официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абакан-август

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

РКФ-РФЛС-СКФ
КЛУБ  ЛЮБИТЕЛЕЙ  ЖИВОТНЫХ «Фауна-Элита»
г.АБАКАН
15-16 августа 2020г.  два  закрытых зоотехнических мероприятия

                            1.   ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕК МЕРОПРИЯТИЕ  СОБАК  ВСЕХ ПОРОД РАНГА
                                                                ЧФ(РФЛС)-САС

                               Эксперт мероприятия - ЗАХАРОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА

                                                 
                            2. ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИТИЕ СОБАК  ВСЕХ ПОРОД, РАНГА ЧФ(РФЛС)-САС

                            Эксперт мероприятия-  ХИЖНЯК ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 

Регистрация проводится на основании ксерокопии
документа о происхождении собаки.
Бэби,щенки,ветераны: 1500 руб
Сертиф. классы:           2200 руб.
Скидки за вторую и последующих собак одного владельца, а также для членов КЛЖ «Фауна-Элита» -100рублей.

РЕГИСТРАЦИЯ  ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:
г.Абакан,ул.Ипподромная 25-1 (ежедневно с 9.00 до 18.00)- «Фауна-Элита»
г.Абакан ,ул.Аскизская 210 «Б» (ежедневно с 10.00 до 20.00) –«Фауна-Элита»
Для иногородних можно регистрироваться через электронную почту: kinolog2005@yandex.ru
Регистрация через ЗООПОРТАЛ приветствуется: https://zooportal.pro/show/8564296/   и https://zooportal.pro/show/8564297/
.
Наши телефоны(3902)35-46-32, 89024670317, 89832580797,89135460808
Электронный адрес-kinolog2005@yandex.ru

Электронный каталог выставки и результаты будут доступны  на сайте: http://faunaelita.kinolog.org
А также в обязательном порядке –все участники на территории выставки должны находится в масках  перчатках  и соблюдать дистанцию 1.5 -2 метра.

По поводу проведения или не проведения заключительных конкурсов будет известно после 9 августа. Если в Хакасии будет продлён карантин по ковиду , то конкурсы проводиться не будут.

Отредактировано О.В. (2020-07-20 12:06)

0

2

Прошу тех участников , кто регистрировался на нашу апрельскую выставку "Весна Хакасии-2020" и у кого не оплачен взнос ,СРОЧНО отписаться мне на  электронную почту kinolog2005@yandex.ru или на Вайбер, ВАцап 8-983-258-0797 и сообщить оставлять собаку в каталоге  на август или убрать.

0

3

ВНИМАНИЕ : Регистрацию на мероприятие закрываем 1 августа 2020г.

Прошу всех, кто регистрировался на нашу апрельскую выставку и планирует сейчас принять участие  15 и 16 августа, напишите мне на почту kinolog2005@yandex.ru  или на телефон 89832580797, 89024670317 следующую информацию: свой телефон, на котором настроен Вайбер, порода собаки+ кличка. Вся  срочная информация, касающаяся  данных  мероприятий будет  сообщаться в специальной группе на Вайбере.  Порой необходимо срочно проинформировать участников мероприятий о чём- либо, поэтому надо быть всегда на связи. Другой возможности это делать нет. Вот и организована   такая группа.

А также всех участников, которые будут сейчас подавать заявки на мероприятия0 пишите свой телефон, на котором настроен Viber.

0

4

Ещё не все участники подали мне свои телефоны, которые заргестрированы в Vaber. ПРошу это сделать побыстрее.  Чтоб потом не искать информацию по данным мероприятиям.

0

5

Прошу мне все вопросы задавать на почту kinolog2005@yandex.ru  или на Viber 89832580797. Кое как сейчас вошла на форум. Чего-то глючит.... Вдруг вообще больше не смогу войти.

0

6

Ну вот у меня  проблема с форумом вроде ушла.
рада сообщить , что в Абакане с понедельника вводятся послабления по ковиду. Значит будем проводить Бэсты, как обычно.

Кто не успел к нам зарегистрироваться на наши выставки, давайте поторопимся. Скоро заканчиваем принимать заявки. :flag:

0

7

8-)

Отредактировано Оксана Р. (2020-08-03 14:52)

0

8

Сегодня- завтра  доделываю каталог. Всем, кто подал заявки, отвечу постепенно по мере внесения вашей собаки в каталог. Прошу не переживать, что долго не отвечаю или не  подтверждаю регистрацию на Зоопортале.  Все попадут в каталог. Пока он не закрыт, желающие  ещё могут дописываться. Как  всех наберу, отпишусь о закрытии регистрации.

Бэсты скорее всего сделаем, но если кто собирается регистрироваться только из-за Бэстов, то лучше не писаться, чтоб потом не обижаться на Организаторов. Потому, что эпидем. обстановка в любой момент может резко поменяться. От нас, к сожалению в эти дни не зависит ничего.  Нам главное провести мероприятия со всеми соблюдениями предписаний Роспотребзадзора , получить всем экспонентам заслуженные титулы и оценки, обязательно все ЛПП получат памятные призы (ну как и обычно на наших выставках) и при этом уберечь и себя и своих близких от вируса.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

0

9

Сегодня -последний день записи до 00 часов. После прошу уже не скидывать заявки.

