официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 6 августа ДВЕ выставки ЧРКФ с особым статусом "Енисей 1 и 2"


6 августа ДВЕ выставки ЧРКФ с особым статусом "Енисей 1 и 2"

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

РОО "КККФ" Ермак

ПРИГЛАШАЕМ! 6 августа.

На ДВЕ! Рейтинговые выставки ранга ЧРКФ с особым статусом САС в КАЖДОМ КЛАССЕ!
" Енисей - 2022-1 и Енисей - 2022 -2"

Эксперты на выставках: Мария Вербицкая Беларусь и Галина Стрелкова Беларусь

В рамках выставок будут заявлены СПЕШИАЛИТИ!

Предварительно согласованы СПЕШИАЛИТИ Колли д/ш, Немецкий шпиц, Мопс, Бельгийские овчарки

Принимаем пожелания по проведению СПЕШИАЛИТИ

ВОЗМОЖНА РЕГИСТРАЦИЯ ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ НА ЗООПОРТАЛЕ С ОПЛАТОЙ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ.

В Красноярске можно зарегистрировать вашу собаку на выставку за наличный расчет по адресам:
1. ЗООВЕТЦЕНТР, адрес -  Батурина 20, телефон 258-20-58 (Левый берег)
2. ДОГ ШОУ ЦЕНТР, адрес пер. Каучковый 6 стр. 2, телефон 8-983-156-81-57 администратор Татьяна Геннадьевна (Правый берег)
3. ЗООМАГАЗИН , на Копылова 76, телефон 8-905-976-55-03 Марина Беседина
4. ВЕСНЫ 10 дрессировочный зал, телефон 8-902-990-66-48 Екатерина Калиновская

При регистрации не через ЗООПОРТАЛ - Копию квитанции об оплате, копии документов на собаку, высылать на почту, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием класса!
На электронную почту cacib.yenisey@yandex.ru

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ЗООПОРТАЛ!!! https://zooportal.pro/show/15153212/ и https://zooportal.pro/show/15153226/

Оплатить можно по вариантам:

1. На расчетный счет клуба:
ИНН 2464115799 КПП 246401001
ОГРН 1102400000834

Банковские реквизиты:

Расчетный счет: 40703810077700001078
Кор/счет № 30101810965770000743
В Филиал «Дело» ПАО «СКБ-Банк»
БИК: 046577743
В сообщении указывать  Фамилия Имя Отчество владельца собаки (Должно совпадать с фамилией плательщика!)"Целевой членский взнос Енисей -1 и Целевой членский взнос Енисей - 2"
БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО

2.  На карту Сбербанка номер карты для оплаты 4279 3806 9471 9123 Ирина Ивановна Т. В сообщении при оплате на карту, указывать номер клейма , порода, класс (Больше ничего указывать не надо!)

3.  В пунктах регистрации города за наличный расчет или по гарантийному письму! При записи по гарантийному письму, оплата в день выставки по последней цене регистрации.

Данные для регистрации собаки: квитанцию об оплате, документы на собаку, с указанием класса высылать на адрес:  cacib.yenisey@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Просим учесть, что данные плательщика ФИО ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ с данными владельца собаки!!! Переводы или гарантийные письма от третьих лиц будут расцениваться, как спонсорская помощь, собака не будет зарегистрирована

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЕТСЯ!

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК И ИНФОРМАЦИИ: 8-913-186-86-33 Ирина Ивановна, 8-963-192-36-37 Марина Викторовна

Отредактировано BMW (2022-06-22 14:13)

0

2

А чихуахуа есть возможность сделать спешиалку?

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/55/t250741.png

Вербицкая Мария Сигизмундовна в 1988 году закончила Минский государственный медицинский институт, в настоящее время - доцент кафедры акушерства и гинекологии Белорусского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук. Эксперт по всем породам 1, 2, 3, 5, 9, 10 групп FCI.
Проводила экспертизу на выставках в Литве, Латвии, Эстонии, Беларуси, России, Украине. 
Более 20 лет занимается породой чихуахуа, заводчик питомника длинношерстных и гладкошерстных чихуахуа "Маленькая зорачка"

Отредактировано бося (2022-06-02 22:28)

0

4

Галдина Елена написал(а):

А чихуахуа есть возможность сделать спешиалку?

