на участниках зачастую приходят......в общем замкнутый круг: Пришел больной-заразился яко бы привитый...

а как вы себе представляете проверку на вакцинацию?ну те действительно ли она сделана или нет? и проверку животного?что будем делать - слизистые смотреть, температурку мерять, ОКА+биохим, копрологию. что там еще...а, ПЦР на вирусные инфекции?

ИМХО - здоровье наших собак, только наша задача. и привиты они или нет, а так же в каком состоянии их привели на выставки - на совести каждого.

Отредактировано Олеся П. (2010-10-18 19:22)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 23-24 октября 2010 Ковчег