0

10

Пыталась узнать информацию дополнительную о дате, месте через Вайбер, не получила. Включите меня в общую группу, участники ответят, если организаторам нет времени

0

11

Лена27 написал(а):

Пыталась узнать информацию дополнительную о дате, месте через Вайбер, не получила.

Странно,мне организатор быстро ответила в Вайбере

0

12

Тоже не поняла, видимо участники не нужны

0

13

Лена27 написал(а):

Тоже не поняла, видимо участники не нужны

Думаю что у организаторов просто большая нагрузка ,всё нужно проконтролировать,всех добавить в чат ( человек 350 как минимум ,а то и больше)
Возможно просто не увидела сообщения

0

14

Лена27 написал(а):

Пыталась узнать информацию дополнительную о дате, месте через Вайбер, не получила. Включите меня в общую группу, участники ответят, если организаторам нет времени

Выставка 15 и 16 августа. В группу в вайбере добавляют только тех участников, кто зарегистрирован на ввставку

0

15

Лена27 написал(а):

Тоже не поняла, видимо участники не нужны

- дело не в том, нужны участники или нет. Но сидеть и писать просто так не о чем у меня реально нет времени, просто закидали в последние дни регистрациями, ну как обычно это у нас бывает. В группу добавляем только зарегистрированных участников. А вы мне пишите , что вот не знаю, хочу или не хочу идти на выставку и т.п. Простите конечно, но мне это вообщем не интересно. Попереписываться просто о выставках я могу конечно, но в другое время. И Вам ответила, если  у Вас столько вопросов, то позвоните и сразу отвечу... Вы всё-равно пишите....  Если  у Вас нет возможности позвонить, то у меня нет возможности рассказы писать. Обидеть я сейчас Вас не хотела, но решила, что ответить нужно.

0

16

Мне нужно было точно знать день, в который пройдут выставки, я спрашивала именно об этом несколько раз вполне понятно. На ваши уточняющие вопросы по породе ответила два раза, так и не узнала, в какой из дней будут именно рчт

0

17

Лена27 написал(а):

Мне нужно было точно знать день, в который пройдут выставки, я спрашивала именно об этом несколько раз вполне понятно. На ваши уточняющие вопросы по породе ответила два раза, так и не узнала, в какой из дней будут именно рчт

Так ещё не известно. Пока принимаются пожелания по дням.

0

18

Регистрация Закрыта.

0

19

Скажите,где узнать в какой день какие породы и расписание?Вайбера нет!

0

20

domian написал(а):

Скажите,где узнать в какой день какие породы и расписание?Вайбера нет!

на зоопортале будет расписание. И вот мой тел. 89024670317, 89832580797   , можно звонить и узнавать, но не ранее понедельника определимся. Если в Красноярске будут выставки, то будем и подгонять расписание друг под друга.

0

21

О.В. написал(а):

на зоопортале будет расписание. И вот мой тел. 89024670317, 89832580797   , можно звонить и узнавать, но не ранее понедельника определимся. Если в Красноярске будут выставки, то будем и подгонять расписание друг под друга.

Вот это вообще отличная новость 👍

0

22

Проверяем своих собак в каталогах :
https://zooportal.pro/show/catalog/8564296/

https://zooportal.pro/show/catalog/8564297/

0

23

По поводу расписания, у нас  в группе участников выставок сейчас идёт обсуждение в какой день какие породы. Суббота у нас начинается с 15.0 и до темноты будем.. Поэтому отпишитесь   вот сюда в тему те породы, которые  записаны в Красноярск на 15 августа.

0

24

ВНИМАНИЕ!
ФАВОРИТ СИБИРИ и ФЕНИКС СТАР проводят зоотехническое мероприятие 15 августа!

ОРГКОМИТЕТЫ ВЫСТАВОК

Отредактировано Тулаева (2020-08-08 16:44)

0

25

УЧАСТНИКИ! ИМЕЙТЕ ВВИДУ,ДАТЫ СОГЛАСОВАНЫ С ВОЙТЕНОК!  ЭКСПЕРТИЗА В АБАКАНЕ  16.08., Т.К.АРЕНДА ПРОПЛАЧЕНА И ДОГОВОР НА ЭКСПЕРТИЗУ В АБАКАНЕ-на 16.08.
ОРГКОМИТЕТЫ ВЫСТАВОК г.КРАСНОЯРСКА

0

26

Тулаева написал(а):

ВНИМАНИЕ!
ФАВОРИТ СИБИРИ и ФЕНИКС СТАР проводят зоотехническое мероприятие 15 августа!

ОРГКОМИТЕТЫ ВЫСТАВОК

Отредактировано Тулаева (Сегодня 16:44)

Вы же говорили Красноярск будете проводить 16 августа, почему сейчас пишите 15ое?

0

27

Уважаемые участники, не переживайте, буду стараться подстроиться под тех, кто записан на 15 в Красноярск.
Только напишите мне ,можно и сюда в тему, какие породы записаны в Красноярске, чтоб мы их в Абакане поставили на воскресенье.
А также прошу проверить наличие своих собак в каталогах.

0

28

Владелец лабрадора суки KAROL RUT/// Firsanova Natalia , свяжитесь плиз со мной срочно . Тел 89832580797.

0