Лена, наверное ВОЗМОЖНО! Ведь Мария Вербицкая 20 лет держит чихов. Главное, что владельцы пошли на выставку, ради 5-6 собак, я даже заморачиваться не буду)

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/55/t737815.png

эксперт FCI
в 1974 году был аттестован в системе ДОСААФ на звание судьи 3 категории. В 1980 году ему была присвоена Республиканская Категория. В 1988 году решением ЦК ДОСААФ СССР Вербицкий аттестуется как судья-эксперт Всесоюзной Категории. В 1997 году присвоено звание Международного судьи. С 1997 по 2001 годы возглавлял Квалификационную Комиссию БКО. Эксперт SV. Владелец Племенного питомника немецких овчарок "Ad Astra Gloria". Собаки питомника неоднократно на выставках получали Оценку «VA» - отборный класс. В рейтинге российских овчаристов Вербицкий второй год подряд прочно удерживает 1 место. Вербицкий - судья по рабочим качествам и спорту, президент Белорусского союза владельцев немецкой овчарки.
Отзывы:
"Коммивояжер, было очень неприятно работать, когда во время экспертизы его больше волновало как продаются его поводки, а не то что творится в ринге. Как эксперта его отличает очень хорошее видение анатомии и крепости сложения."

"Вербицкий - овчарист, ценит хорошие дижения и не очень любит толстых собак (по крайней мере овчарок). Комментировал так: "Я понимаю что хозяин очень любит собачку, а собачка любит покушать, но в таком состоянии она быть не должна...". Худобу, кстати, тоже отмечал в описании."

"Под Вербицким были с Драго в классе Юниоров. Выиграли класс. А когда в конце ринга эксперт стал объяснять: почему он сделал такую расстановку, чем хорош один и что не хватает другому, над чем надо еще поработать, то в этот момент Дракоша стал нагло лизать Вербицкому руки. Тот сначала молча уворачивался, а потом рассмеялся, присел к нему, стал гладить и говорит: "В ринге нельзя себя так вести! Это откровенный подхалимаж! Хорошо еще, что ты уже победил, а то бы сочли, что я пристрастен..."

"Очень понравился и как человек, и как эксперт. Очень тактичный, вежливый. Отвечает на все вопросы, старается кратко и понятно все разъяснить. Очень любит хорошую анатомию, получает явное удовольствие, если собака хорошо, динамично и куражно двигается. Очень ценит хороший хэндлинг и приветливых, контактных хэндлеров. В ринге был общителен и приветлив ко всем. Может настроение было хорошее. Может его в Сызрани хорошо встретили. Но факт остается фактом - мы под него пошли бы еще с удовольствием."

"Очевидно, когда мы ставились - у него было плохое настроение. Когда этот эксперт выдал фразу "у вашей собаки на шее цепочка, как от унитаза", он так низко упал в моих глазах, что никакие положительные отзывы других его оттуда не поднимут. Был CACIB, мы стали вторыми, первой стала собака с точно такой же цепочкой."

Если кому будет надо - Вербицкий ( Беларусь) жутко неприятный дядька. Отношение к владельцам собак пренебрежительное. В стойке собак не смотрит и вообще не сильно обращает внимание на происходящее в ринге. На собаку уходит до 1 минуты Любимая фраза - "Мне неинтересны стойки, я смотрю ТОЛЬКО движение. Если двигается нормально значит с анатомией порядок". В движениях ищет НО (в любой породе)

отзывы участников:

Вербицкий - очень рада, что попали сначала под его экспертизу. Очень приветливый, доброжелательный эксперт. Первым делом поздоровался и попросил собаку поставить на стол. Сантюха ещё от поезда не отошел, а тут огромный дяденька тянет к нему руки! Ребенок немного испугался. Тогда дяденька сгреб Сантю в охапку и прижал к себе! Такой наглости собак не ожидал, но понял, что тут бояться нечего. Обнимания и любезности длились минуты три. Потом Сантюшка был благополучно возвращен на место и спокойненько показал зубки(прикус) и встал в стоечку. Создалось ощущение, что осмотр, который обычно проводится на столе, был произведён на руках. Ну а дальше движения и очень много хороших слов на прощание. Вся экспертиза и общение длились минут 7… Достаточно долго.
Описание небольшое, но точное

Наблюдала за экспертизой Вербицкого в "дикой молодости"-у "немцев"-впечатления самые благоприятные. Знает породу,ценит движения, реально смотрит на возраст экспонируемых собак.
Про декорацию ничего не могу добавить,к сожалению.Но если будет возможность под него выставить кокера-с удоволсьствием пойду!!
выставляла собак под ним объективные оценки получили и работала уже позже в ринге с ним впечатления не изменились грамотный и знающий эксперт, собаку начинает оценивать с момента выхода в ринг,а то что любит красивых,подготовленных собак-так назовите эксперта которому нравятся неподготовленные собаки ???????

Отредактировано бося (2022-06-02 22:39)

0

6

Стоимость регистрации не вижу, и место проведения .

0

7

Татьяна Тонких написал(а):

Стоимость регистрации не вижу, и место проведения .

Таня, с местом проведения, сейчас решаем вопрос!
Цены, можно увидеть пройдя по ссылке на Зоопортал.

+1

8

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/55/t988710.png
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/55/t489325.png

Отредактировано бося (2022-06-02 23:02)

+1

9

бося
Спасибо!

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/40/t176147.jpg
Отличный эксперт Вячеслав Вербицкий , обязательно пойдём!

Отредактировано Татьяна Тонких (2022-06-02 23:21)

0

11

Было бы здорово спеш чихов и французов!

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/494/t345299.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/494/t130750.jpg

0

13

Хотелось бы спешиалити цвергшнауцеров

0

14

Хотелось бы спешиалити бостон терьеров)

0

15

С бАЙКАЛЬСКОГО ФОРУМА:


#2 СветаХ » Сегодня, 00:24

Спешалити бракко можно???3-× привезу

Отредактировано бося (2022-06-04 10:10)

0

16

BMW написал(а):

Лена, наверное ВОЗМОЖНО! Ведь Мария Вербицкая 20 лет держит чихов. Главное, что владельцы пошли на выставку, ради 5-6 собак, я даже заморачиваться не буду)

Да у нас вроде всегда чихуахуа активные.. Хотя конечно я гарантий дать не могу, что их много наберется. У меня то только один чих к тебе на выставку.. Другие все просто пэтики.

0

17

Здравствуйте! Очень хочется спешиалити самоедов :flag:

0

18

По самоедам, вроде как все предварительно решено!

Отредактировано BMW (2022-06-09 19:14)

0

19

с 16 июня повышение регистрационного взноса!

0

20

Очень хотим спешалити чихуахуа🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

21

Хотелось бы спешалити лабрадоров🥰

0

22

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ! К сожалению, по состояию здоровья не сможет приехать для проведения экспертизы Вячеслав Вербицкий.

Поэтому проведена ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА - ГАЛИНА СТРЕЛКОВА - Беларусь.

0

23

https://i.postimg.cc/SxWLDZPJ/Opera-2022-06-22-164701-bcu-upo-org.png

Судья сама приятная. Судит быстро собака в стоике не особа смотрит. Смотрит движения ,может запросто попросит пробежать собакой больше чем 1 круг. В сравнение гоняло рингов 5 а то и больше. Зубы дальше прикуса не смотрит. В описании недостатков не отметила. На титулы не жадная

выставляла мопса, анатомист, смотрит собаку досконально, не опускает никаких факторов, смотрит и движения и стойку и хендлинг...очень вежлива и корректна. мне её экспертиза понравилась и описание не в одну строчку, внимательна

Тщательно проверяет коленные суставы, на сравнении наматывали по 5 кругов....любит крепких плотных собак

Эксперт была ооочень суровой! Оч. хор. эксперт нараздавала... В нашем классе только две оценки отлично в открытом классе при десятке собак! А некоторые классы вообще уходили без титулов, например в классе чемпионов!

Приятно было, что действительно, дали оценку больше собаке, ее анатомии и движениям чем хендлингу (в котором я с перепугу наделала массу ошибок).
Правда, сравнивать нас то и не было с кем, к сожалению. Из всех классов породы только мы одни и были
Поэтому каким бы было описание и результаты присутствуя в ринге хотя бы еще пару десятков собачек не могу знать
Но как бы там ни было, а под ней и БП, и ЛЩ и направление на бест мы получили

Выставляла под ней таксу миника юниора. Собака на столике не стояла. Эксперт очень ласково с ней поговорила и погладила для начала, затем пощупала все что надо. Собака двигалась хорошо и получила все что надо. Эксперт оставил хорошее описание, все разглядела. У меня от экспертизы хорошее впечатление, хотя на сравнении она выбрала красивую суку хорошо выставлявшуюся. Решение было правильное. 

Эксперт приятная, на ринге видно было очень доброжелательное отношение к экспонентам. В сравнении оценивает, как показалось больше  в движении, чем в стойке, некоторых посылала бегать больше, чем один круг. Остались очень позитивные впечатления от судейства.

30.01.2022 в Казани выставлялись в классе юниоров под этим судьей. Порода крупная - леонбергер. Мой совет - если выставляете "крупняк", то пока собака в стадии формирования лучше к этой судье не ходить. Она не делает скидку на то, что собака еще не полностью сформировалась, еще растет - например, у нее шерсть находится в стадии смены со щенячки на взрослый уровень (то есть нет такой супер гривы), что голова еще не совсем раздалась (у крупных пород все растет скачками и темпами, сначала задние лапы, потом круп... и так далее..Не как у мелких пород). Я согласна, что моя собака на тот период не была в бестовской форме, но на "оч.хор" она точно не тянула. И это не мое мнение как хозяина собаки. В этот день мы были на 2 выставках в Казани: на одной у госпожи Гавриловой Я.А. получили все (CW, JCAC, BOB junior. BOB), а вот под этим судьей 30 минутами позже словили "оч.хор". Так что вывод делайте сами!
P.S. В процессе судейства судья даже не притронулась к собаке (ни к хвосту, ни к туловищу, ни к голове), стояла в метрах 2-х от собаки, сложив руки на груди, про осмотр зубов вообще речи не было...Видимо с места ей было видно все, судья-рентген :(

0

24

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК!!!

Сегодня получили ОТЛИЧНУЮ Новость!!!

МВДЦ "СИБИРЬ" предоставят нам павильон для проведения выставок!!!

+1

25

с 1 июля повышение регистрационного взноса!

0

26

предварительный каталог не будет открыт?

0

27

DSS написал(а):

предварительный каталог не будет открыт?

Подпись автора

    wwwdarksoul.su

Будет скоро)))

0

28

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЧНО СОГЛАСОВАНЫ СПЕШИАЛИТИ КОЛЛИ, МОПС, ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, ШПИЦ, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ОБЕЩАЮТ ДАТЬ 2!!! СПЕШИАЛИТИ, ждем ответ по ним из РКФ.
Остальные пока в стадии согласования.

+1

29

СОГЛАСОВАНЫ Спешиалити
Колли эксперт Мария Вербицкая.
Весты  эксперт Галина Стрелкова
Мопсы  эксперт Мария Вербицкая
Ирландский волкодав эксперт Галина Стрелкова
Вельш корги пемброк 2 Спешиалити эксперты Мария Вербицкая и Галина Стрелкова

Получен отказ по Чихам.
Остальные пока ждем ответа

0

30

Марина Викторовна! По азиатам что-нибудь слышно?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 6 августа ДВЕ выставки ЧРКФ с особым статусом "Енисей 1 и 2"